Дедуськина бабуська• 30 декабря 2018
И я без подарка на Новый год, обидно(
Мама должна всем подарки организовать. Ребенку назаказывать и заготовить заранее, мужу , а самой дуля без мака.
Дочке заказывала заранее из Америки.
Мужу на днях выбегала и купила дорогой свитер.
Отдала раньше, так как хотела на корпоратив чтоб красиво был одет.
Он от свитера в восторге.
Зато мне в подарок ***.
И знает же какие я духи хочу.
И рассказывал мне трогательную историю о том как его сотрудник с женой подарки друг другу готовили. Я в шутку- а ты мне уже подарок приготовил? А он- а что я тебе могу подарить?! И так недовольно .
А потом добавил- ты же себе купила новые сапоги.
К слову сапоги я купила за премию свою, и это не 10 пара сапог, а старым уже 4 года и они протекать начали . И цена сапог смешная.Вот и купила.
И потом еще добавил,что он же НЕ получит подарок под ёлку. И свитер это уже не считается на нг.
Сижу как обплеванная . Я не пожалела денег, купила ему вещь, которую сам бы он себе не купил. А он не смог выделить ту паршивую тысячу и купить духи. И это не тот вариант, когда он типа готовит сюрприз или денег даст. Нет. Он тупо забил.
Дочке заказывала заранее из Америки.
Он от свитера в восторге.
Зато мне в подарок ***.
И знает же какие я духи хочу.
Не пью, не курю• 30 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Агент провокатор
Вот недаром говорят, что все что в жизни не делается - все к лучшему))) Почитайте соседнюю тему, там говорят, что эти духи не стойкие совсем, улетучиваются сразу же. Может не зря вам их муж не подарил, ко дню Валентина подберете себе другие)))
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Изменения произошли сразу после свадьбы и шесть лет у человека нет желания ничего менять, автор всю жизнь будет играть в одни ворота.
Не верю что можно изменить ее мужа.
И ещё ломать, направлять, изменять, это тоже тратить свою жизнь, лучше сразу находить нормального. Мужчин много, любящих и заботливых тоже хватает. Они по крайней мере, если не умеют выбирать сами то выполняют заказ жены, а не посылают халаты шить
Не верю что можно изменить ее мужа.
не, не согласна с вами
но то такое
для меня что вообще не подарил что выполнил заказ одно и то же
вот так моя мама говорит-чо те нада, взяла деньги да пошла купила себе подарок
удивляюсь даже в кого я такая уродилась
мой муж не понимал сюрпризов и не понимает, но временами дарит
зачем мне из за этой фигни его было выбрасывать, если не спали вместе с ребёнком, в реанимации вместе, в болезнях...
и сегодня чото там шарился в магазе, может шоколадку положит
дак я 18 лет васпитую
скоро с этой войной мужиков будет один на пятерых
разбрасываца ешо
но то такое
удивляюсь даже в кого я такая уродилась
дак я 18 лет васпитую
разбрасываца ешо
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
Автор, я вас поддержу. Да, сейчас обидно. Сделайте выводы, остыньте, и спросите мужа почему он не хочет вас порадовать. Спокойно так. Уточните - ему же приятно подарки, внимание получать, да? Вот и вам также, расскажите, что это важно для вас, вы это очень цените. Говорите, что думаете, но без наездов. Задавайте открытые вопросы, может поймёте что-то. И в каждой семье по-разному. Я мужу сказала ничего мне не покупать. Вместе сходим, выберем практичные вещи себе с общего бюджета, приурочим это к Новому году
+++нужно разговаривать
ПрипоРошенная• 30 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор,вот читаю вас и думаю мне б ваши проблемы,честно.
Да,обидно.
Но когда ты узнаешь о болезни до конца своей жизни,то поверьте мне б лучше здоровье крепкое всем семье,амне подарки.
Радуйтесь и благо дарите.,то что есть.
С наступающим!
Сами купите себе подарок.
Да,обидно.
Радуйтесь и благо дарите.,то что есть.
С наступающим!
Сами купите себе подарок.
