Где тут 0?• 30 декабря 2018
Ну купила я Hermes по вашим советам тут, что имею сказать- это ужас
Расхвалили тут сады нила, заказала мужу , привез из дьюти фри. Сады Нила - рассол для помидоров, вода несвежая в пруду. И Твилли еще купил целую банку- еще хуже. Бабками старыми воняет, которые пекут будки с ванилью.
Фу.
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девочки, а на что из Creed обратить внимание? Есть возможность не очень дорого пробники купить, хочу по ним выбрать большой флакон
Пока очень впечатлил серебряная горная вода
Горная вода очень интересный,но не мой, а вот на подруге.... Прямо ее ее)
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, это толковый совет! Оставьте на месяц.
У меня Твилли уже полгода отдыхает, из флакона даже нравится, но какпля на руку - и мне срочно нужен душ и спазмолгон
АнтиТанкист• 30 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Шанель как раз, как мне кажется, мало кому нравится из женщин до 60))))
Не все же советчицу читают. Вот тем, кто не читает, и нравится. Зато многим здесь живанши нравится, а мне гадость,почти все. А здесь любят все ни как у людей.
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2018
Тестить надо было. На распив заказать пару мл.
Перед тем как что-то заказывать(даже на распив) захожу на фрагрантику и читаю ноты и отзывы.
На кремчике тоже есть отзывы. Там же и заказать пару мл можно.
Аноним_1582• 30 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
А Шансы просто компотики, не понимаю такого трепета перед ними)) Но тут дело вкуса)
Но Коко Мадмуазель и Коко Нуар на женщинах после 50-ти сидит изумительно, когда это не тетка в ’хустке’ конечно, а стильная женщина, с укладкой, дорогой одежде
У меня начальница 55+ пользовалась Коко Мадмуазель, вот на ней они шикарно сидели. Теперь аромат с ней всегда ассоциируется
Все надо тестить и не раз, как показала практика. У Эрмес классные ароматы и нет им аналогов даже в нише, про люкс вообще молчу. Мои любимчики Келли Калеш (именно ПВ, туалетка кошмар для меня) и сады на крыше, ммм. А этот твилли или как его, я большей гадости не слышала, еле дождалась пока смою. Так что неругайте марку, ругайте себя, ароматы по отзывам не покупаются
Петриківна• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да не говорю что советчица виновата)
Просто поделилась, кто как я хоотел без теста брать
)))) помидоры улыбнули.
Мне нравятся сады. Но их такое количество, что я и не помню, какие у меня были))))
Проблема небольшая - продайте.
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
И на мне прям ух
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне кридовская ваниль нравится.
графиняВишенка• 30 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Всім подобається Шанель- а мені смердить,ніколи не купую,це Ваше сприйняття запаху
Вы про Шанс?
Потому, что мои любимые ✓5 и ✓19 никому не ’подобаються’)
Сумка с непогодой• 30 декабря 2018
Ответ дляzana076
посоветуйте продавцов отливантов оригиналов. хочу что то подобрать новое
сайт распив
Петриківна• 30 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Мне было 20, Папа привёз шанс (он только вышел), маленький флакончик духов
О, как я млела от них.
Сейчас у меня какой-то шанс, мне он одеколоном пахнет. Муж привёз, пользуюсь иногда.
О, как я млела от них.
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне кридовская ваниль нравится.
Спасибо) ваниль не выношу вообще, но интересно как имеено Creed обыграл
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне бутиковая линейка Эрмес нравится и Келли в духах.
Где нашли Келли в духах? Мечта моя
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У Крид ваниль не кондитерская, не сдобная булочка.)
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Благодарю
Настя Снежок Воля• 30 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может не на те ароматы обратили внимание? Или они все такие.. хм.. специфические?
Я не понимаю как можно ароматы выбирать по отзывам других без затеста.
Если я вам жареные шкварки посоветую - будете есть?
графиняВишенка• 30 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
сайт распив
Там оригинальные, или по разному? Как на сайте купить? По отзывам?
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где нашли Келли в духах? Мечта моя
В своё время была помешана на парфюмерии, собрала свою коллекцию. Сейчас попустило.)
ПрипоРошенная• 30 декабря 2018
Разве сур Ле Нил не женский аромат?
Мужской терро Гермес - мужу нравится.
А я пользовалась сур Ле Нил.
Мужской терро Гермес - мужу нравится.
А я пользовалась сур Ле Нил.
Та легко!• 30 декабря 2018
Ответ дляmyrka888
О, прям мои предпочтения) чем ещё пользуетесь, может и я обращу внимание, раз такое совпадение во вкусах))? Я ещё люблю на себе молекулу молекулу 01, и 02, монталь фрут оф зе муск,сад на крыше. Сейчас присматриваюсь к Диор Фореве энд эве. Извините за русскую транслитерацию))
Аноним_1557• 30 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня тоже такое состояние от этого парфюма
Дона Ко Ко• 30 декабря 2018
Что вы за чушь написали в главном сообщении? У вас с головой все в порядке?
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, всё же индивидуально. Носы то у всех разные. Я много чего ’хвалёного’ не переношу, вот и Сады Нила тоже и все Монтали. А тут много их поклонниц, просто в восторге.Тестить надо обязательно!Винить вам некого,только себя)
Восприятие у всех разное к тому же.
Да и на коже тоже по-разному одни и те же ароматы расскрываются.
На моей коже дешёвые мускусы ’замыливаются’, а на ком-то могут даже ’кошечками’ раскрыться.
ДелайКак_Я• 30 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Вы про Шанс?
5,19,Коко. Зі всієї лінійки більш менш нормальні Алюр
ДелайКак_Я• 30 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Благодарю
В них дуже гарна кокосова вода,virgin island water
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы не продадите мне пару мл, просто познакомится с мечтой))
Тестировать негде их, в Брокаре и Келли обычный пропал