Почемучечка• 30 декабря 2018
Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати
Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
marydgayne• 30 декабря 2018
и после этой темы я в который раз убедилась. что у меня просто золотая была свекровь!!!!!
Ход конём• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы все делаете правильно! Я бы задумалась что это за девочка которую родители пускают ночевать к мальчику...хотя она может сказать что с подругами НГ встречала. Однозначно - НЕТ!
18 лет
Весенний Марафон• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
Машина, общежитие да мало ли где, вы не были молодые)))Но только не дома. В дом только будущую жену, всех остальных сорри.
Когда мы были молодые, мы с будущим мужем у меня дома сидели, зимой особенно часто. Так же и дочкин парень - там дома тоже нельзя было, так они у меня на голове тусили. Я даже шутила, что у меня теперь двое детей - ужин на плюс одного человека готовила, о жизни поговорить с двумя надо было, с вечеринки забрать (я за рулём) - двоих и т.д. А мама мальчика, наверно, тоже думала про общежития, машины и про то как романтично заниматься сексом в кустах под домом)
Мальчун-задирун• 30 декабря 2018
я,наверное,отстала от жизни... 16 лет-это 10 класс. какие девочки с ночевкой???
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
+ 100000
Вся такая растыкая• 30 декабря 2018
Если девушку приглашают на праздник, принимают в доме, то ее видят будущей спутницей сына, автор вы ее видите? вот и не поивечайте, он подросток, еще девушек будет много, что всех домой водить. и пусть вас муж поддержит.
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Автор, співчуваю Вам.
Я б на Вашому місці поговорила з цією дівкою 1 на 1. Попередила би, що у разі вагітності це буде тільки її проблемою. Що буде матір´ю-одиначкою або нехай робить що хоче, хоч гріх, але грошей ні на те, ні на інше нехай не чекає. А якщо буде шантажувати, то буде заява про зваблення неповнолітнього.
Хлопчик ще дитина, 16 років. А їй 18, дівка здорова. У разі батьківства він навряд чи зможе здобути вищу освіту, особливо якщо Ви збираєтесь відправити дитину за кордон. Нехай то будуть тільки її особисті проблеми у разі вагітності.
Удалено администрацией...
Аноним_1548• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
А почему вы ее называете девкой???? капец. 16 лет - ребенок, а 18 лет - девка
еще неизвестно, кто из них раньше девственность потерял и какой там ’ребенок’ у автора. Есть такие мальчики, кто до 20 лет и Крым и Рим прошли, попробовали все виды секса. А вот девочки даже если и спят с 17-18, то это не значит наличие больше одного партнера.
16 років це ще дитина, учень, навіть ще не здобув атестат про повну середню освіту. Ще не сформована. А головне, цю дитину зобов´язані забезпечувати її батьки і контролювати. Як у 16 років людина може бути дорослою, якщо її мають ще забезпечувати батьки?
А 18 це вже доросла людина, уже може робити що заманеться, і пити пиво, і палити, і ночувати де завгодно.
На мою думку, в цьому випадку саме дівка дає, бо їй вже можна.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Более того, отец и должен был с сыном поговорить.
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
фу какой кошмар... вот так уроды отцы воспитывают из детей уродов-мужланов.
Каждую давалку....
100%. Мозг взорвётся сейчас.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Не все в 16 лет дети, как и не все в 18 лет - девки. Я вам выше это пояснила. неизвестно, что там за мальчик. презики ему давно кладут родители.
Ответ дляmarydgayne
весело... вот потому и бегут жениться толком не узнав друг друга, а потом покалеченные судьбы, разводы и дети в неполной семье.
Какое общежитие? и откуда у 16-летнего парня машина?
1 -ваше право позволять водить сыну девочек домой. 2- вы действительно думаете что позволив водить домой, тем самым обезопасить свое чадо от развода ? Для меня такая логика более чем странная. . А ещё писалось о моем сыне .
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
йому вже теж можна сексом займатися
Вся такая растыкая• 30 декабря 2018
Если вы прогнетесь, автор, муж вас не поддержит, то и дальше вас сын уважать не станет, будет дома проходной двор устраивать. мне школьнице такое родителям говорить и в голову бы не пришло, я знала правила дома. и в 18 лнт тоже, придти на чай и посидеть это одно, а ночевать это уже другое. если парень свою девушку уважает, то и свекры будут уважать будущие.
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Правильно мужик сказал. Мне бы и в голову не пришло ночевать под боком у свекрови в 15 лет, если что, то именно с 15 начали встречаться.
И уже 20 в этом году.
Ты посмотри, блин, какие все понимающие. Главный вопрос: где же им тра..ся, подурели бабы.
И уже 20 в этом году.
А вы не тр...ись? Или после свадьбы? И поза миссионера и по праздникам?
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
Я лишь написала, что подобные запреты ведут к ранним бракам. И не у всех есть машины и возможность водить в общежития. большая часть живут с родителями до окончания вузов.
Что-то не спится• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
А яка різниця? Тут сенс у вихованні, а не якої статі дитина. Нормально вихована дитина б знала, що не можна мати статеві стосунки з неповнолітньою людиною, навіть якщо вона згодна. Бо може обернутися як ситуація з Шуригіною.
Вся такая растыкая• 30 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
согласна, мкжской разгоаор. что у вас за муж строгий или нет, какое его мнение по этому поводу? родители должны иметь одно мнение.
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
У меня такая мама была и спасибо ей за это. Я думаю, что дочь всегда будет помнить такое отношение
Ответ дляВесенний Марафон
для меня немного разные понятия приводить всех девушек и приводить одну которая станет женой.
Что-то не спится• 30 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
И уже 20 в этом году.
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
Какое на хрен общежитие? Вам 45?
Где тут 0?• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
У меня вопрос к тем, кто пишет о том, что мальчик уже ВЗРОСЛЫЙ и у него ВЗРОСЛЫЕ отношения. Не считете ли вы, что ВЗРОСЛЫЙ мальчик, приглашаядевочку на НГ, должен финансово участвовать в организации празднования? А если он приводит в родительский дом за РОДИТЕЛЬСКИЙ счет, то и правила празднования устанавливают РОДИТЕЛИ!!!

Ответ дляmarydgayne
Да ни к чему они не ведут. Вы сами подумайте ну будет он водить вы же не будете каждый раз следить взяли ли они презервативы и т.д? Залететь можно и дома в 16лет. Это не показатель.
Застряла• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Человек просто не понимает, что нормальныедевочки не дают за гаражами и в парках на лавочках. Дают шалавы, которым все равно, гдеперепихнуться. А нормальные парни любимых девочек не будут брать в таких условиях.
Нормальные девочки и на Новый год в таких условиях не согласятся.
marydgayne• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
так я не о залете. А о том, что родители ’хотят видеть в доме только будущую жену’, вот они и бегут жениться.
Наоборот, я считаю, что доверие - это очень важно. И ничего в сексе, защищенном, нет преступного, ем более, что автор в курсе об их интимных отношениях.
Но вижу, что для большинства в этой теме, секс - это нечто постыдное и грязное.
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
Ещё одна. Идите читайте весь диалог авось поймете
Я читала. Одеяло убирайте, когда т...есь. Мир красками заиграет.