Кидстаффовна• вчера в 08:22
Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?
Клептоманка• вчера в 08:41
Ответ дляНаташа_32
Да. Обязательно. Враг нащупал по чём можно бить и рушит, уничтожает всё, а нам ответить нечем!
А потому: 1 мешок муки, 1 мешок сахара, 6 бутылок посного масла, 8 банок тушёнки. Плюс заготовила 4 складометра дров. Купила 4 канистра бензина.
Это всё до одного места.
На первый случай.
Если на долго, то не запастись.
На первый случай.
Если на долго, то не запастись.
ПАЦАНКА О• вчера в 08:42
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю, що це звичайний ранок тривожника
Тревожники во время тревоги едят в разы меньше, чем фиолетовые бабы, которые орут что ничего не будет и это всего лишь нагнетание. Потом они в истерике бегают и голосят что их никто не предупреждал.
Кицюююня• вчера в 08:43
Ответ дляПушка заряджена
Я думаю, что постепенно будеут разрушены многие производства, склады и логистика продуктовая.
Не будут. У русни тоже не бесконечен запас той баллистики, они сейчас используют ее больше, чем делают
Задолбаются разрушать
Клептоманка• вчера в 08:43
Блин, ну реально- вы что считаете 3 пачки гречки и 5 бутылок масла это запасы?
Смысла нет запасаться , если у вас нет спец хранилищ.
Это капля в море.- это количество что вы пишете.
На семью этого хватит ненадолго.
На одного человека да, можно запастись.
На семью этого хватит ненадолго.
На одного человека да, можно запастись.
Нашли в капусте• вчера в 08:44
Ответ дляСтервочка
це соціальне опитування щодо рівня паніки у суспільстві?
Ні, це трольна тема для її розгону
Женщинас• вчера в 08:49
Ответ дляНаташа_32
Ви в приватному будинку живете?
Пушка заряджена• вчера в 08:50
Ответ дляКицюююня
Задолбаются разрушать
Такой уровень незамутненности даже сложно комментировать.
Залізна тьотя• вчера в 08:50
Ответ дляКицюююня
Задолбаются разрушать
Навпаки, темпи наростили + корея передала луже багато зброї як ніколи((
Бубль Гум)• вчера в 08:51
Ответ дляКлептоманка
На семью этого хватит ненадолго.
На одного человека да, можно запастись.
На семью этого хватит ненадолго.
На одного человека да, можно запастись.
Але краще все ж мати ту пачку гречки.
Якби у мене зараз була можливість, я б так і зробила, пляшка олії, баночка жиру, по кілограму, ну хай пʼять видів крупи, пачку макарон, сіль, цукор, борошно, якої закрутки, десять баночок 0,5-0,7 л цілком достатньо, консерви 8-10 банок (риба, тушняк), приправа, галети, цукерки.
Просто прибрати десь у шафу і хай буде, так, це не багато, глобально проблеми голоду не вирішить, але буде хоч якась «подушка»
Кицюююня• вчера в 08:51
Ответ дляПушка заряджена
То не комментируйте
Кидстаффовна
• вчера в 08:52
Ответ дляГруппа крови
Нет. Не читайте каналы, которые разгоняют панику.
Я и не читаю. Я вижу что я не могу купить продуктов.яйца уже дней 6 ловлю.
Кицюююня• вчера в 08:52
Ответ дляПускаю бісики
Думаете будет голод, что придётся вишневые ветки заваривать?
Не будет никакого голода в Украине
Залізна тьотя• вчера в 08:52
Ответ дляКлептоманка
На семью этого хватит ненадолго.
На одного человека да, можно запастись.
На семью этого хватит ненадолго.
На одного человека да, можно запастись.
5 пляшок олії нам наприклад на 1.5 роки)
Пускаю бісики• вчера в 08:53
Ответ дляКицюююня
Не будет никакого голода в Украине
Если чекнутые побегут скупать как ошалевшие, не будет продуктов пару дней до нового завоза
Кицюююня• вчера в 08:54
Ответ дляЗалізна тьотя
Сколько корея передала? Я ночью слушала Лапина, он говорит, что они уже начали доставать баллистику из своих неприкосновенных запасов. Я больше ему поверю, чем советчицам-паникершам
Аннуитет• вчера в 08:54
Ответ дляНачальник Анонимов
Це звичайний ранок бота.
Женщинас• вчера в 08:56
Ответ дляНаташа_32
Да. Свой дом. А шо??
Там місця більше, де можна запаси зберігати) В нас є дача недалеко від Києва, теж думали купити мішок борошна, головне вберегти від гризунів. В нас починаючи з кінця літа їх дуже багато, будинок старий, тому закупаємо ще багато отрути і пасток від мишей.
Пускаю бісики• вчера в 08:56
Ответ дляЗаикальница
Рынок есть
Если с бензином будут проблемы то на рынок возить ничего не будут.