Девочки, пожалуйста, умоляю! в вашем городе , в единственной аптеке, продается нужный мне препарат! Таблетки от давления. Харьков уже перешерстила- нет. Если не буду принимать регулярно или заменю, то через 2 недели будет гипертоничный криз(( проверенно( аптека находится на Фонтанской дороге 20/4. ? станция большого фонтана. Помогите, кто может. Деньги , естественно перешлю... ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Как называется лекарство? Вы смотрели только в крупных городах? Давайте я посмотрю в своем городе небольшом,дайте название.Полно аптек в моем городе,авось где-то лежит вас ждёт. И хочу дополнить ,что если лекарства действительно нет,то может его сняли с производства и вам нужна замена?
Волшебная лампа• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Тиара трио 5( 12,5( 160
цифры это дозировка
только в одной аптеке? точно?
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Тиара трио 5( 12,5( 160
цифры это дозировка
Автор его запретили и изъяли с продажи,к врачу идите -пусть делает замену
Ответ дляcrisal
препарат на карантине. Но в Одессе он есть в наличии. Тирара трио дозировка 5/12.5/160
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Если он на карантин,его не продадут-все.это нарушение закона
Волшебная лампа• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Я уже летом через этот запрет проходила. Через месяц разрешили...благо у меня был запас
напишите на Одесском форуме может кто-то рядом живет и купит (мне далеко до этой аптеки, даже не столько далеко сколько неудобно добираться)
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
В августе запрет был тоже,на ваосартан-сейчас и на комбинации ввели