Аноним_1450• 30 декабря 2018
Цифровой рентген грудной клетки информативен?
Доброе утро. Вчера задавала схожий вопрос по поиску места для проведения рентгена на Левом берегу. У ребёнка обструктивный бронхит, но есть подозрение на пр. пневмонию. Прописан АБ. Анализы утеряли в поликлинике, рентген аппарат не работал, выписано направление в любой стационар города Киева для проведения снимка. Нашла в детском центре рентген на цифровой аппаратуре, там же возможно получить конс-ю педиатра. Поделитесь, пожалуйста, снимок ничем не отличается и специалист должен уметь его читать?
Аноним_1450
• 30 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Цифровой информативнее, чем обычный.
Спасибо!
Аноним_1450
• 30 декабря 2018
Ответ дляМайена
Мне кажется, что цифровой ничем не отличается от предыдущего вычного нам, плёночного. У нас в детской поликлинике городской поставили цифровой рентген. Главное, чтоб распечатать там можно было, а то мне на диск сбросили, а врачу как показать, если нет клмпа в кабинете?
Благодарю!
Аноним_1450
• 30 декабря 2018
Ответ дляRobotusik
мне цифровой даже информативнее, возьмите флешку с собой
Спасибо!