Где тут 0?• 30 декабря 2018
Ну купила я Hermes по вашим советам тут, что имею сказать- это ужас
Расхвалили тут сады нила, заказала мужу , привез из дьюти фри. Сады Нила - рассол для помидоров, вода несвежая в пруду. И Твилли еще купил целую банку- еще хуже. Бабками старыми воняет, которые пекут будки с ванилью.
Фу.
Аноним_1488• 30 декабря 2018
Мне эти оба аромата не нравятся. Совсем.
Совершенно нестойкие, просто никакие. Кто Вам их порекомендовал?
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо конечно
Тестить негде было
Лучше б любовную аферу взял
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Салы Нила это кошмар, помидорная ботва и переваренная морковка для Оливье. Не знаю кто счастливчик что ему пахнет шикарно
Да я бы не сказала, что счастливчик, скорее наоборот. Вои она такая идет и, как ей кажется, благоухает. А вокруг все думают - чем от нее так тащит?? Ну и вонище
графиняВишенка• 30 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
Мои любимые,новые версии,пудра и номер 5,мне 38,хочу еще габриэль
Я влюбилась в ✓5 в 23 года. Первый раз их распознала) на молодой девушке, до этого у мамы были и у тети, когда я ещё подростком была. Когда узнала, что это за парфюм, была очень удивлена, что они ещё существуют
но для меня они стали доступными только лет 4-5, дорого потому, что. А распива тогда ещё не было.
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
А где связь? Почему вы считаете, что грамотный человек не может себе позволить?
Какая-то странная у вас реакция.
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
А эрмеС вас не смутило?
Ещё есть вариант дубаЯх (с ударением на Я)
Эрмес - это правильно, т.к. название происходит от фамилии, а не от имени бога )))
А Дубаях - это мощно )))))
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Француз меня исправлял - эрмэ
Но я не углублялась. Если не права, миль пардон.
Именно фирму? Бог Гермес по-французски реально читается Эрме, Н у них немая всегда, там даже Мика Аакинен )))))) Хотя во всем мире Хаакинен ))) И д т п с икс в конце слова не читаются. Но тут Эрмес - это фамилия основателя, так что С читается.
Кто крайний?• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо конечно
Тестить негде было
После того как купила горчицу с апельсинами по восторженным единогласным отзывам тут, никогда по пойду на поводу советов:))))
былоИпрошло• 30 декабря 2018
ну вы сами заказали в слепую.
тоже читала много положительных отзывов про сады нила, мне они пахнут разрезаным стволом помидора)
а твилли люблю.
вот, например Ангел Мюглера мне пахнет улитками.. ))
а твилли люблю.
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Какая вы хамка
Эрмес - это фамилия! А в случае имен собственных не все правила работают в этом случае! Вы сами французский плохо знаете.
Петриківна• 30 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фирму. Но я не углублялась, он видимо тоже, что это фамилия или ещё что-то, читал по правилам.
Я вот только что узнала, что правильно не найк, а найки, во как.
Банка с бутылками• 30 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
не позорьтесь, правильно именно Эрмес.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может не на те ароматы обратили внимание? Или они все такие.. хм.. специфические?
Цитата:
Может не на те ароматы обратили внимание? Или они все такие.. хм.. специфические?[/cit
Кожний рік є хоча б одна така тема, взагалі не розумію, як аромат можна купити, бо ’ советчица’ казала.
В кожного свій смак.
Гопница-Советчица• 30 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Шанель как раз, как мне кажется, мало кому нравится из женщин до 60))))
Да ладно, я очень люблю шанель тендер,вид,фрез, и т.д.
У меня ООО очень много ароматов но шанель в фаворитах.
Если что мне 30)
А мне Твилли и подобные наоборот кажется новым трендом в ароматах. Такой себе ретро, но в современной оболочке. Сады имею почти всю коллекцию кроме Муссонов и садов Средземноморья. И каждый из них по своему звучит в разное время суток, время года и настроение. Сады Нила - на работу; сады на крыше - на шоппинг и прогулки; сады господина Ли - вечерние посиделки в кафе; Твилли - когда хочется о себе заявить.
Как и главное зачем? покупать эти (впрочем и любые другие) ароматы без затеста не понимаю.
Меряю линейкой• 30 декабря 2018
у меня Муссонские ливни. аромат унисекс! ходила вокруг него года 2! решилась!))
муж оценил, сам начал пользоваться!
Аноним_1488• 30 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
О. Это моя любимая.
Цыпка• 30 декабря 2018
Вот правильно говорят.Все нужно тестить.Я тоже решила купить какойто стойкий,дорогой и шлейфовый аромат.Ходила в магазин тестила:Шанел19,Гучи Блумин,Родригеса и еще кучу всего,что предлагали.К вечеру каждый раз от этой вони на руке начинала болеть ужасно голова.Ну не переношу,я все эти сладкие, пудровые ароматы и т.д. ароматы...
Купила в итоге Шанель Шанс Тендре.Да,шлейфа нет и не очень стойкий,но такой свеженький,красота.
Сады Нила обожаю,так как тоже легкий и свежий.
Вывод:все очень индивидуально,то что нравится многим,не значит,что понравиться и тебе.
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Не хочу даже спорить. Позорьтесь дальше
Тетя из министерства• 30 декабря 2018
Ещё аромат зависит от сезона.. например Жизнь прекрасна от Ланком я могу только зимой носить...уютный теплый нарядный аромат... А летом как понюхаю...думаю блин, можем отдать, разонравился, воняет))))
Копирайторша• 30 декабря 2018
А я так купила в Летуале так Гуд Герл Каролина Єррера. Вот не мое и все тут, не могу с ним подружится, голова болит, мускус єто явно не мое. А главное месяц назад их тестила в Дьюти Фри, тогда показался красивьім аромат. Через месяц в Летуале по акции купила. Разочарование года в покупках моих.
Аноним_1464• 30 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Обязательно тестить
Все индивидуально
На мне почти все популярные ароматы ’не сидят’. Не советчица же в этом виновата
Заказывайте отливанты, разберетесь что ваше
Почитайте про то, как выбирать аромат.
Новые духи выбирать - это интереснее, чем новое платье искать )
Попробуйте - может вам понравится
Все индивидуально
Почитайте про то, как выбирать аромат.
Попробуйте - может вам понравится
я уже заказала тут и получила фуфло вместо шанелевского аллюра и армани си пасион откровенная подделка .а отзывы все зашибись и рейтинг зашкаливал у продавца(просто дома есть большие бутли оригиналов)заказала для сумочки 500грн псу под хвост
Аноним_1577• 30 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Это исключение! И читать его по французской транскрипции не верно.
Французский читают именно на французском, или у вас другие варианты
Ласковая_львица• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
+++ так же заказала паль тут. Но ы гостевой отзыв оставила и добилась урезания рейтинга на 50% за то, что не добавила в покупатели. Как оказалось, она добавляла только довольных ее шмурдяком