Рябушка Ку• 16 октября 2013

Это просто ужас какой-то. Хочу купить Угги, а продавец летает

Ну чесслово...Ну скахите :"Вам не продаю" . "Вообще не продаю" "Для красоты они у меня сдесь"...
Ну как так...Мороз уже 2-й деть, на сайте постоянно.
Вот мне срочно нужно. а там мороз полнейший!!!
luda14• 16 октября 2013
может их нет в наличии?

Пишущаяся• 16 октября 2013
а что угги только у одного продавца продаются?
Безберлоги.ру• 16 октября 2013
А потом жалобы, что покупателей нет
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
Ответ дляzheeenka
такие только у неё((((
яна _yana• 16 октября 2013
да подделку наверное продает, а в объявлении указала что оригинал, думает что вычислите
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
Девочки, простите, просто крик души какой-то. Девочка другая ждёт чтобы я платье оплатила под эти же угги...
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
может есть у кого-то такие или похожие??? Мне по зарез нужно!!! Простите, что уже создавал эту тему..
На ножку 17,00-18,00

КрейсерАвроровна• 16 октября 2013
ссыль давайте на объявление
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
А я ещё и в личку пишу....
Море Счастья• 16 октября 2013
я так по кожаным курткам спрашивал)) мороз полнейший, хотя человек на сайте постоянно...нафик таких продавцов
Глаголица• 16 октября 2013
Я замеры у одной спросила,сказала даст,2 недели жду.Зачем тогда здесь продавать,если не заинтересованы в этом
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
Ответ дляГлаголица
капец просто какой-то...Задолбали блин. и рейтинг-то 9 и выше..
Безберлоги.ру• 16 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Мне так ответ по комбинезонам дали но через месяц! Видимо продавец решила, что мне покупка нужнее будет через месяц, не раньше
luda14• 16 октября 2013
а мне по плащу- задала в апреле- ответили в конце сентября. Бывает
tushka123• 16 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
А я ещё и в личку пишу....
Так пишите в теме,многие не реагируют на вопросы о покупке в личку,только в теме.Может ваш продавец тоже из таких,вопросы о покупке только в теме,не в личке,вот и пишет ерунду всякую.
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
Ответ дляluda14
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
Ответ дляtushka123
так я в смысле и туда и туда пишу...
Безберлоги.ру• 16 октября 2013
Ответ дляluda14
В апреле было уже тепло вот и решил продавец, что правильно будет купить вам плащик к осени!
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
О девочки!!! Снизошла благодать на меня!!! Мне продавец ответил)))

ЛисАпедная• 16 октября 2013
Девочки, по поводу на сайте постоянно - я тоже постоянно, но у меня просто комп сутками он-лайн, а меня за ним может и не быть вообще..
4мама• 16 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
есть вариант, что не человек на сайте постоянно, а сайт открыт и инет постоянный. Я вот ’на сайте’ круглосуточно, а по-настоящему - изредка. Просто не закрываю вкладки.
А вы так все сразу накидываетесь.
4мама• 16 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
о - в одно время писали
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
Ответ для4мама
о - в одно время писали
да перестаньте. Если бы вы были заинтересованы продать. до зашлибы и глянули на свои объявки.
luda14• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ну да. как раз к сезону
ТАЗератти• 16 октября 2013
а я поддержу продавцов!особенно у кого рейтинг 9.
у них много товаров и объявлений.человек так 100 спросят за день что то.кто замер.кто наличие.кто фото с другого ракурса.хотя часто все необходимое есть в объявлении.потом еще переписка по поводу скидки.если вас послушать,то это надо бросить дом детей закрыть магазин и переписывается.а так как часто все хотят здесь даром,эта вся работа стоит копейки.я прекрасно понимаю продавцов.иногда просто хочется взять тайм аут на день.
еще покупатели думают,что товар лежит и ждет их годами.ведут переписку,торгуются,думают.а когда наконец через неделю определяются и товар продан,очень обижаются и скандалят.я ведь хотела!!как вы могли продать!
Дежурный по кухне• 16 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
гляну ла бы...,если бы ,например,не была в отъезде.может человек уехал или еще что то.мало.и в семье не у всех по личному компу.
Дежурный по кухне• 16 октября 2013
описка-глянула бы
Глаголица• 16 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Не,я все понимаю но уже третья неделя пошла,а я все жду хотя бы длину вещи
КрейсерАвроровна• 16 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
скорее всего продавца на сайте не было, а Вы тут панику развели
Viktoriya USA• 16 октября 2013
Здравствуйте! Давайте я Вам могу под заказ заказать, если Вам не срочно, то можно дождаться скидок в конце октября-начало ноября(но это в магазинах США, на сайте их не будет) могу Вам сразу забранировать (покажите примерно модельку и цвет и размер) Я всё равно на продажу собираюсь закупать