Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Гл@ша• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
я представляю этот контингент, который соглашался давать ему в машине
Если провести здесь опрос и спросить -имели ли вы секс в машине, уверенна,будет много ответов да. И все они явно несоглашатся что их обзывают контингентом
Elani• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Жена тоже потом будет шаловой у такой мамочки
и будут потом теме:

’Дружина чоловіка-шалава, таке з моїм синочком витворяє! жах! а потім має нахабство цими губами цілувати внуків! повісити курву на новорічній ялинці!’
Плету интриги• 30 декабря 2018
Автор не хочет быть для сына другом. Роль злой свекрови нравится больше
Осторожная• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Автор, співчуваю Вам.
Я б на Вашому місці поговорила з цією дівкою 1 на 1. Попередила би, що у разі вагітності це буде тільки її проблемою. Що буде матір´ю-одиначкою або нехай робить що хоче, хоч гріх, але грошей ні на те, ні на інше нехай не чекає. А якщо буде шантажувати, то буде заява про зваблення неповнолітнього.
Хлопчик ще дитина, 16 років. А їй 18, дівка здорова. У разі батьківства він навряд чи зможе здобути вищу освіту, особливо якщо Ви збираєтесь відправити дитину за кордон. Нехай то будуть тільки її особисті проблеми у разі вагітності.
заява ваша пойдет лесом. В таком возрасте, уголовная ответственность, только если секс с извращениями, а это надо доказать! А за совращение дают срок, только до 16 лет.в данном случае криминала нет, вот,если сыну автора не было 16-ти, тогда да, а так...
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Якраз навпаки - автор не хоче бути свекрухою. І має повне право, бо син школяр.
Elani• 30 декабря 2018
*дружина чоловіка = дружина сина

попуталась в родственных связях))
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
и будут потом теме:

Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
а он шо, ее замуж зовет и благословения просит?
ну отметят НГ вместе в домашней обстановке
трагедия века
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
трагедия века
Нє, він її додому посекситися зве. А через тиждень жити позве. Заміж нині немодно, гражданський брак з 16 років - саме воно, так?
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
так там лимитчица. А у автора кв. метры
Продолжайте . Тема отжима дома лимитой не раскрыта .
Аноним_1545• 30 декабря 2018
шо тут сказать...будут последствия..готовьтесь...
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Автор, співчуваю Вам.
1) прикиньте, в отличии от ваших дореволюционных времен, когда единственным способом контрацепции была таблетка аспирина зажатая между ног - сейчас есть множество способов избежать нежелательную беременность;

2) уже 21 век и количество тех, кто не может забеременеть даже приняв позу березки после того, как кончил мужчина уже гораздо выше тех, кто просто посидел на коленках и залетел. Не о том, матушка, скорьб держишь;

3) какое Ваше нахрен дело до ребенка 18 летней (19 летней на тот момент) чужой девушки? Вас, думаете, кто-то спрашивать будет или пысок ваш терпеть с советами?

живете вот такие тетки скучно, занятся нет чем
создадут проблему, коллегам-родичам расскажут и мутят ее по кругу
бо то трагэдия из трагэдий!

первая трагедия - купить горошка в давке перед НГ
вторая - провести пару часов с девушкой сына (и не шлюхой или зечкой какой ... обычной девушкой)

как вы вобще до своих годов дожили, с такой-то ранимой психикой?
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
не все ото такі як Ви))) ше школу не закінчила, а вже сєкаться бігала))

мо там любоф и всьо прілічно. Чи син Автора так і сказав:
’Мати моя, приведу дівку шоб посєкаться в новогодню ноч. Дай батя прєзіков, мать - стєлі постелі накрахмалєні, кіт - вилизуй до блиску яйця, буде свєтоіллюмінація!’

мать ото просто включіла - яжеглавнамать года, главнаженщінавжізні сина і прочіє расстройства прєдклємактерического состоянія

такє))
хай краще Вас в гості зове - обсосьотє за новогодню ноч ту дєвочку от макушки і до п’ят.
Завтра не пью• 30 декабря 2018
Ответ дляElani

