Любимка-анонимка• 31 декабря 2018

Покупать ли шубу

У меня уже есть 2 из соболя, но хочу белую и длинного цвета. Как думаете брать? Она по скидке....
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Покупайте. В каком штате находитесь?
автор Любимка-анонимка • 31 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Покупайте. В каком штате находитесь?
Virginia
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Virginia
Класс! Удачного шоппинга!
Аноним_1444• 31 декабря 2018
Белую и длинного цвета?
Що за колір такий ’длинний’?

По факту не сподобалась, якби років 20 лежала в шафі і вся пожовкла від старості.
Бутылка Кифира• 31 декабря 2018
она не большая Вам?
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2018
Ужас, не обижайтесь, но фасон, размер....
Не сидит она на вас.
Ну не знаю как в Виожинии, а в Торонто у нас такое не носят....
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не сидит она на вас.
Вирджинии*
Не обижаюсь, спасибо за Ваше мнение)
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не сидит она на вас.
Пафос не украшает.
PANTERA_KET• 31 декабря 2018
Если вам нра-покупайте.но она не практичная (цвет,длина,фасон..)
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2018
PANTERA_KET• 31 декабря 2018
Только цену досмотрела я б автошку неплохую купила,но у вас наверное есть)
Люблю порядок• 31 декабря 2018
Автор , она велика , без обид . А Вам - приятного шоппинга и удовольствия )
Нафаня Маня• 31 декабря 2018
Она очень большая на вас, я бы не покупала.
Папина дочка• 31 декабря 2018
большая на Вас
Асталависта бэйби• 31 декабря 2018
Что то не так с размером , а именно с ростом , она крадет Ваши ноги .
Извините не по теме, а у Вас свой бизнес в США? Не представляю сколько нужно зарабатывать что бы покупать такие шубы..
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Она вам очень велика.
Фасон...... его классическим не назовёшь. Скорее подходит понятие - устаревший.
Ищу-брожу• 31 декабря 2018
Автор, Вы с ней сливаетесь, под Ваши волосы нужен другой цвет, про размер не Ваш и длину уже девочки писали, не повторяюсь
rabbit• 31 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не сидит она на вас.
С трудом представляю, где ее можно и в Штатах выгулять.)))
Ms. Любмая жена• 31 декабря 2018
Большая, не села на Вас
nell• 31 декабря 2018
о просьбе пожалеть животных вам говорить бесполезно.
шуба как шуба, вам велика
rabbit• 31 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы и правда думаете, что кто-то будет покупать шубу на три размера больше?) А примерить? Так это бесплатно.
Меня не звали• 31 декабря 2018
Она вам велика , а желтизна только и меня в цвете, не будет она со временем совсем желтой?
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Зачем и почему Вы пытаетесь осквернить автора темы? Любопытно.
rabbit• 31 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
В Штатах такую шубку можно выгулять только на русскоязычную вечеринку. Как и шубы из соболя, впрочем. Автор хитрит немного.)
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Не согласна. Даже в климате mid-west шуба автору будет кстати.
rabbit• 31 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Вы живете в Штатах? И многих видите здесь в натуральных шубах? Плюс, в такое шубе неудобно водить машину.)
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Не живу. Видела. Автор упомянула об удобстве данной модели шубы для автомобилиста? Нет.
rabbit• 31 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Не принято в Штатах носить натуральные шубы. А машины это часть жизни. Так понятнее?)

Рукава данной шубы Автору по колено.
Пффф 100%• 31 декабря 2018
Ответ дляrabbit

Рукава данной шубы Автору по колено.
Это сугубо Ваше мнение, ничем не обоснованное.