Доброе утро
Что можете сказать про данный сайт?
Действительно ли там все натурально как они заявляют?
Что можете сказать про данный сайт?
Доброе утро
История такая что мы с мужем сдали анализ волос на макро и микроэлементы
После чего нам была прислана целая энциклопедия по организму,с расписанием питания и витаминов на 7 месяцев
Так как мы этот анализ передавали в Польшу через представителя Amway, соответственно он нам сейчас пытается продать именно его продукции.. но как то мы не особо хотим её (первое из за цены, второй как многие говорят эта продукция уже далеко имеет не тот эффект что раньше)
Читали много статей, каждый хвалит свой товар,но я не хочу иметь дело с сетевым маркетингом..
Какие БАДы принимаете вы? Посоветуйте пожалуйста
добрый день
точно не амвей - пробовала их витамины результат 0 к тому же цена накручена на сетевые выплаты
на айхербе не все продукты рабочие)
но рабочие=лечащие продукты по приемлимой стоимости есть!
продукты и производители, которые представлены на айхерб, имеют сертификаты контроля качества сырья и соблюдение стандартов производства
айхерб, на мой взгляд, лучший вариант выбора качества и цены
на айхербе не все продукты рабочие)
Сайт справді хороший. Після лікування офіційною медициною і прийому гормональних препаратів, що було безрезультатними, набрала додатково 23 зайві кілограми, плюс супутні захворювання. Завдяки цьому сайту за 8 місяців привела себе більш-менш в порядок. Ще залишається трохи роботи, але щиро Вам рекомендую
Это супермаркет, и как в любом супермаркете на айхерб есть разные производители, отличающиеся по цене и качеству. Но к любой программе сетевых компаний на сайте можно подобрать аналоги намного эффективнее и в несколько раз дешевле.
В каждом разделе товары расположены по популярности, на сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык
На первый заказ скидка 10% по кодам NEWTEN или NEW10 и 5% по личному коду
Ответ для_LADA
добрый день
на айхербе не все продукты рабочие)
Какие БАДы популярные?
Ответ дляRutenka
Але потрібно вибирати розумно, знати які бади можна одночасно приймати, уважно читати відгуки.
Чи вам відомі компанії з даного сайту які виготовляють якісні препарати?
Ответ дляsymbol
Какие компании популярные ?
Malinka111_• 30 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Какие компании популярные ?
есть сортировка по популярности в каждой категории
конечно не все натуральное, читайте состав и отзывы
Ответ дляMalinka111_
Понимать бы ещё в этом что то
Malinka111_• 30 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Понимать бы ещё в этом что то
так вам нужно что-то конкретное
или просто хочется что-то заказать?
в магазине есть почти все, от косметики до еды, много бадов
или просто хочется что-то заказать?
Ответ дляMalinka111_
так вам нужно что-то конкретное
или просто хочется что-то заказать?
Интересуют качественные БАДы,я никогда их не покупала,а на этом сайте вообше первый раз
Есть ли интересно какой то рейтинг лучших и натуральных главное
Malinka111_• 30 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы же понимаете что обобщенного ответа на такой вопрос нет?
там более тысячи качественных производителей
если есть проблема подбирайте нужный препарат, и смотрите какое действующее вещество лучше усваивается, с чем сочетается, с чем нет. из этого перечня выбирайте уже производителя, смотря концентрации и подходящую цену
Ответ дляMalinka111_
Поняла, спасибо
Malinka111_• 30 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Поняла, спасибо
натуральные бады - они по сути на дрожжах, тоже не всем могут подходить, хотя действительно максимально популярны и часто эффективны.
Только методом проб подбирают.
Я себе часто покупаю Солгар, марка сертифицирована в Украине, но в наших аптеках гораздо дороже.
Только методом проб подбирают.
Malinka111_• 30 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Поняла, спасибо
пошаговые инструкции как заказать смотрите в продавалке
оформляется заказ просто
Malinka111_• 30 декабря 2018
выбирайте на сайте русский язык,
отзывы все реальные, за них доплат нет, и оставить отзыв может только человек, который на айхерб купил этот продукт. Читайте от негативных и общее соотношение положительных.
Ответ дляСолнечный зайчик
Так, Mega Food, Nature´s Plus, Life Extension, Carlson Lab, Country Life, і купа інших. Залежить, що саме Вас цікавить. Якщо косметика - це будуть інші марки, якщо здорове харчування, спортивне харчування - також інші.