Аноним_1557• 30 декабря 2018

Ацетон в 11 лет...

Добрый вечер...подскажите может кто то знает...Дочка плохо себя почувствовала вчера...рвота и боль в животе...утром полоски на ацетон .черного цвета...В детстве дочка болела постоянно ацетоном...Я думала что к 10 годам перерастет...Куда бежать после праздников ???
автор Аноним_1557 • 30 декабря 2018

Директриссимо• 30 декабря 2018
к гастроэнтерологу
автор Аноним_1557 • 30 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
к гастроэнтерологу
Спасибо
Директриссимо• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Спасибо
не болейте!
лучше всего, пойти к своему педиатру, чтобы вначале сделать анализы и УЗИ
Кусачая Я• 30 декабря 2018
а вес какой?
автор Аноним_1557 • 30 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
а вес какой?
32 кг
Кусачая Я• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
32 кг
Комаровский вроде говорит, что до 30 кг и то +-. Так что не накручивайте себя.
автор Аноним_1557 • 30 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Спасибо...хоть немного успокоили...А то совсем себя накрутила
ФрекенБок• 30 декабря 2018
У моей и в 12 был
И пофиг,что там врачи обещают ,что до 12 перерастёт
Ротовирус дал ацетон
Вам (дочке) советую Бетаргин и на диету
Выздоравливайте поскорей !

ФрекенБок• 30 декабря 2018
Отпаивайте Поляной
И ищите причину ацетона
автор Аноним_1557 • 30 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
У моей и в 12 был
Ротовирус дал ацетон
Вам (дочке) советую Бетаргин и на диету
Выздоравливайте поскорей !
Спасибо
автор Аноним_1557 • 30 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
Отпаивайте Поляной
И ищите причину ацетона
Думаю...что дочка в школе есть запрещенные продукты ..
Тасюшка• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Может это и странно звучит, но моим при ацетоне врач рекомендовал Кока-колу давать в добавку к общему отпаиванию. Как ни странно, очень эффективно. Старшая в 11 лет тоже весит мало - 33 кг при росте 150. Так ацетон у неё проявляется как реакция на стресс и перенапряжение. Так я уже не запрещаю пить колу во время сильных нагрузок.
nata-c531• 30 декабря 2018
У моей ацетон был в 12 лет первый и единственный раз, оказался аппендицит.