Аноним_1488• 30 декабря 2018

Какой красавчик вам больше нравится ?

Просто интереса ради ;)
Результат:
вже голосів: 561
328 (58.47%) никто из них
146 (26.02%) Иракли Макацария 1-2 фото
71 (12.66%) Дан Балан 3-4 фото
16 (2.85%) оба!! не могу выбрать
Пушкининиана• 30 декабря 2018
Ещё Хью Джекман люблю нежной любовью

AnnaSmith• 30 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
А кто это на первом фото?
Мне он тоже нравится)))
Хавьер Бардем.
AnnaSmith• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
брутальные. в них, конечно, ни капли слащавости
Так отож. Не люблю слащавых.
Пушкининиана• 30 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Хавьер Бардем.
Уже был
Пушкининиана• 30 декабря 2018
А это все вы
автор Аноним_1488 • 30 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А чому цього грузина так всі несуть? Де він взявся? Бісить аж. Зірка велика
а где вы увидели слово ’звезда’ ? в теме о привлекательности, а не о звездности.
AnnaSmith• 30 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
А это все вы
Ага. Спросили и я ответила. Я раньше думала, что тот второй на фото - тоже он. А не, оказалось другой актер ))
Страхованная• 30 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Обалдеть
Особенно второй
Обезьянка )
Поросенка• 30 декабря 2018
А я люблю слащавых))
Нравятся актеры Джуд Лоу и Том Харди, из наших Кирилл Дыцевич

Цветок Мира• 30 декабря 2018
А вот мой, писаю кипятком уже более 15 лет
ПростоБелка• 30 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Например, вот эти двое:
Вам телефонограмма• 30 декабря 2018
Нравится Балан. Но эти фото не очень удачные, как по мне. Хвастаюсь. Есть фотка с Баланом)
ПростоБелка• 30 декабря 2018
А мне Гослинг нравится сейчас, а вообще много их)))
ПростоБелка• 30 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Хавьер Бардем.
Ой, Бардем крутой конечно))) я его тоже любила)))
Любавишна• 30 декабря 2018
Я уже взрослая, внешность не впечатляет, только поступки, а этих людей я не знаю.
Аноним_1510• 30 декабря 2018
Ужасные все фотки . ни одного красивого нет
Чижик Пижик• 30 декабря 2018
Мне светленькие нравятся намного больше, нежели смуглые черноглазые брюнеты. Рыжим симпатизирую, конопатым. Джуд Лоу, Пол Беттани, Бред Питт, Дэвид Бекхэм, Джош Холлоуэй, Алекс Петтифер. Даже Оуэн Уилсон притягателен для меня, хотя он и страшненький довольно-таки. Светловолосые мужчины кажутся добрее, мягче, уютнее, безопаснее, чем жгучие брюнеты. Последних или боюсь, или побрезгиваю, так сказать.
Там-тарарам• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
какой-то домовенок
Вам не знаком самый известный субъект на советчице?Знакомьтесь,это тот самый Валера!Прошу любить и жаловать!
Там-тарарам• 30 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
А мне эти
Второй -да!Няшка!

Там-тарарам• 30 декабря 2018
Пьяная вишня• 30 декабря 2018
Турецкий актер Бурак Дениз.
Я такое• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
меладзе ? или какой ? можно фото ?
Нет, Валера это стульчик, а вчера ещё и чашка. Это Советчица, детка))))
Аноним_1554• 30 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
От такие.
Всегда удивлялась, как люди так могут быть похожи, не родственники.
А с виду, как братья близнецы.
liberdih• 30 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
фото
ха
я на нього також підписана
Аноним_1508• 30 декабря 2018
А как же Аквамен? Вот это мужичина!
Пожарник• 30 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
))))) Мне с детства нравились брюнеты, даже замуж вышла за жгучего брюнета с азиатским типажом. А после 30 резко изменились вкусы. Все вами перечисленные мужчины для меня ммммм какие красивые. Действительно, блондины вызывают у меня какое-то чувство надежности, безопасности.
PS С мужем живем вместе замечательно уже 14 лет.
Коренная киевлянка• 30 декабря 2018
Блиииин, я надеялась, что зайду сюда, а тут фотки каких-нибудь котят или песиков
А тут....снова мужики
Лорка-хлорка• 30 декабря 2018
Вообще не пойму ажиотаж вокруг молдавашки ? Где-то там красоту увидели
Лорка-хлорка• 30 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
А мне эти
Фесбендер дааа