Где тут 0?• 30 декабря 2018
Ну купила я Hermes по вашим советам тут, что имею сказать- это ужас
Расхвалили тут сады нила, заказала мужу , привез из дьюти фри. Сады Нила - рассол для помидоров, вода несвежая в пруду. И Твилли еще купил целую банку- еще хуже. Бабками старыми воняет, которые пекут будки с ванилью.
Фу.
Где тут 0?
• 30 декабря 2018
Может не на те ароматы обратили внимание? Или они все такие.. хм.. специфические?
БеллаДонна• 30 декабря 2018
Ответ дляБорода
Будет вам наука, тестить нужно, а не Советчицу слушать
Согласна. Сколько людей столько и мнений
Где тут 0?
• 30 декабря 2018
Ответ дляБорода
Спасибо конечно
Тестить негде было
Кредитная• 30 декабря 2018
вы услышали именно то, что вам хотелось)
уверена, не раз попадались мнения похожие на ваше, но вы предпочли не обратить внимания)
Карусель-весель• 30 декабря 2018
Обязательно тестить
Все индивидуально
На мне почти все популярные ароматы ’не сидят’. Не советчица же в этом виновата
Заказывайте отливанты, разберетесь что ваше
Почитайте про то, как выбирать аромат.
Новые духи выбирать - это интереснее, чем новое платье искать )
Попробуйте - может вам понравится
Все индивидуально
Почитайте про то, как выбирать аромат.
Попробуйте - может вам понравится
Покращена• 30 декабря 2018
В след раз никого не слушайте, покупайте пару мл на распив и тестите аромат.
ДелайКак_Я• 30 декабря 2018
Всім подобається Шанель- а мені смердить,ніколи не купую,це Ваше сприйняття запаху
Где тут 0?
• 30 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Обязательно тестить
Все индивидуально
Почитайте про то, как выбирать аромат.
Попробуйте - может вам понравится
Все индивидуально
Почитайте про то, как выбирать аромат.
Попробуйте - может вам понравится
Да не говорю что советчица виновата)
Просто поделилась, кто как я хоотел без теста брать
Где тут 0?
• 30 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
а затестить ума не хватило?
Не хватило
Одна_на_всей_планете• 30 декабря 2018
Это мой самый любимый аромат. Мужу от него сносит голову. Перепробовала разное, но этот... С лёгким запахом прогретой солнцем пыльной дороги и сена, оооооооо....... Но на вкус и цвет, видимо это не ваш аромат.
Мона Лиза• 30 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Шанель как раз, как мне кажется, мало кому нравится из женщин до 60))))
Где тут 0?
• 30 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот и так хотела, такие отзывы
Не стесняюсь• 30 декабря 2018
Автор, всё же индивидуально. Носы то у всех разные. Я много чего ’хвалёного’ не переношу, вот и Сады Нила тоже и все Монтали. А тут много их поклонниц, просто в восторге.Тестить надо обязательно!Винить вам некого,только себя)
БеллаДонна• 30 декабря 2018
Автор я как то сестре выбирала по интернету. Муж был в аэропорту и надо было выбрать. Выбрала по таблице -сейчас везде описание есть. И сестра моя 5 год этими духами парфюмом пользуется и это ее любимый. Вам надо было так же. Посмотреть хотя бы что было у мужа и на основание этого выбирать. Сейчас много сайтов с описаниями есть.
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Девочки, а на что из Creed обратить внимание? Есть возможность не очень дорого пробники купить, хочу по ним выбрать большой флакон
Пока очень впечатлил серебряная горная вода
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2018
Вилли старческий запах, а сады у меня какие то цитрусовые летом нравятся. Но я покупаю отливанты или проники
Интернет Бродилкин• 30 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Та ладно. Моя база- Коко мадмуазель уже лет 20. И есть шансы, Габриэль.... и мне 37
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
А по теме- Hermes обожаю и уважаю. Но Твилли- провальный аромат, это уже работа не Эллена и сжто сразу слышно. До этого аромата не слышала настолько удушающего приторного парфюма у Hermes. Тубероза и ваниль - это просто пытка
Аноним_1568• 30 декабря 2018
Я подумала уже, что Вы сумку купили ))) а духи это не страшно. Отдайте маме если понравятся или подружке. И духи это конечно такое, что нужно тестить лично.
Мне сады лет 7 пахли застоявшейся водой))) Вот как не зайду потестить, вспоминаю Горлума ’Гнилые болота, да-да, так они их называют - гнилые болота’.
А в прошлом году как раз на НГ подошла снова и - все, зависла) И они у меня одни из любимых, и потом еще другие сады появились.
Левый Локоть• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
только не спешите отдавать ароматы, поставьте, пусть отстоятся около месяца, у многих отношение к аромату меняется.
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2018
Итак, дьютик в Мюнхене... Тоже нюхала Hermes. Не мое вообще. Стойкость хорошая, а вот ароматы...
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, это толковый совет! Оставьте на месяц.
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А что с ароматами?
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо конечно
Тестить негде было
Сады Нила это самые лучшие духи, на мне они так раскрываются...
Сады на крыше вкусные, но не мое