Аноним_1452• 30 декабря 2018
Всю жизнь на съёме. И на пенсии тоже.
У кого нет перспектив приобрести жилье? Как вы представляете свою жизнь? Бесконечный съём?
И на пенсии тоже снимать? (если та пенсия ещё будет)
На детей надеетесь?
У нас жильё осталось там. Надежда на окончание войны. А вы на что надеетесь?
На детей надеетесь?
Ответ дляАноним_1452
Не долларов?
Ок, если 1500 грн на отопительный сезон, то это 200 грн в месяц на отопление (при условии, что топится 6 мес в году).
Где вы видели такие цены на газ или дрова, пеллеты и прочие кизяки??
А сколько, про-вашему, пенсионеры в селах с пенсией 1500 выделяю на отопление? 1500 долларов? Прицеп дров около 1500 грн., в зависимости от вида древесины... К чему вы кизяки приплели, не понятно, для красочности?
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
автор, зачем ехать в большие города? жилье ведь не только в киеве есть
Тут кто-то писал, что всем нужно жильё именно в Киеве? Не выдумывайте.
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Я бы не отказалась от небольшой квартирки в Одессе
но пока не заработала
Новопоштинская• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Осталось только найти, где взять 10 тыщ долл
У Вас даже 10 тысяч долларов нет?
А пять тысяч долларов есть?
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
У Вас даже 10 тысяч долларов нет?
А пять тысяч долларов есть?
))) Есть предложения ? ))))
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
У Вас даже 10 тысяч долларов нет?
А пять тысяч долларов есть?
Не поняла.
У нас есть какие-то рамки наличия минимального капитала у населения? Я не в курсе, просветите
Запароленое одеяло• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Не вариант для пенсионеров. Высокооплачиваемую раб найти не реально, а на дорогу сколько нужно гривен 100 в день? Мама живет в 30км от Киева в одну сторону ок 40грн.
Купили участок недалеко от Одессы. Сейчас строимся. Село большое. 2 школы, больница, магазины, новая почта. До Одессы добираться от 7 до 20 грн., зависит от транспорта. Пенсионерам бесплатно.
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Красноселка?
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
У Вас даже 10 тысяч долларов нет?
А пять тысяч долларов есть?
Я вам больше скажу, у нас и автомобиля тоже нет.
Почему вы так удивлены? Думаете, у всех украинцев за душой по десяточке лежит? (Петя, ты, что ли??)
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Во сколько вам участок обошёлся? Он был без коммуникаций?
Запароленое одеяло• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Нам в 5 тыс. у. е., но есть и дешевле. Можно найти и с домиком.
Новопоштинская• 30 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
))) Есть предложения ? ))))
Есть удивление...
Новопоштинская• 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Не поняла.
Просто любопытно, кто сколько отложил на самый темный день
Новопоштинская• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Смешно про Петю, хотя
Мне бы его денежки
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Вы знаете, у нас самый темный день настал тогда, когда пришлось бежать под обстрелами, прихватив детей. Бежать куда глаза глядят и искать съём и работу. Думаете, без подушки безопасности мы смогли бы сбежать?
Новопоштинская• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Все понимаю
А как же те, кто был совсем без денег...
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Все понимаю
Те остались
ОйЙой• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Я с 19 лет замужем. То за одним с квартирой, то за вторым с домом
Пока прокатывает. На квартиру в Киеве ещё надо подсобирать, а в другом городе не хочу
Так что реально, реально
А потом вот свекрух грязью поливают , что они против чтобы их сыновья женились на понаехавших девицах,а ведь зачем нам такие хитросделанные невестки, которые выходят замуж за жилье, а не за человека?
Новопоштинская• 30 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
Сколько стоит ваше жилье, что вы за него так боитесь?
Новопоштинская• 30 декабря 2018
Тысяч 70.
Это в Москве действительно нереально дорого, но в Киеве же вполне доступное жильё
Зачем так бояться...
Железобетон• 30 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Вы загнули))) у меня подруга покупала 2 года назад когда были цены ещё высокие, трешку на безалкогольном, это Донецк, от центра очень близко, за 12 или 13 тыс у.е. Правда без ремонта, и то, это дорого.
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Те остались
Я вот уехала на море, все что было, осталось в квартире, приехала, а дома уже у меня нет
.
Взяли билеты обратно,сдала все золото, продала планшет, телефон, когда совсем печаль была, как уехали ’в трусах’, так и живём. Постельного три комплекта и ещё пару простыней
Не будьте так категоричны, выезжали и без ’подушек’
. Взяли билеты обратно,сдала все золото, продала планшет, телефон, когда совсем печаль была, как уехали ’в трусах’, так и живём. Постельного три комплекта и ещё пару простыней
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
и продолжают жить в Донецке ?
ОйЙой• 30 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю какие сейчас цены в
На квартиры, но две трехкомнатные квартиры в Киеве не хочется чтобы достались какой то ушлой девке
Железобетон• 30 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и продолжают жить в Донецке ?
Да ,продолжают жить в Донецке.Многие купили отличные дома .которые раньше были не доступны .
А что вы так удивляетесь ?Вы про Донецк много баек наслушались
Карамбулкул• 30 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Мы в ноябре трешку на Текстильщике за 17 продали.
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Самый тёмный, действительно, уже позади. Впереди только светлые дни.
Теперь мы откладываем на конкретные цели(с переменной успешностью), кто-то больше, кто-то меньше, все зависит только от сегодняшних реалий
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
.
Сочувствую вам((