Сусановна• 16 октября 2013
Оцените общение продавца с рейтингом 9,7, улыбнуло
Вот такого довелось встретить продавца с рейтингом 9, 7 - и смех , и грех, честное слово, надеюсь, не пересекусь больше с ней.
Хотела купить бюст для дома за 30 грн, пересылка Укрпочтой у продавца стоит 40 грн, кое-как пришли к консенсусу отправить бюст за 5 грн, но я оказывается не доглядела, что бюст стоит не 30 грн - как сказал продавец, а 60 и оплатила не ту сумму.
Но виновата во всем этом никак не продавец, а я.
Такого невоспитанного и грубого продавца ещё поискать.
Привожу диалог:
ответ продавца
ответ для DUTIKI
ответ продавца
ответ для DUTIKI
Привожу диалог:
14 октября 2013 (16:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
скажите, все модели идут с пушиком или нет?
14 октября 2013 (16:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
со вставками, у меня 78 под грудью, ношу 75B обычно
14 октября 2013 (16:32)
14 октября 2013 (16:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
серый подойдет, а размер М мне подойдет?
14 октября 2013 (17:32)
Размер подойдет, напишите куда и чем вам отправалять 15 октября 2013 (13:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если можно, то Укрпочтой, ск.прибавить на доставку?
Пишите куда платить
15 октября 2013 (16:07)
Здравствуйте, оплата на карту приват банка ...(пож-та учитывайте % карты при пополнении), к оплате 70 грн. с доставкой, если доставка укр почтой. После оплаты обязательно напишите точное время и дату оплаты. Напишите данные для отправки выбранным перевозчиком. 15 октября 2013 (16:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хм... недешёвая доставка однако
30 грн - бюст, а 40 за пересылку?

15 октября 2013 (16:21)
Увы, таков тариф 15 октября 2013 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Была уверена, что Вы опечатались , т.к. Укрпочтой обычно заказывают мелкие вещички, оплачивать доставку которых НП нерентабельно - так что я расчитывала на привычные 5-7 грн.
Вы серьезно берете за отправку укрпочтой 40 грн?
15 октября 2013 (18:08)
5 грн, ели отправлять бесценной посылкой, я свои оцениваю, поэтому так 15 октября 2013 (19:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
То есть бесценной если 5 грн прибавлять ?
Мы нашу продукцию рассылаем укрпочтой бесценной, тьфу-тьфу проблем не было.
Так что если бесценной отправить готовы - с удовольствием переведу Вам на карту 35 грн
15 октября 2013 (19:15)
36 грн 15 октября 2013 (19:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Отлично! Куда платить:?
15 октября 2013 (19:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
уже увидела, оплатила 36 грн в 19:44
Отправлять:
...
Отправлять:
...
15 октября 2013 (20:14)
Оплату получила, только со вставками стоит 60 грн, а не 30. Вам без вставок отсылать? 16 октября 2013 (10:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Так и Вы же получается , автор, не умеете читать своё собственное объявление, раз не знаете цен на свою продукцию, в такой ситуации уместнее было бы принести извинения покупателю, а не огрызаться.
Вернете деньги - отпишитесь, карта платежная магазина , туда происходит много зачислений. Жду Вашего сообщения
16 октября 2013 (10:57)
Огрызаются собаки, я не знала что вы о себе такого мнения, не морочьте голову в следующий раз, вы не одна такая покупательница за день, рейтинг вроде бы высокий могли бы и знать как делать заказ. Желаю вам таких же покупателей как сами. 16 октября 2013 (12:55) Сделать сообщение приватным
Я тоже очень бы хотела, чтобы мне встречались такие же люди как я. От пожеланий Вам я откажусь, всё и так понятно. Жду возврат средств
Кидстаффовка• 16 октября 2013
Во первых она не огрызалась,виноваты Вы! уверена что там было все написано о всавках и доплате
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляzheeenka
мда уж
отправка укропочтой за 40 это вообще супер
да нет там такой отправки.продавец не понял покупателя,не ставила за отправку 40 грн,просто лиф стоил 60грн+10 укрпочта,а покупатель потом указала цену 30,продавец решила,что покупатель изменил модель лифа.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
автор,есть очень хорошая функция*кнопка заказа*,жмете,пишите модель,вам стоимость товара+доставка,все четко и без лишней воды и дебатов.
Кидстаффовка• 16 октября 2013
и вообще сами все закрутили,зачем здесь это писать,обсуждать что?Вам скучно...пойдите делом займитесь
Называйте меня Повелитель• 16 октября 2013
про укрпочту это она круто взяла! продавец уверен, что вы владеете телепатией и изначально всё знаете про его товар. автор, искренне сочувствую, что потратили время на такого продавца.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тоже так подумала.
Не поняли друг друга
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это точно.
Очень удобная функция, особенно если у продавца много заказов. Тогда в обьявлении не надо перелапачивать все переписки, достаточно зайти в заказ определённого клиента.
Ошеламиссимо• 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляТимаша
Тоже так подумала.
Не поняли друг друга
у меня вообще ощущение,что переписка выдрана кусками,а ежели нет-то лично мне было бы вообще не понятно,ЧТО от меня хочет покупатель
Я такая боевая• 16 октября 2013
совершенно не осуждаю продавца, слово-огрызаться-первым прозвучало-от покупателя
Сусановна
• 16 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, сама в шоке!
Мы обалдели всем офисом, сама думала, может я чего-то не поняла, но тут без вариантов
Сусановна
• 16 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, сама в шоке!
Сусановна
• 16 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, сама в шоке!
Сусановна
• 16 октября 2013
Ответ дляДинозавр
Автор, а вы дайте ссылку на это объявление.
Думаю всем будет интересно!
Я бы с удовольствием, но переписка наша была, увы закрытой, а так было бы проще всего увидеть объективно
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо, сама в шоке!
конечно не поняли.вы хотели бюст с пушем,он не 30,а 60+10 укрпочта=70.потом вы заговорили за бюст за 30 грн и пучту за 6,вам пересчитали-30+6=36 и уточнили- вам поменять модель?
научитесь четко формулировать свои желания и заказ.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляСусановна
есть кнопочка принтскрин,на компе,заливаем в радикал и выставляем.но не утруждайтесь,по-моему все всем ясно
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Аналогично.
Покупатель попросила со вставками. Его цена 60 грн. Всё предельно ясно. Вот и пересылка 70грн.
Без вставок, цена 30грн. Пересылка 36 грн.
Автор по сути и сейчас не поняла ничего