куркулиха• 31 декабря 2018
Что б вы подумали если бы парень такое написал
Познакомились на сайте знакомств, не виделись, он из другого города, два-три часа ехать на автобусе.
Вроде толковый умный, но иногда как ляпнет, пишет услышав что я на работе в субботу - я слышал от работы дохнут кони, ну а ты бессмертный пони? Мужику 32
Бывает и такое• 31 декабря 2018
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

куркулиха
• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Что не так то? Вы ж в субботу на работе. Выше написали продолжение))
но это же банально!
Безникая• 31 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
но это же банально!
тю.... нормально написал. Я иногда тоже такое пишу
Шумелка Мышь• 31 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
но это же банально!
А ваши фразы все не банальные а замысловатые?
myshonok2604• 31 декабря 2018
Написала бы, что да, я бессмертный пони и улыбнулась). А что удивительного в этой шутке?
Доктор Хаос• 31 декабря 2018
Да, фраза не особо умная и как по мне не уместная... но! я бы не была столь категорична и в ответ бы пошутила, не зацикливалась на этом. По шуткам, фразам на первых порах не всегда можно правильно оценить человека. Возможно он практичный, заботливый в реальной жизни. Не все умеют красиво писать, красиво излагать свои мысли...иногда, наоборот, слишком правильные и красивые тексты от мужчины меня бы лично насторожили).
Му ма му ма му• 31 декабря 2018
Тю, у меня в 32 такое же чудо. Ещё и не такое выдавал, меня вообще «провокация» зовёт) Я б ответила, что я «сказочный единорог». Ну а что) Хотя может Вы очень консервативная и возможно человек не ваш, раз шутку не поняли.
Дама_из_рекламы• 31 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
но это же банально!
А Вы хотели цитату из Кафки или юмор кокни?
100pudov• 31 декабря 2018
Вот проблема) ну написал, а вы всегда шутите именно в тему, с тонким намеком, эстетично, оригинально?
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2018
Я понимаю,что вам не понравилось. Вернее-покоробило. И вот что я вам скажу-то,что человек пишет,говорит о его интеллекте. А простые в мыслях люди - и в жизненных ситуациях будут простые. Я с таким сталкивалась. тоже думала -ну и что,может в жизни он заботливый и что там еще написали. Нет. Человек не думающий в чем то одном-думать в другом не будет.. Вас на подсознании это покоробило,вы не ожидали такой реакции на вашу ситуацию от мужчины за 30ть. Вот и слушайте себя.
Аноним_1541• 31 декабря 2018
Пошутил чужой шуткой, а вы посмейтесь. Напишите ’ ой, какой шутник ха ха ха’
Дама_из_рекламы• 31 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ваш пост безграмотный и корявый по стилю - Вы и в жизни такая же ?
Мейк-ап форева• 31 декабря 2018
Когда-то давно был один ухажер, по внешности - Аполлон, но когда он выдал ’Ну что, идем в кабак?’, меня током прошибло, и больше мы не виделись.
Для меня общение, речь человека очень важны для продолжения отношений или их прекращения.
Меня не звали• 31 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Очень хороший и правильный пост!
куркулиха
• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1541
Он мне долгое время писал пожелания доброго утра в стихах - я думала, что стихи его собственного сочинения. Оказалось, из интернета
Причем стихи с банальными рифмами, такие и самому можно придумать
куркулиха
• 31 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Как раз-таки стиль хороший
Аноним_1541• 31 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
помните монолог Сердючки ’ свидание’ про поэта мозахиста. Посмотрите, поднимите настроение)) поэт мазохист
Швабристка• 01 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

А продолжение где??)
Но однажды на работе
Если вы меня найдёте,
Без движения лежу
И от радости не ржу...
Знайте… я трудом добита
И откинула копыта....
Но однажды на работе
Если вы меня найдёте,
Без движения лежу
И от радости не ржу...
Знайте… я трудом добита
И откинула копыта....