АфродитаПетровна• 31 декабря 2018
Вот что люди с собой делают и зачем
Нельзя же так
Вообще не узнала эту женщину, совсем другое лицо
Кто угадает, кто это
Аксинья Максимовна• 31 декабря 2018
Овсиенко
А она и так милахой была, шо за мода на эти ужасные носы..
АфродитаПетровна
• 31 декабря 2018
Ответ дляАлина-Я
Овсиенко
ужасно
Да Овсиенко
Но мне она похожа на Повалий и Зверева) ))
whenallissaidanddone• 31 декабря 2018
Да Овсиенко это... не узнать невозможно...
А вы видели Лорак? Блин, она такая милашка, очень красивая... но последние два года что у неё с губами и скулами;(( особенно в последнем клипе в некоторых ракурсах очень видно перекроеное лицо. Так жаль, что она убивает свою красоту;(
И не только она. Почти все певицы уколотые и думают, что это не видно...
Аноним_1544• 31 декабря 2018
Видела ее в живую очень близко,фигурка как у девочки,лицо отлично тоже,для 50 лет конечно отлично Да,черты лица немного изменились,но не ужасно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
мне кажется что она стала худее чем в молодости была
АфродитаПетровна
• 31 декабря 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Все поудвляли эти комки Биша, щеки впали и не всем это идет, и мне кажется еще и возраста добавляет, как клоны все почти на одно лицо с этими носами обрезаными (
Коварная Зая• 31 декабря 2018
Овсиенко. Неправда, что легко узнать. Просто узнаем, что-то ведь осталось свое, но грубое и шаблонное лицо, как у всех любителей пластики
АфродитаПетровна
• 31 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Она худенькая всегда была, просто лицо было с щечками очень милое, а теперь щеки впали, нос обрезан, и эти губыыыыыы ( все на одно лицо
АфродитаПетровна
• 31 декабря 2018
Ответ дляАлина-Я
вот что делает боязнь постареть
Ну разве она молодой выглядит? НА свой возраст и выглядит только с пластикой
Наивная Хо• 31 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да Овсиенко
А мне на Винника
ЗавЛабСнаб• 31 декабря 2018
Видела её вчера по телеку, отлично выглядит ей 52 года, фигура как у девочки, немного подправила черты лица, но ей надо она актриса. А на советчице актрис нет, но постоянно темы, что у колоть, где подкачать
Просто Филя• 31 декабря 2018
Учитывая ее возраст, большинство среднестатистических украинок позавидовали бы ее внешности и ухоженности.
Зубная фея• 31 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да Овсиенко
ДА ЭТО ФОТО НЕУДАЧНЫЕ!Она сидела на днях у Малахова на теме ’голубой огонёк’-вообще не такая,как на этих фото-вполне похожа на себя прежнюю,рот только еле работа от ботокса!
Зубная фея• 31 декабря 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Поддерживаю!хорошо выглядит! это просто фото неудачные,а может ещё каким-то дебилом подкорректированные!
Кишечная палочка• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
О чем змеи шипят? Ей 52 года, а выглядит так, что большинство 35летних советчиц и рядом не стояли.
Автор, зависть разрушает! Берегите себя. Счастья в Новом Году.
Счастливые не желчны и не завистливы.
Не в зависти дело. Лично я её даже не узнала, пока не прочитала, кто это. Она на себя не похожа.