АфродитаПетровна• 31 декабря 2018
Вот что люди с собой делают и зачем
Нельзя же так
Вообще не узнала эту женщину, совсем другое лицо
Кто угадает, кто это
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2018
пересмотрела фото , она недавно убрала комки биша и губы , поэтому и выглядит по разному
еще присутствует подтяжка лица
она и в молодости была очень красивая , но морщинистая , видела ее вживую
еще присутствует подтяжка лица
Кишечная палочка• 01 января 2019
Ответ дляШунечка
Очень надеюсь . Простите, если ошиблась и обидела Вас этим.
Обидели меня? Чем? Про зависть вы не мне писАли.
Кишечная палочка• 01 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Ну не похожа - и не похожа. Что в этом плохого, если выглядишь хорошо? Часто слышу эту фразу ’ нужно стареть достойно’. А что недостойного в том, чтобы использовать пластику или инъекции? Я уже показывала тут фото девушки ( несмотря на ее 50 лет, иначе ее не назовешь) , она сама косметолог. Так вот да, ее сложно узнать, в молодости она выглядела по -другому. Да, видно вмешательство, скорее всего, не пластика, но нити и инъекции ( я плохо в этом рпзбираюсь). Ну и если бы у меня была возможность выбирать - выглядеть так же молодо, как она, но не быть похожей на себя в молодости - или сохранить свое лицо, но при этом иметь все возрастные изменения ( морщины, обвислости, брыли) , то я бы выбрала первый вариант.
Не похожа на себя и не выглядит хорошо