Малая Налегке• 16 октября 2013

Продавец в отпуске, я заказ оплатила а отправки все нет.

Такая возникла ситуация, заказала фильтр для воды, сумма небольшая 200грн. Продавец с высоким рейтингом больше 9, 99% положительных отзовов. Сначала на заказ никто не отвечал через сайт. Позвонила по телефону в профиле, взял трубку молодой человек, сказал что девочка-продавец в отпуске за границей, я за нее все отправлю. В тот же день добавили мне в заказ реквизиты для оплаты (карточка на девочку-продавца). Я оплатила, и теперь уже неделю жду :( На сообщения мои никто не отвечает, хотя на сайт человек заходит. Телефон отключен. Вот, вроде бы понимаю, что может из отпуска приедет продавец и отправит, но как-то все-равно не приятно. И может она на пол-года уехала, а мне срочно надо было :(
Таракашечка• 16 октября 2013
Что-то тем о продавцах сегодня много(

Масяня Я• 16 октября 2013
В любом случае можно было вас предупредить!
БезникаЯ• 16 октября 2013
Что сказать... странная ситуация. Ждите, звоните периодически, пишите ...
Голубая устрица• 16 октября 2013
Очень Вас жаль, надо было перед оплатой уточнить все моменты, кто отправит, когда, попросить подтвердить получение денег и прочее, теперь нужно только ждать...
Ух ты какая Я• 16 октября 2013
Пишите админам.