Ласковая_львица• 29 декабря 2018
А у вас на работе коллеги дарят что-то друг другу к новому году ?
Или к другим праздникам? (Кроме др)?если что дарите?
Результат:
вже голосів:
24 (53.33%)
Не дарят
21 (46.67%)
Дарят
Новопоштинская• 29 декабря 2018
У меня не дарят, у мужа - дарят, тайный санта каждый год. Иностранная компания, указание руководства. И каждый год - выброшенные 300 грн.
Антонина матушка• 29 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
и у нас тоже самое, надо пойти подарок купить.
Ласковая_львица
• 29 декабря 2018
У нас на прошлой работе не дарили, а на новой дарят, очень приятно, лучше потрачу сколько то денег ))))