Пирожкиня• 30 декабря 2018

Слабость постоянная- какие анализы сдать ещё и к кому обращаться.

Слабость постоянная. После рождения ребёнка такое появилось через 4-6 месяцев и пока никуда не делось. Иногда если высплюсь часов 12 то есть задор часов на 5, потом снова слабость страшная. После рождения ребёнка выявили тиреотоксикоз- пью тироксин( стало на 20% легче, сказали что пока пью то все должно быть хорошо- а у меня не так.) Давление низкое всегда и таким было Асю жизнь. Половые гормоны не совсем в порядке. Какие могут причины?
Аноним_1543• 30 декабря 2018
Все это вместе взятое.
Роза завяла• 30 декабря 2018
Если бы я спала по 12часов, то у меня бы тоже слабость была. С рождения ребенка в сутки максимум часов пять сплю и ничего))
valentyn_a• 30 декабря 2018
при тиреотоксикозі не п´ють тироксин,бо його і так надлишок.тут Ви щось плутаєте.
бЭйбА• 30 декабря 2018
У меня так было при хроническом тонзилите. Удалила гланды,через месяц летала.Еще есть смысл щитовидку проверить
valentyn_a• 30 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
автор же написала про щитовидку.
Alycya• 30 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
После рождения сыночка
Начала спать хотя бы по 6 час
Как отлучила от груди это 1.8лет
Kiev-tanya• 30 декабря 2018
Какой тироксин при тиреотоксикозе??? Может тирозол?
Куратор дебошей• 30 декабря 2018
Похоже на субклинический гипотериоз..такое после родов бывает.Вам к эндокринологу.
Мини-бикини• 30 декабря 2018
Надо пересдать гормоны