Любимка-анонимка• 31 декабря 2018
Покупать ли шубу
У меня уже есть 2 из соболя, но хочу белую и длинного цвета. Как думаете брать? Она по скидке....
Мания-Величия• 31 декабря 2018
Криваве жлобство і середні віки
Запрошуємо на коротку екскурсію на хутряну ферму, де чудові тварини помирають у страшних муках, аби стати чиєюсь шубою, чи комірцем.
Відмовтеся від кривавого матеріалу.
ДамасАмстердама• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Кролик, хоть и не бедный человек, но Вам ничего не обломиться .)
Это вы к чему? Кролик безграмотный )) , ’обломиТся’, проверочное слово ’что сделает’
IQ 80• 31 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Virginia
Красивая ,но не ног возрастная шуба .Сразу плюс 10 лет
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Вы живете в Штатах? И многих видите здесь в натуральных шубах? Плюс, в такое шубе неудобно водить машину.)
Здесь? Не иначе, Вы из Штатов вещаете? Не мешки ворочать.
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2018
Ого, тут кипиш)
Автор пошла сфоткалась в шубе,на 5 размеров больше ,которую никогда не купит,за примерку денег не берут )
Кинула гомно на вентилятор и понеслась )))))))
Леди Г• 31 декабря 2018
Автор, она большая на Вас
Я тоже себе купила халатом, плакала когда похудела
Но сейчас присмотрелась и даже классно, а то думала 4500 на год многовато
Я когда покупала, кормила грудью и на мне ничего не сходилось - лось я
Кашпо• 31 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вирджинии*
Не обижаюсь, спасибо за Ваше мнение)
Она большая вам, нет?
Кашпо• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
С трудом представляю, где ее можно и в Штатах выгулять.)))
На аляске
Кашпо• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Вы думаете там меховые магащины просто для красоты?))
СовНарКом• 31 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вирджинии*
Не обижаюсь, спасибо за Ваше мнение)
немного большевата,но может фасон такой внизу,а верх-супер
Солнечный день• 31 декабря 2018
шуба велика
такой фасон давно не актуален , лет 10 назад было тренде
сейчас покупайте в норке пальтовый вариант оверсайз
СовНарКом• 31 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Virginia
удачки Вам в покупке))),шуба по цене машины,вы умничка.что так живете
Женамужная• 31 декабря 2018
От меха отказываются все именитые дизайнеры. И только дамы с постсоветского пространства так и норовят закутаться, как неандертальцы, в шкуры )).
Солнечный день• 31 декабря 2018
Ответ дляЖенамужная
а пуховик канада гусь вас не смущает ?))))
для меня что гусь что норка
Любимка-анонимка
• 31 декабря 2018
Ответ дляЖенамужная
Именитые дизайнеры типа - Одесса 7 км?
Зайдите в бутик GUCCI, норка у них 30к. Хотя вы о такой фирме наверное и не знаете)
Гордая_птичка• 31 декабря 2018
я обожаю шубы и плевать мне на ’фанатов пуховиков .пусть и по цене шуб’я в них мерзну, но эта автор может вернулась мода на ретро, но такая была у кумы лет 15-13 назад и она ее отдала маме т.к не модная уже стала .мне из светлых нравится крестовка паломино крос цвет