такє))
Оце Вас плющить
А Ви справді думаєте, що 16-ти літній підліток, який дорвався до сексу, заради спльного з батьками застілля запрошує дівчину на ночівлю?
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Оце Вас плющить
а Ви думаєте, що в нього секс був і буде тільки в новорічну ніч?
де логіка?
Завтра не пью• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
де логіка?
Не тільки в новорічну, а і в новорічну також )).
Носки на подтяжках• 30 декабря 2018
Вам тут столько всего написали конечно ...
Считаю так: если она в вашем доме еще не ночует и есть возможность с комфортом отправить девушку домой, пусть не ’после 12’, а позже, Вы вполне имеете право сделать это, показав тем самым, что не торопитесь стать свекровью вообще и именно ее - в частности.
Осторожная• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Довіряю. Але тримаю руку на пульсі. Нічого кримінального сторіз про дивитися немає.
автор, а зачем вам вся эта грязь?? не хотите, чтобы она ночевала, значит не позволяйте, это ваш дом, ваша семья! решайте это внутри семьи, а не с посторонними людьми! неужели вам не гадко читать, как девушку вашего сына называют здесь давалкой, шалавой, хапугой, девкой и т.п.?? Вам не гадко читать эту мерзость и грязь? зачем эта тема, еще и в канун праздника?
Закрывайте тему и решайте это в своей семьи. вы же взрослый человек, вы хотите быть для сына авторитетом, чтобы он к вам прислушивался, так ведите себя, как взрослая! А то, то сотрудницы накрутили, то здесь тему создали и сидите читаете, как ее дерьмом поливают. Да, она не жена и не невеста,она просто девушка, но в данный момент , девушка вашего сына, то есть его выбор поливают дерьмом, не понимаю такого... вынести семейную проблему, читать все эти гадости.... для меня это странно.
Аноним_1573• 30 декабря 2018
А если все рассказать соседям и потом всей улицей закидать ее камнями?
Позвать имама или раввина для поддержки.
21й век все таки. Пора эту гейропскую греховность как-то наказывать.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
разрешения тоже ведут к ранним бракам. Хата есть, расслабляются и вагітніють
беременеют не от ночевок в доме родителей, а от неумения предохраняться. можно и в машине забеременеть.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ничего себе тут баталии.. Я замуж вышла в 21, физическая близость после свадьбы была, для меня это было важно. Но встречались с 15-ти. И когда мне было 16, а молодому человеку 17.5, он праздновал Новый год не у своих родителей, а у нас. Хотя на тот момент учился в ВУЗе через пол Украины от нас (там на бюджет устроили на желаемую специальность).

И ни его родители, ни мои, ни слова не сказали. Меня моя мама спросила еще раньше между делом, какие там отношения, я ответила, что пока не спим, всë. У него пытались спрашивать, сестра особенно, он, насколько я знаю, сказал, что это личное дело. Может потому,что у меня так было, считаю такой подход правильным.

Дети все-таки не игрушки и надо какой-то такт по отношению к ним иметь, что ли.

Но и мы достаточно самостоятельные, все-таки, детство в 90е закалили. Муж с первого курса работал параллельно с учебой, я тоже подрабатывала (на тот момент листовки-дегустации по супермаркетам, не по специальности конечно). На первый отдых мы себе сами собрали (о ужас, мы и на отдых вместе в мои 18 ездили!! правда, в разваливающиеся домики на базе отдыха в ближайшем лесу)))) но сами зато)

Вот сейчас и решится, вырос ли ваш сыночка -если сможет отпор дать (как вариант, найти пути и слова вас уговорить) и свою девушку защитить, то да, становится мужчиной. Ну а если без возражений обратно под юбку юркнет - пока лялечка.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
жаль нет законов, чтобы защитить горе отца от такого вот воспитания(.
тут постоянно вдалбливаешь про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сыну, разжевываешь и про его ответственность, и про нашу с отцом если он начудить. рассказываешь про последствия чуть ли не до его пенсии и дальше). он уже в курсе про все негативные последствия, которые могут быть у его девушки от его безответственности...
а у людей вон оно как просто) - если что - она сама виновата). ну надо же). он - еще ребенок! ну так тогда может ЕГО мама и вспомнит, что ОНА несет ответственность за своего ребенка, а не чужая совершеннолетняя или нет дочь)? а то как удобно! воспитывать не хотим, а крайних найдем быстро(.
+ 1000000
Просто Мария• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
де логіка?
Удалено администрацией...
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
не. Он уже женился и не сказал родителям А еще она собирает презервативы после секса и планирует тайком забеременеть...
ну а что? давайте придумывать дальше.
У ребят просто нет денег встречать Новый год в хорошем заведении, вот и решили дома с семьей.
Ну а ночью провожать я бы сына не пустила!!!! Мне жизнь его дороже каких то эфимерных моралей. Тем более если автор уже подкладывает ему презики. То есть презики подкладывать школьнику - это нормально? Вас не смущает?
А Новый год с родителями смущает?
двойные принципы...
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляElani

такє))
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
просто интересно - когда Вашу дочь поведут в гостиничный номер на ночь или пару часов или посуточную квартиру, это выглядит более прилично?
Трактор Вика• 30 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
а что мешает? сами себе нервы делаете да и все
или вы тоже, когда сын дома сексом не занимаетесь. Все 16 лет ...

такая трагедия я прям не могу
святые матроны
Матка Свенша не ебьона)))
Мозговая пилочка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Є дім великий. Але ж син вже «дорослий» і вона буде ночувати в нього

Те що в них ж секс я знаю, але я не хочу в себе вдома, коли я є
Дозвольте, а яка різниця, є Ви чи ні?
Вони ж не у батьківській спальня цим займатимуться)))
Я б, навпаки, була спокійна, бо вони вдома, а не десь по під´їздах вештаються.