ПироженкА• 30 декабря 2018
Я уже все приготовила!
Только не заправляла. А вы?
60 метров сметаны• 30 декабря 2018
Возьмите с полки пирожок....нам это зачем? Стописятая тема. А завтра будут спрашивать, а все ли уже сьели?
Пластилин_Колец• 30 декабря 2018
Только Наполеон, утку в маринаде оставила для пропитки.Остальное завтра
#Пойду_кгадалке• 30 декабря 2018
горжусь вами.Нічого не головою і нічого не купляю
, Я б теж мартіні випила,але п´ю труксал, мені все пофіг
Аноним_1485• 30 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я сижу пью мартини.
Буду делать крем для тирамису
С наступающим
Буду делать крем для тирамису
С наступающим
Взаимно
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А зачем сегодня готовить? Все это сутки будет стоять?
Ну салаты аля майонезные горы должны пропитаться

Сусановна• 30 декабря 2018
Даже не начинала. Зачем мучать домашних Завтра постепенно всё приготовлю. Пока едят холодец, суп и торт.
Голубая устрица• 30 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
фото
мы уже съели ))) и икру и красную рыбу
и пофиг тот НГ
Мафиозная• 30 декабря 2018
Ещё ничего не купили ....вот муж сказал написать список ( поедит ночью в магазин ) потому что сегодня днем везде ужас....Правда особо и покупать не много -Кортошку с индюшкой в духовке сделаю и 2 салата .Зато будет много конфет и мандарин )))
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Мой ещё не вернулся, но мяса/рыбы нет, хотели стейки
И куча народа, говорит
Придётся утром опять наведаться)
И куча народа, говорит
Придётся утром опять наведаться)
Аноним_1582• 30 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Дайте рецепт вашей утки?) замачивать в воде надо?
Аль_де_Барановна• 30 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ещё даже не купила
Была в Ашане.
Не ходите туда.. там капец.
Котик-Пупсик• 30 декабря 2018
а мы только доклеили обои в детской. остались пустяки - убрать в квартире, вымыть плиту, ну и приготовить меню). А, еще докупить по мелочи - селедку на шубу, колбасу на оливье, сгонять за сладкими подарками с утра, т.к. на 11 еще тренировка....
Аноним_1496• 30 декабря 2018
Только холодец разлила и порядок в квартире навела.
Готовить буду завтра с утра
По сравнению с тем, что много лет у меня предновогодняя запарка на работе, и домой приползала в семь вечера 31, в этом году просто подарок судьбы эти 30 и 31 выходные)))
И вообще такой себе мини отпуск нам дали, на работу восьмого января, красота)))
Готовить буду завтра с утра