Пластилин_Колец• 29 декабря 2018
Упаковка подарка
Купила парню на подарок ящик для рыбалки, он идет вообще без упаковки. Как и куда его можно упаковать/положить, чтоб красиво выглядело хоть?
Аноним_1573• 29 декабря 2018
автор. если проблема совсем с выбором бумаги упаковочной, то можно у цветочников купить пару метров пленки и ленточки). упаковать в пленку, прикрепить бантик и ленточки). только я бы тогда с юмором упаковала ящик) - завязала его как мешок). просто пленка даже с рисунком не будет смотреться как бумага, если упаковать как положено).
еще простой вариант - принести несколько коробок, и из их картона аккуратно сделать коробку для вашего ящика. сверху упаковать в обычную подарочную бумагу.
Берюковна• 29 декабря 2018
Идете на Новую почту/эпицентр/магазин. Берете коробку по размеру. И обворачиваете упаковочной бумагой или цветочной. Нам дарили оригинально упакованный - в газеты, но очень аккуратно и красиво. Прикольно получилось.