Латвийские_Номера• 29 декабря 2018
А Вы когда-нибудь страдали от любви?
Прочитала в книге "Женщины, которые любят слишком сильно", что женщины некоторые просто любят страдать, им от этого комфортно. Это из-за проблем из детства, эти женщины из-за родителей в детстве страдали и во взрослом возрасте они пытаются подсознательно воспроизвести обстановку, которая была в детстве. Я поняла, что у меня также, я слушала грустные песни и плакала, продолжала долгое время общаться с мужчиной, хотя он вел себя по-хамски, а сейчас после чтения некоторых книг и осознания своей проблемы, стараюсь ее решить и пытаюсь создать здоровые отношения, в которых мне будет комфортно.
А вы когда-нибудь страдали от любви?
Результат:
вже голосів:
75 (86.21%)
Да, страдала от любви
9 (10.34%)
Нет, не страдала от любви
2 (2.3%)
Никогда никого не любила
1 (1.15%)
Результат
psiholog 1976• 14 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно ссылочку, а то их там много с таким названием
Подпишитесь на рассылку. Если будете читать статьи, читайте их снизу вверх. Таким образом вы соблюдете синхронность и не потеряете нить повествования.
Бибер-анонимер• 31 января 2019
Ответ дляВеселая моль
Я 2 месяца только как к жизни вернулась.
4.5 года душевной боли.
Сейчас радуюсь всему, утро, дождь или снего, теплая ванна, в общем кайфую от жизни.
4.5 года душевной боли.
Понимаю вас
Бибер-анонимер• 31 января 2019
Ответ дляВеселая моль
Человек сам меня очень разочаровал, предал. Я не простила, порвала отношения. Боже, как же теперь хорошо без этого человека.
Я не лукавлю.
Да, и у меня так...почти.