Барабасиха• 29 декабря 2018

Распродажи в Польше - живу здесь и ничего не могу купить

Буду благодарна за совет тех, кто живет в Польше или другой стране Европы, похожей по уровню жизни на Польшу. Сейчас период распродаж, мои подруги себе и детям заказывают с польских интернет магазинов, я радовалась, что вживую буду ходить, наверное. классно можно одеться! Живем здесь полгода, муж поо работе, я также работаю (Есть карта поляка, устроилась в офис).
Так вот - 27го на чались распродажи. Основные магазины, которое я вижу в ТЦ рядом - Зара. Бершка. Резервед, Манго, НМ. Хожу, везде толпы людей, ничего не понимаю, смотрю. Пришла домой, засела на полдня на сайты - присмотрела вещи. Ищу пальто -халат с нормальным составом, элегантное, под сапоги чулки. Ничего не вижу, что вижу - состав 99,9 % полиестр. Кофточки зара - -почти все полиестр, включая трикотаж, мне и даром не надо. Понравились свитерки в Заре - -27 пришла на работу - 4 девченки лет по 20 в них сидят. Мне 40 лет и я не хочу носит одинаковые свитерки (по крайней мере с таком количестве на метр квадратный).
Резервед - ничего особенного, чтобы покупать это, кофты-джинсы, все однотипное, высокий состав синтетики.

Есть мультибрендовые TK Maxx и Peek &CO, раньше их не воспринимала. но завтра надо поехать порыться.

Примострела вМАнго пару вещей,А положила в корзину на сайте - поехала примерила - не нравится, смотрится плохо, не украшает, просто тряпки(((

Вот как люди умудряются одеваться на рапродажах, да фиг с ними со скидками-просто на ин сайтах? Научите, чисто для себя! Торговать не буду, у меня другая специальность. Может, посоветуете, где можно выгодно купить бренды, где есть нормальные пальто?
Пожалуйста. не смейтесь, я не из леса, просто много работала и училась, тема инсайтов прошла мимо меня, а теперь есть возможность, но не понимаю процесса.
всегдаДаДа• 29 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
я еду в ТЦ и хожу по кругу. написала те магазины, которые есть в ТЦ Вроцлавия город Вроцлав. Напишите конкретно, какие бренды, буду благодарна. Не я же выбирала их, они есть в ТЦ где толпы людей делают покупки
Массимо Дутти хорошие вещи

автор Барабасиха • 29 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Этот ажиотаж перед Новым годом, настоящих скидок еще нет. Основные будут в январе, потому-что с 1 февраля уже весенние коллекции.
Так в размеры? S уже нет в большинстве расцветок
Неваляшкина• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
У Вас есть что-то из вещей Кік?
А у меня полно,и маму ,и мужа,взрослого сына одели оттуда,качество отлично,вещи красивые!
У меня былор, качество как и кунды, для детей на пару месяцев нормально, доля взрослых на даче гулять, что фасоны, что качество. Просто у нас у всех свое понятие красиво и качественно, качественно не будет стоить пару евро, альтруистов нет продавать хорошие натуральные ткани, в хорошем дизайне и пошиве за пару евро, вы же не с
автор Барабасиха • 29 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
При чем тут проезд к цене за товар?
Повторюсь еще раз до распродажи доживает мало хороших вещей, нужно что в еще никаких пересмотреть что бы какую найти, так понятней? Да нужно уметь искать и образ и составлять, и да найти какие вещи в массмаркете, что бы не только фасон, цвет , но и состав хороший был, это надо переплатить кучу вмего, вам уже посоветовали идите в средний ценовой сегмент, тот же Массово дали замечательные свитера делает, у пенобетона бесплодные шерстяные свитера, у НМ сейчас крутая кшемировая линейка, понятно что это не тот люксовый кашемир, но шерсть и модели хорошие, но это не будет по 70 золотых и проезд вам не компенсируют
про 5 злотт я написала в ответ на пример вещи за пару злот.
Люблю_джаз• 29 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Я наоборот вижу, что только S и ХS остается, а М и Л в конце уже нет. Не дожидайтесь конца февраля, поедьте после Нового года.
автор Барабасиха • 29 декабря 2018
Ответ дляmyrka888
Бывает вылавливаю там что-то хорошего качества и состава. В том году удалось купить красивый кашемировый свитер в Резервд, но на него была скидка огромная, полная цена его 85 евро была, купила за 20. Платья тоже там бывают из вискозы, неплохие очень даже. Но надо искать и тратить кучу времени, чтоб найти ту конфетку в куче г..на. И если человек с запросами, то ему такое не подойдет, надо искать другие магазины, без ширпотреба
Девченки, в вы все не в Польше, раз цены в евро?
Неваляшкина• 29 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Ничего не поняла, при чем тут проезд вообще? Цены на товар это одно, как вы туда добираетесь это ваши проблемы, можете дома с дивана заказывать, вы бы еще кофе посчитали который вы в Трц выпили
Аноним_1577• 29 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
я работаю в колл центре, нужно знание английского В2 и русский грамотный, график обычный раб день, 8 часов. резервация билетов. колл центр, обслуга клиента. зарплата 3000 зл
Все есть, кроме карты поляка

