Татьяна 2010• 29 декабря 2018

Поделитесь вкусными салатами без майонеза

Чтобы было вкусно и на желудок легко
Смешнюча• 29 декабря 2018
тбилиси
греческий
Кофр для ноги• 29 декабря 2018
цезарь!
lubov2278• 29 декабря 2018
Капрезе
ОльгаБур• 29 декабря 2018
мой любимый. Это уже салат классика и я его готовлю много лет на любые праздники. Попробуйте, не пожалеете.)
Пекинская капуста
Свежий огурец
Консервированный горошек
Укроп
Семга слабосоленая
Заправка: сок лимона, соевый соус, растительное масло ( немного)
Легкий и очень вкусный)
Бубль Гум)• 29 декабря 2018
Такой сегодня сделала. Мне понравился.
Бубль Гум)• 29 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Пекинская капуста
Свежий огурец
Консервированный горошек
Укроп
Семга слабосоленая
Легкий и очень вкусный)
Супер! Сохранила себе)
Ируся-пуся• 29 декабря 2018
пекинская капуста, яйцо, семена льна, можно сыра натереть, заправка - активия без добавок. Делаю себе
AnnLipa123• 29 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Такой сегодня сделала. Мне понравился.
Туда ещё пармезанчику
ОльгаБур• 29 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Супер! Сохранила себе)
Очень вкусно и нежно. украсить можно сверху красной икрой) но я редко так украшаю. он и без икры вкуснючий)
Бубль Гум)• 29 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Туда ещё пармезанчику
Ага ) нужно будет и так попробовать ))
В ритме счастья• 29 декабря 2018
Шиворот Навыворот• 29 декабря 2018
.
Чучело сосны• 29 декабря 2018
помидоры+руккола+ кунжут+оливковое масло
В шоколаде• 29 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Такой сегодня сделала. Мне понравился.
Класс!:)
Это Вы раньше спрашивали, чем заправить? На чем остановились в итоге?
ms.Monika• 29 декабря 2018
Отварная курица+ ананас+кукуруза+пекинская капуста. Заправка оливкое масло + гранатовый соус или медово-горчичная.

Кальмары+болгарский перец+лук (я люблю маринованный) +огурец. Заправка оливковое масло +сок лимона ,либо масло +французская горчица.
Куколка-мяуколка• 29 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Такой сегодня сделала. Мне понравился.
Красота.
Чем заправляете?
Бубль Гум)• 29 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Класс!:)
Спасибо !) нет, не я но видела тут недавно тему что приготовить с креветками и запомнила это сочетание ) заправляла просто оливковым маслом и немного посолила. Должна сказать, что очень вкусный салат оказался )
Бубль Гум)• 29 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Красота.
Чем заправляете?
Спасибо !) оливковым маслом, но думаю, что могут быть варианты. Можно добавить немного лимонного сока и ещё приправить кунжутом )
Мурзилка• 29 декабря 2018
я себе на нг оливье заправлю сметаной, остальные будут по-обычному
Бла бла бла• 29 декабря 2018
Самый простой - капуста айсберг, огурцы без шкурки, помидоры черри, зеленый лук, поджаренный кунжут, масло оливковое или подсолнечное...
Воленс-неволенс• 29 декабря 2018
оливье со сметаной))) а муж мешает сметану с горчицей
Робот Вертер• 29 декабря 2018
Заправка сметана с горчицей