Маруська Му• 29 декабря 2018

У мужа корпоратив...

Сижу дома, скучаююююю
10 лет в декрете, трое детей!
так хочу оторваться, но как только соберусь с подружками, так сразу мужа на работе задерживают. приезжает после 23, уже и некуда ехать(((( уже понятно, что просто не хочет чтоб я ехала гулять.
детей оставить на няню, бабушку нету возможности....

Хочу на работу аж вою!
@@VSG@@• 29 декабря 2018
Вы не одна,нас, как минимум, двое...)))

Аноним_1439• 29 декабря 2018
Идите)))
Винник• 29 декабря 2018
Мог бы взять вас с собой на корпоратив.
Посудомойка• 29 декабря 2018
Сочувствую....
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляВинник
Мог бы взять вас с собой на корпоратив.
меня с детьми?
emerald_88• 29 декабря 2018
Я гуляю с подружками, когда у мужа выходной. Но вы, наверное, бережете эти дни, чтоб с мужем вместе провести?
Винник• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
меня с детьми?
Сколько детям?

автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
Идите)))
а дети?
младшей 2 года. как-то самих оставить еще стремно
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
да, люблю семейные выходные... у нас таких 2-3 в месяц
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляВинник
Сколько детям?
6,5 , 4 и 2 года
Винник• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
6,5 , 4 и 2 года
Нет подруг кумовей ? чтоб хоть на 2-3 часика посидели?
Бутылка с банками• 29 декабря 2018
Вы думаете после выхода на работу, муж радостно отпустит вас на корпоратив? Ха ха ха.
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляВинник
есть конечно, но все также с детьми. и оставить одного ребенка - это проще, чем троих. как-то не хочется напрягать

днем есть свободное время, когда дети в школе-садике...

а вот вечера - я дома

знаю, что через год-два выйду на работу и будут корпоративы, но сейчас как-то тоскно...
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
не радостно, но никуда не денется)
Бутылка с банками• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
6,5 , 4 и 2 года
Не понимаю, как за 6.5 лет не подружится с кем то, чтобы можно было посидеть с вашими детьми на пару часов.
Выступаю Я.• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
6,5 , 4 и 2 года
Вы 10 лет в декрете?
Тумба-юмба• 29 декабря 2018
если не найдете няню - потеряете себя. я помню после 3 лет декрета вышла на работу, как дичь из леса это я ужк ротом поняла, как это было со стороны. тебе кажется, что вроде еще не выпала из жизни - а на самом деле это не так.
нельзя растворяться в чем-то одном (детях, муже, работе). человку жизненно необходимо делать что-то для себя. муж должен уважать такую необходимость. либо пусть тоже никуда не ходит и ничем таким не занимается - увидите очень быстро начнет показывать вам зубы.
Ромашкинная• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
6,5 , 4 и 2 года
как вы 10 лет в декрете?
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
та есть конечно кому посидеть. но одно дело, когда один ребенок, а вот трое - это большой напряг!

Не буду• 29 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
+++
Я тоже с затяжного декрета вышла на работу. Была на корпоративе, муж звонил 4 раза и писал в вайбере.
А задержаться на работе - выпить с коллегами табу
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы 10 лет в декрете?
да рождение были не благополучные беременности.
10 лет не хожу на работу
Vik777• 29 декабря 2018
у нас есть группа в вайбере, прсто девочки общаются,надеюсь скоро соберемься, если интересно пишите в личку,но мі ничем не торгуем,ничего не покупаем,просто группа для общения
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
как вы 10 лет в декрете?
официально в декрете 7 лет
до этого ьри года не благополучные беременности, больничные
на работу не ходу 10 лет
АсобеннАя• 29 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
+++
И +++ семейно бытовые заботы и при работе будут только автора .
Отработает и дома будет ждать её все то же.
Странно что автор думает работа как развлечение от бытовухи
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
+++
поверьте, сидя дома, работа кажется раем
там люди, общение, занятость...

и не кухня, пылесос и горшок!
Не жена• 29 декабря 2018
На Советчица вечно какие-то неразрешимые проблемы.
Женщины по 20 лет в декрете сидят, прикованные к батарее. Никуда не выходят, нигде не бывают. Не имеют родственников, друзей, чтобы помочь с детьми. Не могут нанять няню на пару часов.
При этом беспрекословно заглядывают в рот мужьям, которые не отпускают их работать.
Короче, какой вариант развития ситуации не предложи — миссия будет невыполнима.
Так... Ещё одна тема из разряда ’а поговорить?’
АсобеннАя• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
там люди, общение, занятость...

и не кухня, пылесос и горшок!
А после работы кухня , горшок и пылесос ждать вас не будут ?
Вас они будут ждать..ибо так муж приучен уже и не важно работаете или нет
Anna_2007• 29 декабря 2018
У Вас ВСЕ ещё будет!!!, и корпоративы и веселье и сотрудники и рабочие заботы...
Потерпите немножко, дети не всегда будут маленькие.
emerald_88• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Честно, я считаю, что совершаете ошибку. Я тоже люблю семейные выходные, но когда у меня изредка выпадает возможность встретится с подружками, то я не буду отказываться, а наоборот оставлю ребенка мужу и гулять, отдыхать. А так у вас получается, что муж привык, что вам никуда не надо, и когда даже вроде как и надо, то совсем не обязательно, можно и на работе задержаться.
Кстати, мой тоже сейчас на корпоративе
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляНе жена
няня для меня не вариант. не пущу в дом чужого человека без моего присутствия. тем более смотреть за детьми.
если бы и пустила, то все время бы смотрела на камеру что дома происходит

а бабушки молодые, ходят на рабу. и живут от нас 400 и 650 км