Бабушка-байкерша• 31 декабря 2018
Вінник чи Пономарьов?
Кого ви любите більше?
Результат:
вже голосів:
53 (42.74%)
Вінник
39 (31.45%)
Тиц
32 (25.81%)
Пономарьов
Мотылек• 31 декабря 2018
Никого )
Но если плясать под алкоголем, то под Винника интереснее. Весёлые песни )
Мотылек• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Если выбирать из двух зол, то выберу Винника
Из двух зол

Звезда в шоке• 31 декабря 2018
понамарев это ужас он похож на толстого противного кота
он такой неприятный, у него на роже написано предатель и бабник и на брехуна похож
но кто на него клюет, чем он их берет, баблом?
Аноним_1468• 31 декабря 2018

. Не портите мне праздник пожалуйста, упоминанием данных личностей...
обоих люблю, оба харизматичны! Больше всех обожаю Ротару, Лорак, Повалий, из российских -- Баскова и Киркорова, Алсу, Жасмин, Аллегрову! Но вообще, люблю российскую, украинскую и советскую эстраду! Кстати, обожаю также Билозир, Кудлай, Могилевскую, Руслану... Есть у нас таланты!