Латвийские_Номера• 29 декабря 2018
А Вы когда-нибудь страдали от любви?
Прочитала в книге "Женщины, которые любят слишком сильно", что женщины некоторые просто любят страдать, им от этого комфортно. Это из-за проблем из детства, эти женщины из-за родителей в детстве страдали и во взрослом возрасте они пытаются подсознательно воспроизвести обстановку, которая была в детстве. Я поняла, что у меня также, я слушала грустные песни и плакала, продолжала долгое время общаться с мужчиной, хотя он вел себя по-хамски, а сейчас после чтения некоторых книг и осознания своей проблемы, стараюсь ее решить и пытаюсь создать здоровые отношения, в которых мне будет комфортно.
А вы когда-нибудь страдали от любви?
Результат:
вже голосів:
75 (86.21%)
Да, страдала от любви
9 (10.34%)
Нет, не страдала от любви
2 (2.3%)
Никогда никого не любила
1 (1.15%)
Результат
Кусочек Сыра• 29 декабря 2018
женщины от любви страдают все, от надуманной или навязанной или приобретенной, что дальше по вашей философии?
Миледи• 29 декабря 2018
Очень страдала в молодости, всю себя отдавала, а потом полюбила себя, теперь абсолютна счастлива.
Латвийские_Номера
• 29 декабря 2018
Ответ дляМиледи
А как полюбили себя? У вас есть мужчина?
Миледи• 29 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, замужем. Я стала эгоисткой.
ExpertSolutionsService• 29 декабря 2018
Где я блин только не ..издострадала по молодости.
В итоге 30 лет страдаю только из за здоровья
Все это хрень ,и деньги хрень и любовные звиздострадания хрень,и политика и войны и религии.
Не хрень только здоровье ,и здоровье детей душевное,психическое и физическое.
Веселая моль• 29 декабря 2018
Я 2 месяца только как к жизни вернулась.
4.5 года душевной боли.
Сейчас радуюсь всему, утро, дождь или снего, теплая ванна, в общем кайфую от жизни.
4.5 года душевной боли.
Марс атакует• 29 декабря 2018
Ответ дляМиледи
да, замужем. Я стала эгоисткой.
А Вы знаете, что именно значит - згоиз??? Вернее как он появляется? Любовь к себе - это очень широко!!
Завтра не пью• 29 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Примерно так же.
Латвийские_Номера
• 29 декабря 2018
Ответ дляМиледи
да, замужем. Я стала эгоисткой.
А Вы мужа любите и только позволяете себя любить? Вы говорите ему о том, что любите, хвалите его? Как он к вам относится?
Латвийские_Номера
• 29 декабря 2018
Ответ дляМиледи
да, замужем. Я стала эгоисткой.
И как стать эгоисткой? Хочу поучиться у вас)
Айболитная• 29 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, у меня сейчас такое состояние
И у меня:(
Айболитная• 29 декабря 2018
Ответ дляМиледи
да, замужем. Я стала эгоисткой.
Я и была эгоисткой. Пока не полюбила.
Айболитная• 29 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
4.5 года душевной боли.
Как вы избавились от этой боли? Поделитесь.
Веселая моль• 29 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Человек сам меня очень разочаровал, предал. Я не простила, порвала отношения. Боже, как же теперь хорошо без этого человека.
Я не лукавлю.
Мамзелькин• 29 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
Я не лукавлю.
Вы молодец, не парьтесь даже, вы достойны счастья!
Shiney Beauty• 30 декабря 2018
Если женщина не умеет любить, то она страдает - страдание это наработка способностей применения любви.
Сижу на стуле• 30 декабря 2018
«Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя»))) слова песни
psiholog 1976• 31 декабря 2018
В момент страдания от неразделенной любви, происходит интересная штука: вы тупо жалеете себя. Если этого не делать, тогда и страданий, как таковых не будет. Будет легкое сожаление и не более....
Латвийские_Номера
• 09 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Как же можно себя не жалеть? Если себя любишь, то это наверное невозможно
psiholog 1976• 09 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы путаете жалость к себе и любовь к себе. Жалость - ’обламывает’ крылья, любовь - наоборот, расправляет их. Любовь ассоциируется с позитивным отношение к жизни в целом, жалость - с печалью. Так что, прошу не путать одно с другим...))))
Латвийские_Номера
• 14 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Как тогда полюбить себя?
psiholog 1976• 14 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как тогда полюбить себя?
Чтобы вам это понять, вам нужно посетить мою группу: ’Школа Счастливых Женщин’, которую я веду на ВК.
Латвийские_Номера
• 14 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Можно ссылочку, а то их там много с таким названием
psiholog 1976• 14 января 2019
Зайдите ко мне на страничку, находите там объявление под названием: ’Семейный психолог’ и в самом низу находите ссылочку.... все просто...)))
psiholog 1976• 14 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера