Аноним_1582• 29 декабря 2018
Подскажите салат с пекинкой и корейской морковью. На нг стол. Спасибо!
оксюморон• 29 декабря 2018
Я в прошлом году сделала такой, в этом повторюсь, очень всем понравился. Капуста, морковь корейск., вареное яйцо 3шт, печень курин. прожар. С луком и порез кубиками. Заправлять нежирн сметан или майонез салатн. нежирн.
Аноним_1582
• 29 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
спасибо!
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2018
Мы делали пекинка, корейская морковь, кукурузка. Заправить маслом.
Но мне не особо понравился.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2018
Морковка корейская,пекинка, яйца, маринованные опята, куриное филе копчёное, перец болгарский.