Аноним_1482• 30 декабря 2018
Посоветуйте фен для сушки волос
на какие параметры обратить внимание?
любименькая• 30 декабря 2018
У меня гамма. Фиолетового цвета. Посмотрите в гугле. Если надо модель напишу. Он не пересушивает волосы. Там керамическая решетка.
Амели на мели• 30 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Ровента.У мамы и свекрови Филипс.Ровента как-то вот быстрее сушит...
Фу, ненавижу ровенту. Муж подарил, страдаю. Сашу в Спортлайфе филипсом, совсем другое дело. Модели по характеристикам примерно одинаковые дома и а Спортлайфе
Губной рояль• 30 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
Зачем же вы Сашу филипсом в спортлайфе... Как-то не по людски..
Аноним_1506• 30 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
каламбур какой то))))
Не куру• 30 декабря 2018
У меня бош pure style вроде называется) меня устраивает на 200%, волосы не пересушивает, мощный и тд
Невидимка• 30 декабря 2018
Смотрите на режимы - холодный воздух/теплый/горячий, 2-3 ’скорости’ желательно. Ионизация на любителя. И обращайте внимание на размер. Если будете брать в дорогу/в гости - берите небольшой или складнывающийся
Амели на мели• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
каламбур какой то))))
Т9 такой Т9, если до вас не доходит объясняю:
Сашу - сушу
а Спортлайфе - в Спортлайфе
Очень сложно было догадаться
Сашу - сушу
а Спортлайфе - в Спортлайфе
Очень сложно было догадаться
Аноним_1482
• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
у меня ремингтон, очень довольна
какая именно модель, у меня утюжок ремингтон,довольна тоже
Аноним_1535• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Утюжок у меня тоже ремингтон))
А фен - D3015
Аноним_1482
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1535
Утюжок у меня тоже ремингтон))
А фен - D3015
спасибо)