Девочки, такая ситуация - я зашла в объявление
Обменяю мыло ручной работы на ваши предложения Пишите, не стесняйтесь предложила девочке свои услуги по написанию стихов -
написала - меняю ваше мыло на свои стихи))
бросила ссылку на свое творчество
мне в ответ
так вот я спрашиваю, мне должно быть стыдно или нет?)
бросила ссылку на свое творчество
мне в ответ
15 октября 2013 (23:00)
обмен на стихи?Вам не стыдно такое людям предлагать? так вот я спрашиваю, мне должно быть стыдно или нет?)
Результат:
вже голосів:
216 (83.08%)
нечего стыдиться)))
44 (16.92%)
должно быть стыдно!
звездная галактика• 15 октября 2013
Обменяю мыло ручной работы на ваши предложения Пишите, не стесняйтесь
не понимаю почему Вам должно быть стыдно? это ее слова она ведь не написала обмен на ...
Lapochka007• 15 октября 2013
может она сало хотела или мяса на шашлыки. а Вы вот сразу и стихи ей предложили. но про стыдно Вам- это конечно продавец жжет.
Ответ дляНата Лия
не любят поэзию видимо
я ее сюда пригласила, но она не захотела... девочки, это бы было все смешно, если б не было так грустно... такое впечатление, что я ей бог знает что предложила... между прочим, у меня очень много постоянных заказчиков, многие обращаются на каждый праздник... а тут - мне должно быть стыдно...
mamaKatrin• 15 октября 2013
Ответ дляundersky
Девочки. вот вам смешно, а я даже расстроилась))) между прочим мои стихи стоят значительно дороже её мыла)) и. кстати, у нее ни одной продажи)) хотела человеку приятное сделать, а получилось как всегда)
Автор, и не думайте расстраиваться! Что это еще за глупости? За что вам должно быть стыдно?
А если продавец ’опешила’ от вашего предложения
(т.к. не каждый день такой обмен предлагают), то это ее проблема :) Скорее всего это у нее от неожиданности вырвалось
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
конечно должно быть стыдно:)
как можно высокое менять на мыло
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
автор,а может она именно в др плане плане вас пристыдила?с точностью до наоборот?вот как натали пишет...нельзя искуство на пену меня,пристыдить вас прод мыла хотели,мол задешево свой труд ВЫ оценили,мыло взамен просите,а?
Ответ дляundersky
ну не ценит человек стихи, считает их пустым набором слов, не партесь, мыло делает куча народу, да и не факт, что у нее оно какое-то особенное
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кризис, ага, всех подкосил
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
от голосования в шоке если бы мне,в обмен на стихи,предложили мыло,а бы точно обиделась
дык вот!и я о чем!некорректно опрос составлен!стыдно вам,автор,должно быть за то,что вы искусство на ароматные куски готовы променять!