Хочу сменить работу, сама уже 3 года в Польше. Польский разговорный свободный.
А как ваш колл - центр называется? Пс я в Варшаве.
Аноним_1450• 29 декабря 2018
Автор,мы в прошлом году шикарно пошоппились в Польше,Словаки и Австрии, поехали на лыжи,но совместили,детки настояли)),то мы заходили в ТРЦ во все более не менее понравившиеся магазины, то полно набрали вещей,там и свитера и блузки,джинсы,брюки,спорт.одежда по цене от 1€!,дор

Аноним_1450• 29 декабря 2018
огое мы ничего не брали.
Оделись как с иголочки и дёшево
Так что вполне возможно одеться дёшево и красиво и на распродажах,удачи
автор Барабасиха • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Все есть, кроме карты поляка

нет, во Вро. Разрешения не оформляют, нужна легализация с вашей стороны. Если есть, напишу все
Аноним_1450• 29 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Ну так там разные коллекции,есть элегентные вещи(блузы,брюки,юбки,жилеты),есть кэжуал,есть спорт.Начальная цена там далеко не копейки,но они делают шикарные скидки на распродажа,правда и размеров уже в остатках, но все-равно найти интересное и стильное можно.
Женщинас• 29 декабря 2018
Автор, я из Вроцлава. Рекомендую зайти в торговый центр Renoma, это недалеко от Вроцлавии. Там и Махх , и Бенеттон и Масимо . Плюс Бенеттон в Доминиканкой и Peek …И даже в H&M есть вещи из натуральных тканей, но больше на сайте. Пальто с 50-80% шерсти и скидкой 50% есть в стационарных магазинах. В свои 42 года мимо Бершки, Страдивариуса и т.д. прохожу мимо.
Аноним_1450• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Может кто то посоветует марку хочу джинсы Нормальной длинны, в манго, Зара и т.д уже который год все подстреленное, рост мой 175...устала все магазины шерстить
В Ливайсе,Кіке,Резерве.
автор Барабасиха • 29 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
вы шутите? Вы написали про 2 золотых, что типа я хочу вещь за эту цену. Я написала что проезд стоит 5, а вещь 75 и это не пару золотых.... Неужели непонятно...
Леди Г• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
У Вас есть что-то из вещей Кік?
Для мамы 60+ может и нормально
А остальным членам семьи можно только посочувствовать
Вещи на все времена- фасоны не меняются десятилетиями
Ms. Android• 29 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
solar, stefanel на вид нравятся вещи в инете глянула, там тоже скидки бывают?
Конечно! Но за 5 евро ничего не купите.
ОхиИВздохи• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
А какие это даты были? Интересно поехать с Киева или Львова совместить шопинг с прогулками
Неваляшкина• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Кхм, где начальная цена не копейки у кик и кунды?да дешевле цены только на лидле, это дешёвый масмаркет, и начальная цена там тоже абсолютно не дорогая.
Мне не надо рекламную акцию проводить, я прекрасно знаю что и где продается, качество, пошив и состав кунды и подобного лично Меня не устраивает, я лучше в Манго блузки куплю, а еще лучше в массимо дути или бенетоне, мне лучше одна хорошая блузка с натуральным составом и хорошим пошивом, это лично мое ИМХо.

Неваляшкина• 29 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Нет непонятно почему вы вообще проезд считаете, на ценник какая стоимость стоит75 плюс проезд? А если вы дальше поедете будете считать 75+ 10а если вы н чего не купили, вы потом этот проезд переносит на следующ уж поездку
автор Барабасиха • 29 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы притворяетесь, что не понимаете про 2 золотых и 5 золотых, как пример?