Где тут 0?• 30 декабря 2018
Ну купила я Hermes по вашим советам тут, что имею сказать- это ужас
Расхвалили тут сады нила, заказала мужу , привез из дьюти фри. Сады Нила - рассол для помидоров, вода несвежая в пруду. И Твилли еще купил целую банку- еще хуже. Бабками старыми воняет, которые пекут будки с ванилью.
Фу.
РозаФиалковна• 30 декабря 2018
Ответ дляБорода
Будет вам наука, тестить нужно, а не Советчицу слушать
100%. У меня есть аромат, который советчицы называют легким, цветочным, ненавязчивым. А мне как обухом сладкий, тяжелый, шлейф на 2 км, в транспорте задохнутся все. В свое время муж подарил, так и стоит.
Петриківна• 30 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Чей-то, у Садов нила в пирамиде даже морковка и помидоры)
Так я не спорю. Просто всегда интересно, какая составляющая человеку первая в нос бьет.
Я продала несколько флаконов, мне пахли совсем не тем, что всем остальным.
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
В них дуже гарна кокосова вода,virgin island water
О.. интересно, спасибо
Пиши-пропало• 30 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Шанель как раз, как мне кажется, мало кому нравится из женщин до 60))))
100%!!!
размахер• 30 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Всім подобається Шанель- а мені смердить,ніколи не купую,це Ваше сприйняття запаху
мені теж. Шанель Шанс- капец яке вонюче
Танцепесенная• 30 декабря 2018
У Вас была возможность купить этот опыт - Вы его купили.
То что Вам не понравилось - малоинформативно, ’примерять’ на себя чужой вкус бессмысленно.
Кролик грызет морковку• 30 декабря 2018
Ну их надо было тестить перед покупкой, они раскрываются индивидуально.
У меня Муссон и Сады (которые Un Jardin sur le Toit) - прекрасные весенне-летние ароматы!
Зимой «тяжелее» использую.
Акукарача• 30 декабря 2018
Ну,твіллі,то я б ніколи без затесту не взяла.Він дуже специфічний.А сади ніла більш універсальні.Я роками вже користуюся жур гермес,нічого нового щось не можу підібрати.Взагалі гермес не ті парфуми,які можна купувати по відгуками.Є більш універсальні.
Баррикадница• 30 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
О, прям мои предпочтения) чем ещё пользуетесь, может и я обращу внимание, раз такое совпадение во вкусах))? Я ещё люблю на себе молекулу молекулу 01, и 02, монталь фрут оф зе муск,сад на крыше. Сейчас присматриваюсь к Диор Фореве энд эве. Извините за русскую транслитерацию))
Я купила на днях диор фореве, он легкий, классный, шлейф есть. Аромат на каждый день, который никого не задушит
Ответ дляТа легко!
А эти эрмесовский больше всего мне и нравятся, хотя много чего пробовала и имею.
Из монталек нраится intense cafe, сейчас его ношу, хорошо пошел, не душит, что часто бывает у меня, но он для любителей сладкого, а я на данный момент времени как раз любитель) Roses elixir тоже нравится, но на погоду потеплее. И еще прекрасный аромат wild pears, потрясающе раскрывался на мне, народ головы сворачивал.
Еще вспомнила gucci edp ll, очень красивый аромат, такой холодный, дорогой, малина там самая красивая, что мне встречалась в ароматах, но его уже очень сложно найти.
Пробовала я наверное практически все, но меня все душит, вышеперечисленное - это единственное, что могу носить.
А какая молекула у Вас?
Блины со смайликами• 30 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
І мені всі шанелі смердять і діори
Ответ дляПетриківна
Мне они вообще пахнут мандаринами, хотя там грейпфрут и апельсин только, и почему-то елкой, которая уже давно в доме и поэтому запах не яркий, хотя елки там нет вообще, а пахнут мне камыши, наверное)
Поэтому это мой самый новогодний аромат)
Каравай-каравай• 30 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Мне все воняют кроме Тендер, единственные на мне раскрылись
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2018
Сады точно на любителя, вот и мне Нил где-то также пахнут
Но! в дьютике среди ночи я, видимо, под наваждением купила другой сад, желтый, Monsieur Li. Наверное, он все же летний, сейчас пока стоит, т.к. сама не знаю, нравится ли))
Укуси меня• 30 декабря 2018
А вы из не глядя купили?... на одном человеке они будут роскошными ,а на втором отвратительными...
Ответ дляПацелуйнитуда
О, это мои вторые сады. Они вообще другие, кумкват такой звонкий, до холодов пользовалась, сейчас ждут оттепели
Мальчун-задирун• 30 декабря 2018
Автор, это мой любимый аромат, будете продавать, напишите мне цену.
УраганнаЯ• 30 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Подарите мне, пожалуйста. Давно мечтаю о таки духах
Люблю Поумничать• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да не говорю что советчица виновата)
Просто поделилась, кто как я хоотел без теста брать
Сады Нила ходила опробовать в Брокард фу фу кошмар.
Вам советов давать не буду. Если найдёте где попробовать.
из последнего мне понравились такие. Они не противные)
Где тут 0?
• 30 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, напишите цену в личку.
Девочки, продавать не буду , это подарок мужа
ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо конечно
Тестить негде было
можно миниатюры покупать, или пробник. В нормальном объеме я беру только любимые ароматы
Патриотка• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо конечно
Тестить негде было
Странная Вы
Не знали,что вкусы разные у всех ?
Идите в Брокард и нюхайте перед покупкой
Не знали,что вкусы разные у всех ?
ОднаРозоваяРоза• 30 декабря 2018
Автор, вы удивительная) Дожили до совершеннолетия и не знали, что у людей разные вкусы?