АфродитаПетровна• 31 декабря 2018

Вот что люди с собой делают и зачем

Нельзя же так
Вообще не узнала эту женщину, совсем другое лицо
Кто угадает, кто это
mashabukasha• 31 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да Овсиенко
Но мне она похожа на Повалий и Зверева) ))
Ну так пластический хирург один на всех.
Вытворунка• 31 декабря 2018
Я не угадала. Щеки не ее) Фигура классная, только на фото со стулом какая то сутулая- ракурс неудачный. Кстати, всем нра фоткаться со стульями, почему то)))
Ватный Пупс• 31 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да Овсиенко
Точно подметили, и я на Повалий подумала сначала) жуть, одинаковые становятся все, но хуже всего губы эти...
Шунечка• 31 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Не в зависти дело. Лично я её даже не узнала, пока не прочитала, кто это. Она на себя не похожа.
Очень надеюсь . Простите, если ошиблась и обидела Вас этим.
Ватный Пупс• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
О чем змеи шипят? Ей 52 года, а выглядит так, что большинство 35летних советчиц и рядом не стояли.
Автор, зависть разрушает! Берегите себя. Счастья в Новом Году.
Счастливые не желчны и не завистливы.
Да дело не в зависти, выглядит хорошо, но ведь никакой индивидуальности, все лица как клоны становятся и по всем видно, что пластика, лица неестественные, носы, скулы, губы - стандарт, это скучно неприятно, вылизанные все, а глаз ни на ком не останавливается, потому что хочется видеть живое человеческое лицо.
Латвийские_Номера• 31 декабря 2018
Овсиенко Татьяна. Вчера смотрела передачу с ней. Рот так покосило - жуть просто
Латвийские_Номера• 31 декабря 2018
Это сейчас называется ухоженная
Шунечка• 31 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Например?
Я кроме Бардо и припомнить не могу кого либо.
Ну и наша Роговцева.
Латвийские_Номера• 31 декабря 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Видела её вчера по телеку, отлично выглядит ей 52 года, фигура как у девочки, немного подправила черты лица, но ей надо она актриса. А на советчице актрис нет, но постоянно темы, что у колоть, где подкачать
ага отлично, как и Евдокимов. Микки Рурк
Латвийские_Номера• 31 декабря 2018
Микки Рурк и Евдокимов - уже почти одно лицо
ДамасАмстердама• 31 декабря 2018
Танюха Овсиенко. Красотка, фигура замечательная.
ДамасАмстердама• 31 декабря 2018
Ну, вот ее фото в молодости и сейчас. Мне сейчас больше нравиЦЦо.
Липка-прилипка• 31 декабря 2018
Да отлично она выглядет, чай не девочка ужо. Просто вспоминаем тридцать лет назад какой мы впервые ее увидели и, естественно, очень многое изменилась с тех пор, внешность Овсиенко в том числе.
Накладные мюсли• 31 декабря 2018
Не узнала
АлывердЫ• 31 декабря 2018
Хотела лучше выглядеть,А получилось,то что получилось.Не у всех лучше.Жаль,исправить уже это не возможно.
Шунечка• 31 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Второе фото - Винник
Шунечка• 31 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
А вы , должно быть, эксперт ? У Вас получилось?
Латвийские_Номера• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Например?
Ну и наша Роговцева.
Ахеджакова, Фрейндлих и другие из старой гвардии. Позабывала фамилии. Алентова там отличилась и ещё одна блондинка. Остальные большинство нетронутые
Кирикова• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Счастливые не желчны и не завистливы.
Абсолютно согласна, выглядит отлично.
ДамасАмстердама• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Второе фото - Винник
И это она в молодости )))))
Кирикова• 31 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Да по фиг на все, реально наср@ть уж простите за прямоту, если ты в 50 выглядишь на 40. А на фото она классно выглядит, для своего возраста бомбезно!
Сфера влияния• 31 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Отлично сказано!
ol_kin• 31 декабря 2018
Ответ дляАлина-Я
Овсиенко
ужасно
Еще и правую сторону перекосило полностью, зачем это с собой делать?
Мало того, что как трансы уже все, так еще и лекало одно у хирурга, все между собой похожи.
Вон, Билычку от Зверева не отличить уже.
Точная копия плова• 31 декабря 2018
Что вы находите красивого в лОрак? Тем более она российская подстилка, Нет души, только деньги на уме? Фонограма ее все!!
Луноходик_Ик• 31 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Луноходик_Ик• 31 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это сейчас называется ухоженная
Ага. Мрак. Есть женщины в возрасте - чуть поплыла фигура, морщины добавились - но лицо живое, глаза горят, их не нужно узнавать - узнаваемы сразу - вот таких люблю и ценю.
Мамулька• 31 декабря 2018
Овсиенко?
Брынза• 31 декабря 2018
рот перекосило, жалко, стала франкиштейном
а тем кто пишет- отлично,... а что нельзя без разреза губ и неправильной его сшивки отлично?
вчера смотрела Изауру у Комарова , 60 лет, не резала не колола- шикарная женщина.
а эта на 50 не выглядит женщиной потому что стала мужчиной. и пофиг что фигура молодой, она страшная.
лучше уж как Бинош, Гвинет Пелтроу всю в зморшках
Брынза• 31 декабря 2018
Ответ дляКирикова
она не выглядит на 40

она выглядит мужиком под 50
marydgayne• 31 декабря 2018
А я не вижу, чтобы она сильно изменилась.. 52 года - все таки не 20, и не 30 лет.
Для ее возраста отлично. Фигурка вообще отпад.
Но правда я ее тоже не узнала, просто 100 лет уже не видела ни фото, ни в экране.