не соглашусь). я вот понятия не имею, будет ли у меня следующий НГ, но как-то мне сам факт, что муж не знаю как умудрился отложить мне на подарок под елку, при том что еле вытягивает счета аптечные(, душу мне греет куда как больше чем какие-то там гипотетические годы жизни)). а знаете почему?) потому что единственное, что у меня никто и ничто не может отобрать - мои воспоминания). они со мной до последнего) уж не знаю можно ли их забрать туда, но если можно туда хоть что-то взять. то я уверена) это хорошие воспоминания). так что я с автором!) подарок муж должен!) и подарки - важны))))
а на кой те годы даже здоровой жизни, если ничего светлого не будет из них вспомнить то?(
Откушу что там торчит• 30 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
значит возьмите ножницы и порежьте его
Мужа?
А вообще правильно
Так его, гада
А вообще правильно
Так его, гада
ПрипоРошенная• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Мужа?
А вообще правильно
Так его, гада
А вообще правильно
Так его, гада

Потрындельница• 30 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Автор, ну вы, пардонте, дура. Нафиг такой дорогой свитер покупать, если можно на те деньги и свитер, и духи себе? Капец, шо у людей в голове
Можете бан ставить, но у вас что-то с головой.
Молодая ещё, неопытная
Аноним_1578• 30 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня подобное.
Тоже вечно все я,я...а он спит себе. Даже не думает идти в магазин и тд.
То есть,ждёт,что готовка на мне. Подарками тоже запасаюсь только я.
Не знаю ,что и делать. Легла бы завтра тупо спать, но жаль ребёнка, но любит новый год. Ничего не приготовить ....жалко его прямо.
А так хочу мужа проучить.
Ещё и родители приедут 1-го
А я ничего не хочу.
Вот после таких моментов не жалею, что принимаю ухаживания и подарки от мужчин. Судите меня хоть 100 раз, но нужна женщине забата и внимание.
А раньше муж играл другую роль. Одаривал. И сразу после свадьбы изменился. Сразу. ((
А так хочу мужа проучить.
Ещё и родители приедут 1-го
А я ничего не хочу.
Если НГ только для ребенка, то купите большую пиццу, кучу мандаринок, конфеты - и ребенок будет счастлив. Усилий 0.
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2018
мой тоже каждый год удивляется, когда вся семья и он тоже, им его мама(долгое время жила в нашей квартире) находят подарки. А я себе иногда одни и те же колготы(трусы) в упаковке несколько лет подряд ’дарю’.. Сегодня вечером уходил на работу и впервые за 20 лет спросил - наверное уже поздно спрашивать, но там под елкой будут подарки(мама его тоже будет у нас). Денег не давал на это(конечно, по минимуму выкроила).. Сказала, что будут у тех, кто слушался. Мне в этом году дед Мороз что то из косметики принесет(давно ничего нет, не покупаю себе)
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
У меня раз истерика была на 8 марта. Что-то муж провтыкал или не подумал, или не вспомнил, или решил, что мне уже ничего не надо. Я думаю, ну догадается хоть цветочек какой-нибудь подарить, тем более, что решил всех поздравить, накупил букетов - родственникам и друзьям женского пола. Жду я, значит, свой цветочек, жду, а муж и не думает мне ничего дарить, пошел родственников с друзьями поздравлять.
Когда пришел домой, меня порвало - у меня 2 мужика в доме (муж и сын), а я не достойна ни цветочка, ни платочка? Я им тогда разгон устроила, так обидно мне было. С тех пор всегда дарят хоть маленький подарочек и цветы. Пока конкретно не скажешь, сами не догадаются.
мой лет 10 назад пошел с сыном (6 лет)в АТБ на 8 марта и принесли в подарок щербет! Я была дома с грудным ребенком.Но оказалось, что щербет они забыли на кассе, а было перед закрытием магазина -так я его и не получила.
18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2018
сама бы просто купила бы то, что хочу, запаковала и под елку положила. а то все порки будут разворачивать, а Вы посуду мыть пойдете?
Здесь на минутку• 30 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня подобное.
А так хочу мужа проучить.
Ещё и родители приедут 1-го
А я ничего не хочу.
А так хочу мужа проучить.
Ещё и родители приедут 1-го
А я ничего не хочу.
По гороскопу лев?
ТрамвайGirl• 31 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
В прошлом году деньги на платье.
В позапрошлом - не помню
Может и в этом подарит:) ..... А вы свитер ещё раз достаньте и торжественно вручите в Новый год, намекните , что это Ваш подарок ему