Чумачечая_• 29 декабря 2018
белье Le Vele полиняло при стирке
Начиталась хороших отзывов об этом белье везде, купила 4 набора.
Сегодня постирала двухспальное белье: пододияльник и наволочки с одной стороны белые с рисунком зеленый/синий, с другой синие. простынь синяя.
Внимательно прочитала инструкцию по стирке по ярлыкам: максимум 40 градусов, режим Хлопок поставила, потом полоскание и деликатный отжим.
В итоге белый фон превратился в голубоватый от синей простыни.
Что я не так сделала? Нигде о подобной проблеме не читала. Все пишут, что цвета на годы сохраняются.
Боюсь стирать белье сына - с айфоном - там одна сторона белая, другая черная с рисунком.
Чумачечая_
• 29 декабря 2018
Ответ дляmovsumova
Хоть не подделка под Le Vele?
Нет, покупала на сайте Подушка. Цена 1748 грн семейный комплект. Там могут продавать подделку?
Чумачечая_
• 30 декабря 2018
Ответ дляmovsumova
А порошок какой?
Жидкий гель Фрош для цветной ткани
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Нет таких цен, однозначно не оригинал
Барышня_Смольный• 30 декабря 2018
У меня 8 лет , ничего не линяло . Выкинуть жалко и поднадоело уже
Аноним_1538• 30 декабря 2018
Давно был ярко-красный с сердечками. Дарили на свадьбу. Стирала с применением жидких средств и при 40. Немного тогда окрасился белый фон от красного. Потом купила сама бледно-зеленый с калами. Тут все норм
ПриснитсяЖЕ• 30 декабря 2018
А кто же белое с синим стирает? какого хорошего качества не будет постельное,одежда всегда сортирую по цвету.
Анонимушка• 30 декабря 2018
В цьому році в турціі продавці,я вже 5-й рік в кемері в них купую, сказали що ле веле спортилася якість і не рекомендували іі брати.Ціна 1700 для звичайного сатинового комплекту нормальна,просто якість погана.
Вы наверное купили ранфорс, указанная цена за семейный комплект с двумя пододеяльниками сатином никак не может быть. Семейные комплекты турецкие из сатина стоят от 2тыс и выше, Ле веле относится к выше, тем более в интернет-магазине.
А хвалят все только САТИН. Ле веле сатин не линяет совершенно, один комплект давно покупала, а вот второй три года назад.
Сатин и ранфорс хлопок 100%, но разное плетение нитей.
Чумачечая_
• 30 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так один пододеяльник и наволочки с одной стороны белые, а с другой синие. Постирать отдельно не выйдет.
Чумачечая_
• 30 декабря 2018
Ответ дляiya2011
Купили сатин, но не в коробке, а в поэтилене. Сыну 2 набора по цене семейных в коробке.