СовНарКом• 29 декабря 2018
чтобы это значило?)
он женат 37лет,она замужем 28лет...знакомы,есть симпатия,не более...добавили друг друга в соцсетях в друзья,никаких сообщений,так как продолжения никакого не может быть...тут на след.день в 5 утра приходит сообщение,что он ,,машет,,-знак приветствия...все,больше ничего)...что это значит?)
Результат:
вже голосів:
46 (76.67%)
случайно клацнул,не фантазируйте)))...но 5 утра???
9 (15%)
вы нравитесь мужчине,пересматривал ваши фото,не мог спать и случайно отправил
5 (8.33%)
ваш вариант)
СовНарКом
• 29 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Что он пьёт по ночам
тоже об этом подумала)))
СовНарКом
• 29 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
Так жто он подключился к месендж. Это всем приходит , его друзьям.
нет...это не автоматически приходит)нужно нажать кнопку )
Наполеон Бонапарт• 29 декабря 2018
ткнул случайно, когда из менеджера хотел удалить барышню. А она уже мысленно развелась, вышла за него замуж и уехала в свадебное путешествие
СовНарКом
• 29 декабря 2018
вот вы злые)))...было бы днем не обратила внимания даже)))просто интересно ,что в 5 утра)))
СовНарКом
• 29 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
жена отказала
искал куда свою пи-пи пристроить
))))
Бла бла бла• 29 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
))))
ненуачё
один наш знакомый так и говорит-любовницу хочу только замужнюю, чтобы ничего с меня не требовала)))
СовНарКом
• 29 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
ненуачё
тут без вариантов)))отношения на стороне меня не интересуют точно))...интересно просто что в такое раннее время))
Да, я блондинка!• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Боже, автор, Вы ещё не выбрали платье свадебное???!!! Спешите!
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Автор, у меня когда-то реально тел в кармане был и не знаю каким образом что-то наклацалось, что сообщение с кучей смайликов отправилось одному парню в мессенджере
Написала, что случайно, он пишет ’Ага, не бреши!’)))
СовНарКом
• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
)))))
Бла бла бла• 29 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
смотрите сами
горький опыт моей знакомой
флиртовала с мужчиной из нашего города, переписка, потом что-то не сошлись во взлядах и он начал угрожать, что покажет все мужу
показал
Правда, ничего такого там и не было, но в семье отношения испортились очень, муж ревнивый и червячок его точит
горький опыт моей знакомой
показал
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
О хоспади, я всем машу))
Да, я блондинка!• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Ага, есть такие с самомнением. Как-то с одним бывшим ухажером поговорила по телефону (не помню кто кому позвонил, но говорили вроде по делу), а потом черед день или два случайно его набрала и сразу отбила. Тоже не поверил сразу, что случайно, стал говорить, что мол два года не набирала случайно, а тут только поговорили недавно и случайно набрала. На мой ответ, что его номер был в последних номерах, у него аргументов не оказалось)))
Алгонавт• 29 декабря 2018
А що тут такого в 5 ранку? Я в цей час їду на роботу, поки сиджу в метро читаю і пишу повідомлення
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
в 5 утра??)))
Я в 5 утра часто спать ложусь кстати)))
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ахах, знаю!)
Бензопирен• 29 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Да конечно, не обратили бы, ага.
Да, я блондинка!• 29 декабря 2018
Ответ дляPORKA
Да конечно, не обратили бы, ага.
Уже бы трусы кружевные гладила и письку брила
Простите, Автор, не удержалась

СовНарКом
• 29 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Простите, Автор, не удержалась

вам ,,абы поржать,,))))
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Это значит,что у кого то скоро станет на два яйка меньше)