Меня много• 30 декабря 2018

мч разрушил мои мечты

в общем встречались с мч, я говорю какой я буду заботливой женой, варить, стирать ему, люблю домашнее хозяйство, детей, быт. Да и в душе я рассчитывала выйти замуж и перестать работать.
А он такой "только не надейся сидеть дома все время когда поженимся, у меня небольшая зарплата, так что придется тебе работать тоже". Ну что за блин???? Я в шоке. Это нормально вообще такое говорить?
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2018
Ответ дляМеня много
а что будет когда дети пойдут?
мне уже страшно и думать..
дети сами ’пойдут’ или вы будете как-то причастны к процессу?

Пэрисхилтонша• 30 декабря 2018
Ответ дляМеня много
ну вот, а еще хотели, чтоб декрет отменили..
в декрете мне еще хоть платить будут, а то вообще капец был бы..
что вам там заплатят?860 грн ежемесячно и 10тыс при рождении?при том,что за всё надо заплатить и ребенок родится здоровый,не требующий дорогостоящих препаратов и медсопровождения.
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2018
Ответ дляSicillia
Никогда в жизни не работала на 5 000 грн. Но, правда, это Киев. Совершенно другие у нас зп. Квартиру купили.
то,что у вас не равно тому,что у большинства.
заработать 10-12 тыс кишки вымотают.
в Киеве.
да.
а то периферия почитает и обалдеет.
ещё и квартиры покупают ’на раз’))))
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2018
Ответ дляЭэксперт-початківець
Конечно расходится. Вы незрелая личность. Рассматриваете варианта выгодно выйти замуж в ОАЭ, есть специальные сервисы которые с этим помогают.
с таким апломбом,как у автора,её и там будут тузить.
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Вы правы. Это не нормальные заявления. Что значит у него небольшая зарплата? Так пойди заработай больше, ты же мужик! Ребенок родится, вам прямо из роддома на работу бежать? Или годик он так и быть, разрешит дома с ребенком побыть? А потом в ясли, вперед и с песней... И в декрте вы будете у соседей на памперсы одалживать? Потому что он мало зарабатывает ведь, бедняжка. Тьфу, посылайте его, вам точно не по дороге.
Если что, пишу по своему печальному опыту. Вышла за такого жлоба-неумеху, весь декрет работать пришлось(( Так не должно быть. Таким мужчинкам вообе жениться нельзя, они не смогут нести ответственность за семью. Пусть сидит себе сам со своей мизерной зп.
вы недалеко ’убежали’ от автора.сестра по-разуму,прям.
вам также всё должен мужчина.
а где ваши накопления до рождения ребенка?
могли бы подсуетиться ,время было...
так же,как автор, не хотели работать и сидели на шее мужа,переложив на него всю ответственность за настоящее и будущее.
а обстоятельства прижали и пришлось даже в декрете работать /продавать ненужные вещи ребенка,возможно/.
Курс капусты• 31 декабря 2018
Он разбил не ваши мечты, а иллюзии по отношению к нему. Если хотите в будущем не работать, тогда бегите от него пока не поздно. По его этой фразе (если вы точно передали его фразу) я понимаю, что он человек властный. А также я понял, что вы уже под него ’прогнулись’. Вы уже в его власти. Мужчины не уважает и ценит тех женщин, которые ему легко ’дались’. Я у меня есть основания, что он вас уважает, как личность. Посему, бегите от него, пока он полностью не разрушил вашу жизнь. И научитесь не прогибаться под мужчин, а держать спинку ровной. Если есть с этим сложности, я помогу.....
автор Меня много • 31 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Какой-то идиотский вывод у вас.
Кто сказал, что я прогибаюсь под него??
автор Меня много • 31 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
И что значит прогибаться под него в вашем понимании?
Курс капусты• 31 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Какой-то идиотский вывод у вас.
Кто сказал, что я прогибаюсь под него??
Я так понял, что у вас с этим все в порядке. Тогда извините за беспокойство. Был не прав. Как говорил классик:
’Сознаю свою вину, меру, степень, глубину’....

Курс капусты• 31 декабря 2018
Ответ дляМеня много
А зачем вам знать, и главное: навіщо? Ведь у вас с этим все в порядке. Не смею вас раздражать всякими там глупостями. Еще раз, извините за беспокойство.
автор Меня много • 31 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты