Ms. При теле• 30 декабря 2018
А когда вы начинаете готовить на НГ?? Сегодня или уже завтра??
Интересно
АБВГДэшница• 30 декабря 2018
сегодня все достану размораживаться, думаю неспеша с обеда начну.
Как узнала, что дочка не будет с нами, а поедет с компанией гулять так вообще облом теперь что либо готовить
Щас ухожу• 30 декабря 2018
Ещё позавчера начала)).
Сегодня - основная часть работы.
Завтра - по мелочи.)
Сегодня - основная часть работы.
Завтра - по мелочи.)
Зам. зав. Анонима• 30 декабря 2018
Завтра муж приготовит. Просто ужин. Без слоенных магазинных салатов и сырных нарезок :))
Виннипуховна• 30 декабря 2018
Едем в гости
Ничего готовить не буду. С собой беру шампусик, пол кг икры, сыр Филадельфию и хамон. Все
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2018
За 2 часа до подачи на стол.
Что там 2 готовить?
Сегодня только тирамису сделаю
Что там 2 готовить?
Сегодня только тирамису сделаю
Верочка 100%• 30 декабря 2018
трудоемкое-вчера. так как сегодня-завтра я работаю.
завтра муж с сыном сделают салаты, горячее, накроют стол.
Я такая боевая• 30 декабря 2018
Сегодня только тортик сделаю и отварю овощи на салат! Все остальное завтра! Муж поможет!
интайм_не_предлагать• 30 декабря 2018
На ніч вийму м´ясо з морозилки. Завтра запечу. Зроблю 1 салатик і якісь закуски - бутери та корзинки.
КарамбОлька• 30 декабря 2018
Завтра. Все завтра. Сначала с утра салаты построгаю, потом маски себе сделаю, потом посплю, потом горячее делать буду
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2018
Вечером отварим овощи на оливье и мясо замариную, чтобы завтра меньше времени тратить. Планирую максимум час-два завтра на кухне провести, почти не готовлю.
Кнопус• 30 декабря 2018
А у нас стейки из красной рыбы и бутерброды с икрой - завтра в вечером рыбу в гриль запихну и бутербродов настрогаю. Маринованные грибы и баклажаны уже купила. Их только в тарелку выложить. И торт на десерт. За полчаса все и приготовлю)
220В• 30 декабря 2018
Сегодня вечером достану из морозилки мясо, рыбу, отварю овощи и яйца для салатов. Завтра буду готовить- крошить, печь.
Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2018
сегодня варю холодец, сделаю хе, отварю овощи. Остальное завтра.