Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2018
Угомоните меня! Успокойте! Можете двинуть уже чем-то. Счас взорвусь.
Мужа нет дома . И знаю где точно. Ничего такого. С мужиками с 9 вечера сидят. Звонила пару раз, слышны разговоры, от дома забрала его Машина, там 4 мужика. (Своя машина на сто). Он только пришел не успел раздеться как они позвонили
Это его старые знакомые, он год назад начинал еще один бизнес с ними, вначале было хорошо, но потом что-то не пошло. Но периодически он хочет к тому вернуться и вот приехали эти дружбаны типа поговорить...
Дано:муж 44года, примерный семьянин, ничего и никогда для повода, работает с утра до ночи, все в семью, не пьет, раз в году на др, от глотка вина пянеет идет спать
3детей, я тоже работаю, есть няня, дом и ид
Накрутила себя уже до ручки
Утром поссорились. Какие то мелкие обиды и пошло поехало
Надо сказать он очень спокойный и покладистый долго терпит, если его не доставать- все прекрасно
Вот уже три раза позвонила накричала. Сказал что занят, разговаривают...
И понимаю , что вроде - что такого, но вот грызет меня... может выпить чего? Успокоитнльного?
Накрутила себя уже до ручки
Результат:
вже голосів:
384 (33.02%)
Выпить коньячку и спать
361 (31.04%)
Идти спать
223 (19.17%)
Выпить глицисед и спать
66 (5.67%)
Утром отчитать
53 (4.56%)
Ваш вариант
37 (3.18%)
Подавать на развод
21 (1.81%)
Наяривать мужу
18 (1.55%)
Ждать мужа и устроить скандал
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
а таким что кто за ними будет смотреть пока его нет? Пушкин? или все на одной жене?
жена должна и работу и детей успевать, а у него смотрите ка бизнес, та вы шо, чы й не бизнесмен великий, ага
а шо, дети ночью не спят без папки?
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
это я к комментам оставьте мужа в покое.
если б жена ушла все б кричали -шо вы за женщина и шо вы за мать такая, троих детей на одного несчастного мужа бросила
а как муж гуляет- так оставьте мужика в покое
не перевирайте
Здесь коль муж загулял - так скотина, которую нужно без штанов оставить и благоверной описать всю недвигу.
Как только тема от имени жены, которая имеет любовника, так ни одна местная баба не предлагает гулёне отписать майно рогатому мужу.
Фифачка• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Посмотрите со стороны
Я считаю примерный муж и семьянин, каким он видит себя, должен в 12 ночи дома быть с семьей
У вас такие представления что быть вам разведёнкой. Если он выходит с мужиками пива попить пару раз в год, это абсолютно нормально. Вы только выставили себя идиоткой истеричкой. Ему от таких звонков все меньше домой идти хочется. Чтоб кого-то отрахать мужики женатые могут найти время и по трезвяку в обеденный перерыв... но такие истерики его легко могут к таким ’обедам’ подтолкнуть.
ПрипоРошенная• 30 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
а можно знак Зодиака его??
Завихрения практически один-в-один! Реально является потом как побитая собака...
Ваш не Дева? Тоже имеется такой знакомый бизнесмен. Со всякими шишками,воротилами дела тоже решает.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кто бы кричал?
Я не.
Да и не пофиг кто кричит? в корне неверно выносить кому-то мозг. И тем более, из-за редкой встречи с друзьями.
Я не.
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Девушки, которые рассуждают, что это норма, когда женатый мужчина шастает по ночам на гульках. Мне всегда интересно, какие вы. Росли ли в полной семье? Есть ли дети? Гуляете ли сами с подругами по ночам?
дамаБезСобачки• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
вово,поддерживаю.Что за гадство шататься ночами и пить?А если жена так с подругами протусит пол ночи а потом завалится пьяная домой,то как муж запоет??
Неправдиша• 30 декабря 2018
Автор, читала и как буд-то я писала)) разница только в том, что меня как-то и не тронуло, что он вчера заехал к поставщикам и остался на корпоратив. Да это ж бывает раз даже не в год. У вас странная реакция.
Мама Карло• 30 декабря 2018
Господи. Я замуж вышла в очередной раз в 40, после большого перерыва. Мне дико диктовать мужу, когда ему домой идти, и от него не потерпела бы. Взрослые люди и сами знают рамки приличия и допустимого.
Фима Собак• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
в полной, есть дети, гуляем по ночам с подругами
что вам еще надо знать для полноты картины?)

Трусиковед• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Я да и по хлеще мужа,у меня одна просьба телефон должен быть включён.
Аноним_1555• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Когда звонила орала, то рвался гулять. Когда перестала, гуляет все реже и говорит со мной лучше. Женаты 15 лет, замечен не был)оба из полных семей. С подругами гуляю)
Проголосовала наорать и развестись
Хвець-тець• 30 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, только вам - мой муж в загуде с 20 декабря, ни слуху, ни духу... Бизнесмен, но постоянно дела решает со спиртным(((
На НГ не явится точно... Уже бывало((
Вот так!
Полегчало???
На НГ не явится точно... Уже бывало((
Вот так!
Полегчало???
Подождите, а где он жопу моет, пардон
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А Маше матери 3-х детей сколько раз в год позволено так посидеть????
А машу кто то не пускает с девчонками посидеть ? Не может детей на мужа оставить и вечерок потусить?
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Мужик раз в год вырвался!к мужикам!! Я вообще 2 раза в год к подруге в Азию на пару недель еду)) и шо ? Вы думаете я там только по мужикам таскаюсь?мне просто нужно побыть с лучшей подругой
Мне всегда так жаль таких мужчин, как муж автор-это десть. Как собака на привязи.
АлександраА• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Родилась и выросла в полной семье. Родители скоро 40 лет брака отмечать будут.
Мама мне всегда говорила, что мужчину надо на длинном поводке держать: контролировать, но и некоей свободы не лишать. Иначе беда будет.
Дети у нас с мужем есть. При этом у нас семья - это то, что даёт силу и поддержку, а не ’режет крылья’. Муж, не далее как вчера, поехал к другу на ДР. Приглашены мы были вдвоем, но я приболела и осталась дома. Приехал к 12 ночи. С ещё одним другом. И доооолго сидели на кухне бубнили. А мне и хорошо: если для продолжения гулянки, раз уж так хочется, муж домой едет - это прекрасно.
Ну и сама я могу поотрываться. С коллегами достаточно регулярно ходим в бар. Коллектив у нас классный: все молодые, увлечённые и... В основном парни. Вот где мужу моему проверка на нервную устойчивость.
Нарисовалось• 30 декабря 2018
Ответ дляmy_tess
Посмотрите со стороны
Примерная жена должна с пониманием относится к желаниям мужа. Вы хоть подумали, в каком свете выставили своего мужа перед его друзьями. Наяривать, отчитывать... Истеричка
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляФима Собак

Что вас заставляет гулять с подругами именно по ночам? Кроме как ночных клубов теткам занять досуг больше нечем?
У нас тоже была такая знакомая пара. Раз собрались с ними в путешествие на машине. Вечером мальчики начали проверять машину перед выездом, масло и все дела. Так эта ненормальная (жена приятеля) начала наяривать в 9 вечера, типа к ноге! Домой! Капец, понимаете´ о блекджеке и шлюхах речь вообще не шла, речь шла о безопасности, ее же собственной в данной поездке. Это комплекс скрытой неуверенности в себе, я думаю
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Росла в полной семье, дети есть , да, гуляю тоже иногда. До 3 ночи, с подружками. И с ними же иногда езжу отдыхать за границу. Ну, и что? Все счастливы и спокойны- мозги друг другу не выносим, уважаем личное пространство, не позорим друг друга и не унижаем стопятьдесятысячными звонками и воплями :’иди домой’!
Кстати, в этой теме вижу, что муж не на гульках, а решает вопросы бизнеса.
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ну, я так тусила- в чем проблема? Муж оставался с ребенком. Правда, завалилась не пьяная, просто были с девочками в ночном клубе, на ’дискотеке 80-х’, напрыгались, что дурные, сильно не попьешь.))
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
А куда можно? В парке на лавочке , с утра посидеть или в цирк, на дневной сеанс? Детей уложили и пошли тусить . Да, теткам надо тоже отрываться!
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Проголосовала наорать и развестись
Знаете...тоже кое-какой опыт имела и не одних отношений. Почему-то на стадии встречаний ни один из моих мужчин не хотел гулять по ночам с друзьями без меня. И это не я диктовала, это их желание. Когда однажды вышла замуж, то муж начал спустя пару лет задерживаться на деловых якобы встречах. Потом вообще у него появилась святая пятница, когда он приползал в 4 утра, почти всю субботу отсыпался, в воскресенье мы ругались. Ребенку тогда было три и я его любила. Да...наяривала после 12 ночи. А потом он перестал это делать. Только тогда мне было уже пофиг. В том числе и еа него. Вот нет его в час ночи, а мне пофиг...набили ли ему физиономию...гуляет с друзьями или с бабами и тд и тп. Наша семейная жизнь на этом закончилась. Так что все мы разные. Это как в сексе. Для одних допустимо все, а для других и оральный секс извращение. Нужно чтобы либо оба партнера были за и тогда в их отношениях все ок. Либо предупреждать о своих желаниях (гулять до утра с друзьями например) на стадии начала отношений.Тогда все честно и без проблем
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну да, конечно...ежеминутное названивает с криками в трубку как-то решит бабскую проблему и мальчик гордо ответит друзьям ’Я к любимой!’ и помчит к своей ’мамке’ на вертолете каяться и рассказывть, какой он дурак, решивший раз в год посидеть с друзьями, вместо того, чтоб провести 362 день в году возле родной истерички-жены, вынесшей мозг накануне с утра.
И в наказание, оставить плохого мальчика без п..и на неделю. Пусть скотина, решившая взбрыкнуть, знает свой угол.
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
У Маши, имея 3 детей, уже давно нет подруг, готовых по щелчку с ней тусить. Первое. Второе....Вечерок и ночь разные вещи. Никто за ’вечерок’ на мужа наезжать не станет. И третье...если бы Маша хотела тусить по ночам с подругами, она бы вряд ли стала выходить замуж и рожать 3!!!детей. Ей это давно не интересно. Ну это как варианты
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Какая вы нудная, капец....
vasilinavasilevskay• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ну так я так и писала. Очень хорошо что все счастливы в вашем случае. В случае с автором она не совсем счастлива, как я поняла. И виновата в этом не только она в своем отношении к гульке мужа