marydgayne• 30 декабря 2018
если не сохраняется текст, то просто вставьте его в первое сообщение. Зачем вы третью тему создаете????
НичеНипанимаю
• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
Потому что не помогает вставить
Айболитная• 30 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому что не помогает вставить
И не поможет. Антиспам просто. Берете и набираете ручками
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому что не помогает вставить
ну так чем вам третья тема поможет? в посте пишите.
НичеНипанимаю
• 30 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ими я изначально то и набирала))
НичеНипанимаю
• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
Доброе утро
История такая что мы с мужем сдали анализ волос на макро и микроэлементы
После чего нам была прислана целая энциклопедия по организму,с расписанием питания и витаминов на 7 месяцев
Так как мы этот анализ передавали в Польшу через представителя Amway, соответственно он нам сейчас пытается продать именно его продукции.. но как то мы не особо хотим её (первое из за цены, второй как многие говорят эта продукция уже далеко имеет не тот эффект что раньше)
Читали много статей, каждый хвалит свой товар,но я не хочу иметь дело с сетевым маркетингом..
Какие БАДы принимаете вы? Посоветуйте пожалуйста
Также интересует сайт iHerb, раньше не слышала даже, но вижу многие хвалят его.Что можете сказать про iHerb? действительно ли там так все натурально как они заявляют??
Спасибо
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Доброе утро
Спасибо
Айхерб хвалят. Все собираюсь себе витаминки заказать оттуда.
Venera-a52c• 03 января 2019
Не понимаю, какой смысл этих БАДов? Лучше, как по мне, уже какие-то витамины купить.