Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2018
Угомоните меня! Успокойте! Можете двинуть уже чем-то. Счас взорвусь.
Мужа нет дома . И знаю где точно. Ничего такого. С мужиками с 9 вечера сидят. Звонила пару раз, слышны разговоры, от дома забрала его Машина, там 4 мужика. (Своя машина на сто). Он только пришел не успел раздеться как они позвонили
Это его старые знакомые, он год назад начинал еще один бизнес с ними, вначале было хорошо, но потом что-то не пошло. Но периодически он хочет к тому вернуться и вот приехали эти дружбаны типа поговорить...
Дано:муж 44года, примерный семьянин, ничего и никогда для повода, работает с утра до ночи, все в семью, не пьет, раз в году на др, от глотка вина пянеет идет спать
3детей, я тоже работаю, есть няня, дом и ид
Накрутила себя уже до ручки
Утром поссорились. Какие то мелкие обиды и пошло поехало
Надо сказать он очень спокойный и покладистый долго терпит, если его не доставать- все прекрасно
Вот уже три раза позвонила накричала. Сказал что занят, разговаривают...
И понимаю , что вроде - что такого, но вот грызет меня... может выпить чего? Успокоитнльного?
Накрутила себя уже до ручки
Результат:
вже голосів:
384 (33.02%)
Выпить коньячку и спать
361 (31.04%)
Идти спать
223 (19.17%)
Выпить глицисед и спать
66 (5.67%)
Утром отчитать
53 (4.56%)
Ваш вариант
37 (3.18%)
Подавать на развод
21 (1.81%)
Наяривать мужу
18 (1.55%)
Ждать мужа и устроить скандал
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Что вас заставляет гулять с подругами именно по ночам? Кроме как ночных клубов теткам занять досуг больше нечем?
хочется потанцевать, куда идти?
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
А куда можно? В парке на лавочке , с утра посидеть или в цирк, на дневной сеанс? Детей уложили и пошли тусить . Да, теткам надо тоже отрываться!
Значит я и мои подруги неправильные тетки. Мы тусим в сауне, в ресторане, у кого-то дома или семьями собираемся. Отлично проводим время и отдыхаем. В ночные клубы, где даже 2 слов друг другу невозможно сказать, меня лично не тянет от слова вообще. Я свое отскакала в студенчестве
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Да ваши проблемы. Мы ходили танцевать, поболтать я и в телефонном режиме могу . Кстати, в ресторан вы ходите исключительно на завтраки? И обязательно с детЯми?
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
хочется потанцевать, куда идти?
На танцы в гор.парк парк ’кому за 30’.
Если попеть, то на утреннее шоу ’караоке на майдане’ к Кондратюку, хоцца в кино с подругами -шуруйте на Шрека. Неча после 6 вечера шастать без детей и мужа. Имейте дамы совесть.
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
хочется потанцевать, куда идти?
В парк. В Полтаве, в Корпусном , да и в Киеве, на Гидропарке, есть клубы ’тем, кому за 70’. Там чудесно танцуется под гармошку и баян
. Ох, там бабки вышивают, и исключительно в дневное время.

vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Какая вы нудная, капец....
Мне на ваше мнение собственно плевать. Как в принципе и вам на мой характер должно быть. Я к вам в подруги или мужья не набиваюсь. Считаю, что приобретая семью, особенно детей касается, человек получает от этого как массу плюсов, так и некоторые минусы. Например, некое ограничение свободы действий. Не лишение...а ограничение....т.е. когда не можешь единолично распоряжаться своей жизнью. Хочется тебе поспать полдня, а не модешь. Взбрендило ночью в загул уйти, тоже не можешь. Ибо есть такое понятие как ответственность. А так да...я зануда. Но я особо никому свое мнение не навязываю и от мужчин, с которыми встречалась и заводила отношения свою позицию не скрывала
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
В сауну с детЯми лучше.
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
На танцы в гор.парк парк ’кому за 30’.
Я уже написала -на Гидропарк. Там , кстати, и жОнихи солидные- в брючатах по моде 50-х годов, с вставными челюстями, кааак закружат, кааак завертят- забудете о муже!
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
В сауну с детЯми лучше.
Париться в шубе, я так полагаю?
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
У Маши, имея 3 детей, уже давно нет подруг, готовых по щелчку с ней тусить. Первое. Второе....Вечерок и ночь разные вещи. Никто за ’вечерок’ на мужа наезжать не станет. И третье...если бы Маша хотела тусить по ночам с подругами, она бы вряд ли стала выходить замуж и рожать 3!!!детей. Ей это давно не интересно. Ну это как варианты
у маши нет подруг, потому шо она нуднаякапец. Повесится можно. если маша решила свою жизнь в грязный памперс завернуть - это ее проблемы, ее личное решение.
у нас есть бабсовет, у некоторых и по трое детей, бывает собирается раза 3-4 в год на Дни Рождения , посидим , потом в клуб часиков до 2-3 и все) в чем проблема? мы ж не в тюрьме, мы просто замужем
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Не замужем?
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ну у вас может и детИ, если они есть конечно. Собственно что хотела, я описала о своем досуге. И да...я абсолютно счастлива в этом плане и мне хватает.
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама

Оооо. Вы так осведомлены о полтавских тусовках!
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вопрос ещё раз- вы на данный момент замужем?
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
На танцы в гор.парк парк ’кому за 30’.
Да шастайте где хотите. Хоть и с мужиками по отелям. Главное чтоб вторую половину устраивало
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ага, проживала , суммарно лет 6 . )) Поэтому, имею представление об укладе жизни и психологии жителей этого города.
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Я не’ шастаю’- я отдыхаю. А почему вы мне сразу приписали ’мужиков по отелям ’? У кого чего болит? )))
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Там-там. А что меняет?
Меняет. Какой муж по счету, если не секрет?))
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Париться в шубе, я так полагаю?
Ага, вечер ностальгии по совку, когда мамки водили детей в баню с тазами и вениками. Это вам не ’дискотека 80-х’)))))
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Секрет. Точнее не секрет, но считаю абсолютно лишней эту информацию. Не больше третьего по счету.так устроит?
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...
Нет к меня двух акков, успокойтесь. У меня анонимный бан)).
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну, в общем, понятно. Нудных тёток редко кто выносит более 3 лет)). Кстати, вам пора идти варить борщ сок и делать галушки)). Что это вы, замужняя дама, с детьми, позволяете себе сидеть и впустую трепать языком. )))
Как_б_не_так• 30 декабря 2018
Автор, Вы истеричка и пила. Однажды доведете мужа, что он просто не захочет к Вам возвращаться... И знаете, будет прав.
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Мне плевать, на ваше закостенелое мнение о том, что если женщина отдыхает отдельно, то обязательно с мужиками по отелям и иного варианта не дано. Я так понимаю, ’больной мозоль’, через который прошли?
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Я спокойна абсолютно. Это вам мерещится, что вам пишут об отелях и шастанье. А написано не вам. И да...как раз из-за анонимных банов и создают несколько аккаунтов))))
Детские_Будут?• 30 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
Подождите, а где он жопу моет, пардон
вы реально считаете, что это для такого экземпляра проблема?!
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Неа. Мне пора делать альгинатную маску, укладку, мэйк, собираться с семьей в театр на елку, а потом паковать чемоданы. Кстати, вы правы. Некогда уже расслабляться, нужно делами заняться. Хорошего дня.
Детские_Будут?• 30 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ваш не Дева? Тоже имеется такой знакомый бизнесмен. Со всякими шишками,воротилами дела тоже решает.
нет, не Дева) представить зимы