СтелькаОТединицы• 30 декабря 2018
Сколько можно пить барбовал?
чтобы не привести себя к зависимости. Пила одну капсулу перед сном уже 9 дней. Засыпала моментально и чувствовала себя отлично.
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2018
В цивилизованном мире никто не пьет барбитураты вообще. Есть другие более безопасные снотворные
СтелькаОТединицы
• 30 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
почему?
Тектоническая расческа.• 30 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чем опасен барбовал?
На паровозе• 30 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
какие ?Скажите пожалуйста .
Аноним_1502• 30 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
Чем опасен барбовал?
Там есть вещество фенобарбитал, вещество из группы барбитуратов. В некоторых странах фенобарбитал внесён в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю.
Ответ дляАноним_1502
Чем можно заменить барбовал?
Аноним_1548• 30 декабря 2018
Я после барбовала плаксивая становлюсь, попробуйте под музыку успркаивающую засыпать, на Ютубе такой много
СтелькаОТединицы
• 30 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
Чем можно заменить барбовал?
тоже интересно
Запыхалась• 30 декабря 2018
пила месяцев 8 каждый день, потом перешла на ново пасит и постепенно слезла с успокоительных
На паровозе• 30 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
А какой у вас диагноз?я пили его 2 раза по 2-3 дня .больше не стала .помогло
СтелькаОТединицы
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
Мне новопассит вообще ничене дает