Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2018

Угомоните меня! Успокойте! Можете двинуть уже чем-то. Счас взорвусь.

Мужа нет дома . И знаю где точно. Ничего такого. С мужиками с 9 вечера сидят. Звонила пару раз, слышны разговоры, от дома забрала его Машина, там 4 мужика. (Своя машина на сто). Он только пришел не успел раздеться как они позвонили
Это его старые знакомые, он год назад начинал еще один бизнес с ними, вначале было хорошо, но потом что-то не пошло. Но периодически он хочет к тому вернуться и вот приехали эти дружбаны типа поговорить...
Дано:муж 44года, примерный семьянин, ничего и никогда для повода, работает с утра до ночи, все в семью, не пьет, раз в году на др, от глотка вина пянеет идет спать
3детей, я тоже работаю, есть няня, дом и ид
Накрутила себя уже до ручки
Утром поссорились. Какие то мелкие обиды и пошло поехало
Надо сказать он очень спокойный и покладистый долго терпит, если его не доставать- все прекрасно
Вот уже три раза позвонила накричала. Сказал что занят, разговаривают...
И понимаю , что вроде - что такого, но вот грызет меня... может выпить чего? Успокоитнльного?
Результат:
вже голосів: 1163
384 (33.02%) Выпить коньячку и спать
361 (31.04%) Идти спать
223 (19.17%) Выпить глицисед и спать
66 (5.67%) Утром отчитать
53 (4.56%) Ваш вариант
37 (3.18%) Подавать на развод
21 (1.81%) Наяривать мужу
18 (1.55%) Ждать мужа и устроить скандал
когдадеЦкие• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Посмотрите со стороны
Я считаю примерный муж и семьянин, каким он видит себя, должен в 12 ночи дома быть с семьей
ну так он всего на 5 минут пока что нарушил ваш комендантский час :))) чего такие нервы?

ПолБатона• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Конечно, важные дела именно по ночам решают
Даже не представляете, сколько важных дел было решено на затянувшихся вечерах
Закидай меня камнями• 30 декабря 2018
Конечно гуляет с бабами и мужиками в сауне, прийдёт и знает что простите. А ведь простите верно? Никуда не денется. Наплетет как пиво пил и неудобно было уходить)) к чему тема, все и так ясно.
Фима Собак• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, просто девочки на час для всей компании .
Не забудьте сказать что они в нарды играют
ой, я не могу с вас, вы своего с цепи спускайте хоть иногда или к будке миску подносите тоже?
Voblochka-26• 30 декабря 2018
Валиум и баиньки
Детские_Будут?• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Так, бизнесмен
Если доход виден жене конечно
я с ним еще со студенчества, был гол как сокол)
Пока строил бизнес, очень много пережито(( А про бизнесмена подчеркнула, чтобы было понятно, что не бомж, и не живет на з/п 10 тыс. Т.е. Творит, что ветром надуло!
Лепешечка• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Вот
когда в последний раз звонили мужу?

Закидай меня камнями• 30 декабря 2018
Конечно он Вам изменяет! Это очевидно!! Зачем писать сюда, поплачте и успокойтесь. Они почти все из еняют, главное чтоб заразу не принес.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 30 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
в нашем захолустье саун нету) у счастью или нет. Знаю даже в каком генделе сидят
Лепешечка• 30 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, только вам - мой муж в загуде с 20 декабря, ни слуху, ни духу... Бизнесмен, но постоянно дела решает со спиртным(((
На НГ не явится точно... Уже бывало((
Вот так!
Полегчало???
какой кошмар!
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не нагнетайте. Еще не было повода. А я оооооочень внимательная и подозрительная
Очень-очень• 30 декабря 2018
Мой тоже сейчас не дома, с двумя мужиками:), работает, заканчивают проект. Приготовила ужин, уложила ребенка, жду мужа. И мыслей не было звонить, орать...
Детские_Будут?• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Как???и зачем Вы с ним живете???
когда такие кренделя выкидывает на регулярной основе, то и смотришь на это все по наитию...
Всю жизнь с ним были аховые аттракционы! Чемодан без ручки, одним словом
Красавица писяная• 30 декабря 2018
У взрослого человека может быть личное пространство?? У него есть свой круг общения, тем более что они скорее всего общаются по бизнесу. Или если у него дети он должен быть дома в 9? Это же не в системе!! Дайте ему глоток свободы, и займитесь своими ЖЕНСКИМИ ДЕЛАМИ
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Наяривать мужу - Выпить коньячку- Ждать мужа и устроить скандал- Подавать на развод -Выпить глицисед - Идти спать - Утром отчитать
Меряю от 0• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Вот
Дай поговорить людям. Спать
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
жена декабриста?
Аноним_1538• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Вот
автор, что вам сказать....вы счастливая женщина, если это первый повод для вашей истерики в семейной жизни.
успокойтесь и не нагнетайте.
AnnaSmith• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Посмотрите со стороны
Иначе что?
П.с. Вы мне маму напомнили: ’поздно ночью ходят либо преступники, либо проститутки.’

Не гоню• 30 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
СпайдерВумен• 30 декабря 2018
Лечиться пора начинать! Это ж надо мужу наяривать, когда он с мужиками сидит Можно потом мужу дома все свои недовольства высказывать а не позорить его на людях
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Посмотрите со стороны
у вас комендантский час введён?
Мне даже в институте разрешено было поздней домой приходить , чем вашему мужу.
Это треш. Если б я на своего кричать начала по такому пустяку -выгребла б по полной.автор, рабство отменили давно
Я такое читаю и понимаю, как моему повезло
Аноним_1538• 30 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
давайте, идите туда и приволоките нашкодившего щенка за шкирку.
это следующий этап после звонков мужу, когда он сидит в мужской компании. добейте уже его.
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
я вот удивляюсь, что таких в жены берут
Заместитель Анонима• 30 декабря 2018
так тем более, успокойтесь! Пусть отдохнет себе, а вы себе отдыхайте. Не слушайте нагнетателей тут. Вы же уверены в муже, доверяете ему, вот и доверяйте. Я второй раз в браке, 15 лет почти, так вот с годами мудрость пришла, что мужу нужно доверять, тогда все будет хорошо. Первого я тоже пыталась контролировать, ссорились, да, он гулял, при чем делал это так,чтоб я все знала, на зло. Со вторым я была уже опытная, просто сказала ему, что не верю в негулящих мужиков, просто попросила его, если что, делать это так, чтобы не знала. Вот по прошествии 15 лет, я верю, что он не изменял, он всегда звонит и говорит, где он и с кем, у нас даже шуточный разговор на эту тему - если нужно ему посидеть с мужиками, он звонит и, называя меня по имени-отчеству, говорит ’И.О., отпусти меня с мужиками коньячка попить!’ Так что проще относитесь к этому и будет мир в вашей семье, главное, что он хороший отец и муж.
парИла я парИла• 30 декабря 2018
Кошмар, бедный мужик...
Заместитель Анонима• 30 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Это да, любой мужик перед другими мужиками будет показывать, что он в доме хозяин и будет делать наоборот.
Анкос• 30 декабря 2018
Идите спать. У вас нет проблем.
Булку Дай• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Посмотрите со стороны
Кому должен и почему?
Катастрофа• 30 декабря 2018
Если давно не виделись, значит много чего есть друг другу сказать. Я бы не наяривала. Если бы увидела, что повторяется, тогда да, нужно меры принимать.