Радуга-дуга• 30 декабря 2018

Как часто вы покупаете себе обновки?

Как часто вы покупаете себе вещи? имею в виду, кофточку, юбку, платье.. каждый сезон или носите одну вещь несколько лет?

Вопрос возник потому, что мне почему-то на себя жалко тратить деньги в плане одежды особенно..
В тоже время хочется презентабельно выглядеть.
Бойцовская• 30 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
*беЗраССудно
О, точно)
Блин, перечитала и сама смеюсь

Ненька наша• 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
я купила на базаре себе свитер за 350грн, вроде бы показался мягкий и цвет красивый. Надела 3 раза и теперь не могу носить, стало не комфортно и как-то себя чувствую не привлекательно. Думаю может стоит покупать подороже и только то что 100% нравится, а не смотреть на цену. как в этом случае я сделала.

Тот свитер который точно-точно нравится, стоит 1000-1200, и тут уже мне на себе хочется экономить, но потом вещь лежит в шкафу, как та, которая перестала нравится...
Я шопоголик.есть дорогие и не дорогие вещи.есть то,что ношу годами и то что больше раза не ношу.то случается Любовь с вещами,то нет.То что не ношу раздаю.Ну чего жалеть.это всего лишь вещи.не хотите раздавать,продайте.ведь это красиво когда женщина,девушка хорошо одета.
автор Радуга-дуга • 30 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
а не жалеете потом, что потратили на вещь, а не собрали на путешествие, например..
у меня такое есть(
Цветочница• 30 декабря 2018
Много вещей, очень много. Много одежды с бирками, ни разу не одетой. Раньше были деньги, сейчас ситуация ухудшилась
tarveldy• 30 декабря 2018
я шопоголик
Детсадовский полицейский• 30 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
О, точно)
Блин, перечитала и сама смеюсь
Я так и поняла, что просто запутались в буквах. У самой такое бывает