Почемучечка• 30 декабря 2018
Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати
Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Плету интриги• 30 декабря 2018
Автор не хочет быть для сына другом. Роль злой свекрови нравится больше
Осторожная• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Автор, співчуваю Вам.
Я б на Вашому місці поговорила з цією дівкою 1 на 1. Попередила би, що у разі вагітності це буде тільки її проблемою. Що буде матір´ю-одиначкою або нехай робить що хоче, хоч гріх, але грошей ні на те, ні на інше нехай не чекає. А якщо буде шантажувати, то буде заява про зваблення неповнолітнього.
Хлопчик ще дитина, 16 років. А їй 18, дівка здорова. У разі батьківства він навряд чи зможе здобути вищу освіту, особливо якщо Ви збираєтесь відправити дитину за кордон. Нехай то будуть тільки її особисті проблеми у разі вагітності.
заява ваша пойдет лесом. В таком возрасте, уголовная ответственность, только если секс с извращениями, а это надо доказать! А за совращение дают срок, только до 16 лет.в данном случае криминала нет, вот,если сыну автора не было 16-ти, тогда да, а так...
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
и будут потом теме:
’Дружина чоловіка-шалава, таке з моїм синочком витворяє! жах! а потім має нахабство цими губами цілувати внуків! повісити курву на новорічній ялинці!’

Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
так там лимитчица. А у автора кв. метры
Продолжайте . Тема отжима дома лимитой не раскрыта .
Ответ дляАноним_1548
Автор, співчуваю Вам.
1) прикиньте, в отличии от ваших дореволюционных времен, когда единственным способом контрацепции была таблетка аспирина зажатая между ног - сейчас есть множество способов избежать нежелательную беременность;
2) уже 21 век и количество тех, кто не может забеременеть даже приняв позу березки после того, как кончил мужчина уже гораздо выше тех, кто просто посидел на коленках и залетел. Не о том, матушка, скорьб держишь;
3) какое Ваше нахрен дело до ребенка 18 летней (19 летней на тот момент) чужой девушки? Вас, думаете, кто-то спрашивать будет или пысок ваш терпеть с советами?
живете вот такие тетки скучно, занятся нет чем
создадут проблему, коллегам-родичам расскажут и мутят ее по кругу
бо то трагэдия из трагэдий!
первая трагедия - купить горошка в давке перед НГ
вторая - провести пару часов с девушкой сына (и не шлюхой или зечкой какой ... обычной девушкой)
как вы вобще до своих годов дожили, с такой-то ранимой психикой?
бо то трагэдия из трагэдий!
Ответ дляДніпрянка
Нє, він її додому посекситися зве. А через тиждень жити позве. Заміж нині немодно, гражданський брак з 16 років - саме воно, так?
не все ото такі як Ви))) ше школу не закінчила, а вже сєкаться бігала))
мо там любоф и всьо прілічно. Чи син Автора так і сказав:
’Мати моя, приведу дівку шоб посєкаться в новогодню ноч. Дай батя прєзіков, мать - стєлі постелі накрахмалєні, кіт - вилизуй до блиску яйця, буде свєтоіллюмінація!’
мать ото просто включіла - яжеглавнамать года, главнаженщінавжізні сина і прочіє расстройства прєдклємактерического состоянія
такє))
хай краще Вас в гості зове - обсосьотє за новогодню ноч ту дєвочку от макушки і до п’ят.
такє))
Завтра не пью• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
такє))
Оце Вас плющить
А Ви справді думаєте, що 16-ти літній підліток, який дорвався до сексу, заради спльного з батьками застілля запрошує дівчину на ночівлю?
Завтра не пью• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
а Ви думаєте, що в нього секс був і буде тільки в новорічну ніч?
де логіка?
Не тільки в новорічну, а і в новорічну також )).
Носки на подтяжках• 30 декабря 2018
Вам тут столько всего написали конечно ...
Считаю так: если она в вашем доме еще не ночует и есть возможность с комфортом отправить девушку домой, пусть не ’после 12’, а позже, Вы вполне имеете право сделать это, показав тем самым, что не торопитесь стать свекровью вообще и именно ее - в частности.
Осторожная• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Довіряю. Але тримаю руку на пульсі. Нічого кримінального сторіз про дивитися немає.
автор, а зачем вам вся эта грязь?? не хотите, чтобы она ночевала, значит не позволяйте, это ваш дом, ваша семья! решайте это внутри семьи, а не с посторонними людьми! неужели вам не гадко читать, как девушку вашего сына называют здесь давалкой, шалавой, хапугой, девкой и т.п.?? Вам не гадко читать эту мерзость и грязь? зачем эта тема, еще и в канун праздника?
Закрывайте тему и решайте это в своей семьи. вы же взрослый человек, вы хотите быть для сына авторитетом, чтобы он к вам прислушивался, так ведите себя, как взрослая! А то, то сотрудницы накрутили, то здесь тему создали и сидите читаете, как ее дерьмом поливают. Да, она не жена и не невеста,она просто девушка, но в данный момент , девушка вашего сына, то есть его выбор поливают дерьмом, не понимаю такого... вынести семейную проблему, читать все эти гадости.... для меня это странно.
Аноним_1573• 30 декабря 2018
А если все рассказать соседям и потом всей улицей закидать ее камнями?
Позвать имама или раввина для поддержки.
21й век все таки. Пора эту гейропскую греховность как-то наказывать.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
разрешения тоже ведут к ранним бракам. Хата есть, расслабляются и вагітніють
беременеют не от ночевок в доме родителей, а от неумения предохраняться. можно и в машине забеременеть.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ничего себе тут баталии.. Я замуж вышла в 21, физическая близость после свадьбы была, для меня это было важно. Но встречались с 15-ти. И когда мне было 16, а молодому человеку 17.5, он праздновал Новый год не у своих родителей, а у нас. Хотя на тот момент учился в ВУЗе через пол Украины от нас (там на бюджет устроили на желаемую специальность).
И ни его родители, ни мои, ни слова не сказали. Меня моя мама спросила еще раньше между делом, какие там отношения, я ответила, что пока не спим, всë. У него пытались спрашивать, сестра особенно, он, насколько я знаю, сказал, что это личное дело. Может потому,что у меня так было, считаю такой подход правильным.
Дети все-таки не игрушки и надо какой-то такт по отношению к ним иметь, что ли.
Но и мы достаточно самостоятельные, все-таки, детство в 90е закалили. Муж с первого курса работал параллельно с учебой, я тоже подрабатывала (на тот момент листовки-дегустации по супермаркетам, не по специальности конечно). На первый отдых мы себе сами собрали (о ужас, мы и на отдых вместе в мои 18 ездили!! правда, в разваливающиеся домики на базе отдыха в ближайшем лесу)))) но сами зато)
Вот сейчас и решится, вырос ли ваш сыночка -если сможет отпор дать (как вариант, найти пути и слова вас уговорить) и свою девушку защитить, то да, становится мужчиной. Ну а если без возражений обратно под юбку юркнет - пока лялечка.

marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
жаль нет законов, чтобы защитить горе отца от такого вот воспитания(.
тут постоянно вдалбливаешь про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сыну, разжевываешь и про его ответственность, и про нашу с отцом если он начудить. рассказываешь про последствия чуть ли не до его пенсии и дальше). он уже в курсе про все негативные последствия, которые могут быть у его девушки от его безответственности...
а у людей вон оно как просто) - если что - она сама виновата). ну надо же). он - еще ребенок! ну так тогда может ЕГО мама и вспомнит, что ОНА несет ответственность за своего ребенка, а не чужая совершеннолетняя или нет дочь)? а то как удобно! воспитывать не хотим, а крайних найдем быстро(.
+ 1000000
Просто Мария• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
де логіка?
Удалено администрацией...
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
не. Он уже женился и не сказал родителям А еще она собирает презервативы после секса и планирует тайком забеременеть...
ну а что? давайте придумывать дальше.
У ребят просто нет денег встречать Новый год в хорошем заведении, вот и решили дома с семьей.
Ну а ночью провожать я бы сына не пустила!!!! Мне жизнь его дороже каких то эфимерных моралей. Тем более если автор уже подкладывает ему презики. То есть презики подкладывать школьнику - это нормально? Вас не смущает?
А Новый год с родителями смущает?
двойные принципы...
ну а что? давайте придумывать дальше.
А Новый год с родителями смущает?
двойные принципы...
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони

marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
такє))

Трактор Вика• 30 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
а что мешает? сами себе нервы делаете да и все
или вы тоже, когда сын дома сексом не занимаетесь. Все 16 лет ...
такая трагедия я прям не могу
святые матроны
такая трагедия я прям не могу
святые матроны
Матка Свенша не ебьона)))
Мозговая пилочка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Є дім великий. Але ж син вже «дорослий» і вона буде ночувати в нього
Те що в них ж секс я знаю, але я не хочу в себе вдома, коли я є
Дозвольте, а яка різниця, є Ви чи ні?
Вони ж не у батьківській спальня цим займатимуться)))
Я б, навпаки, була спокійна, бо вони вдома, а не десь по під´їздах вештаються.