Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
так я не о залете. А о том, что родители ’хотят видеть в доме только будущую жену’, вот они и бегут жениться.
Наоборот, я считаю, что доверие - это очень важно. И ничего в сексе, защищенном, нет преступного, ем более, что автор в курсе об их интимных отношениях.
Но вижу, что для большинства в этой теме, секс - это нечто постыдное и грязное.
Я вас поддерживаю на 100%! Это так убого зашореность в наше время...как кролики..
Осторожная• 30 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Так она правильно, пусть и грубо, написала. Нормальная не пойдет в чужой дом к 16-летнему мальчишке ночевать, да еще при его родителях
точно также, как и нормальный, воспитанный человек, не позволит себе такие мерзкие оскорбления, как ’давалка’. Слова всегда характеризуют того, кто их произносит, в данном случае -пишет, показывают уровень развития, воспитания, окружения и т.д..
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
У меня была очень современная и раскрепощенная свекровь. Иногда это даже вгоняло меня в краску))
Потому я считаю, что если родители уже в курсе интимных отношений ребенка, то делать пуританское лицо и стыдливо краснеть - это мега странно)
Тем более девочка уже пол года вхожа в их дома и тут вдруг все решили стать приличными)
Что-то не спится• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
Машина, общежитие да мало ли где, вы не были молодые)))Но только не дома. В дом только будущую жену, всех остальных сорри.
ну да, лучше в занюханной общаге или в подъезде, особенно для девочки
Таракашечка• 30 декабря 2018
Мой старший проще сделал... в свои 16 уезжает завтра во Львов на 5 дней с подругой 18летней.... и перед фактом поставил только сегодня
Муж почесал репу и сказал, пошли мать, пора коньяк открыть
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
+ 1000. Как и многим тут не пришло в голову, что сексом в эту ночь они заниматься не будут. Девочка может и постесняться при родителях. да и положить ее можно отдельно)
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
улыбнуло) респект мужу
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
Меня очень строго воспитывали. Секс это было ´капецстыднопроститутка´. Поэтому я буду очень раскрепощённая тёща.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Ну молодец, зарабатывает видно хорршо пацан.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Меня тоже мега строго воспитывали. Но я все равно делала так, как велело сердце.
А моей подруге мама в глаза говорила - Не дай Бог в подоле принесешь ,в итоге у нее 2 аборта в 16 и 17 лет(((( правда потом за этого же мальчика замуж и вышла.
Весенний Марафон• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
для меня немного разные понятия приводить всех девушек и приводить одну которая станет женой.
Так не понятно какая станет, а какая не станет. Я ведь тоже не была уверена, что мои поженятся. Но! Мне всегда казалось, что лучше знать с кем проводит время мой ребенок. Я хочу видеть людей, с которыми она общается. И поэтому двери нашего дома всегда были открыты и для мальчиков и для девочек. Для меня это важно. А есть люди, которым все равно - где его ребенок, с кем он, как он. Главное - в доме порядок и покой. Разные люди - разные ценности)
Таракашечка• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
улыбнуло) респект мужу
Он умеет найти выход с мега екстренной ситуации))
Об отношениях знали, стараемся общаться на все темы папа на мужские, я на разные)
Себя вспоминаем и по тому жуем лимон
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Себя вспоминаем и по тому жуем лимон
Приятного аппетита))
Крошка Енот• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
улыбнуло) респект мужу
в чем респект ? бухает по любому поводу
Таракашечка• 30 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он действительно работал 2 недели на корпоративах как вол. Параллельно учится. Теперь поняли куда пойдут деньги)
Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я це розумію. Але компанія друзів дуже хороша. Всі хлопці адекватні. Я стежу під іншим ніком в інстаграму за ним та його друзями.
Вот это уже перебор! Нет доверия к сыну? Так воспитали его, что теперь не доверяете?
Таракашечка• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
в чем респект ? бухает по любому поводу
Та Бог чтоб Ваш так бухал как мой))
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Дай Бог чтобы и за последствия своих гулянок мог нести ответственность
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
И у меня так - всех в дом. Скучно? Веди всех к нам. Мне так нормально.
Крошка Енот• 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Себя вспоминаем и по тому жуем лимон
мдяя..... бухать - это выход ?? и часто так ’решает ’ ?
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Та Бог чтоб Ваш так бухал как мой))
Там видимо больная тема. Не обращайте внимание
Крошка Енот• 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Та Бог чтоб Ваш так бухал как мой))
ваши речи вам на плечи
Оно само купилось• 30 декабря 2018
Моему 17 лет, его девушке 18 лет. Встречаются полтора года. На НГ сняли квартиру на трое суток. Волнуюсь, что б потрм сюрприза не было. Провожу инструкции
Жидкость для снятия глаз• 30 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Пусть приводит . Не отдаляйте сына от себя . Мой в 15 привел с ночевкой , сказать , что была в шоке , ничего не сказать . И скандалы были , и упреки ......... Что не просила делал все наоборот . Сейчас ему 20 девушки нет , все плохие .
я думала только у нас так....с 16-ти один девочки в голове были. а сейчас перегорел ...надоело тоже 20-ть(правда говорит .что содержать не за что они все вымогают букеты инстаграмные и рестораны
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
в чем респект ? бухает по любому поводу
ну ..... мне даже в голову не пришло, что рюмка коньяка - это бухает
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Довіряю. Але тримаю руку на пульсі. Нічого кримінального сторіз про дивитися немає.
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
І стелити разом?
Я просто хочу спокійно відсвяткувати новий рік. Я розумію вони молоді і так далі, але...
девочку однозначно в гостевую. а то оч двусмысленно - если вы еще и вместе постелите. да и девочка странная - соглашаться в одной комнате. не жена ведь. конечно, потом они в одной койке кувыркаться будут.
но политес с раздельными спальнями лучше соблюсти.
Мааарковная• 30 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
«Девочке» 18. До сколько лет у подителей отпрашиваться надо?

Разрешила бы. Не вижу никаких проблем. Или Вы, автор, думаете, что только в эту ночь они сексом могут заняться?
Конечно. Они ж не пенсионеры
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Не факт, что будут
Крошка Енот• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
Я вас поддержу. У меня сын уже студент и я всегда ему говорила что приводить в дом всех девушек с которыми встречаешься не надо и точка. Знаете от этого ни по притонам не пошел, ни забухал и никаких страшилок которые здесь некоторые пишут не случилось.
так а где они ныкались ? под забором ?