ЖенаАйтишнеГа• 31 декабря 2018
И мы мужем посорились. Пошел спать.
На прошлых выходных купили бутылку вина на НГ ( шампанское не пьем). Он в тот же день открыл , что бы продегустировать стаканчик. Естественно он его и до конца дня выпил. Купили вчера ещё бутылку, но что бы точно на НГ. Сегодня с 17 00 начал , что зачем ждать до 12, давай сейчас сядем и попразнуем. Все уже празднуют только ми , как дураки ждем 12. И он уже изголодался весь. .. Я поставла несколько салатиков, нарезку что бы немного поужинали. Сама пошла в душ. Меня не было около часа. Смотрю бутылка вина открыта, и там осталось на бокал всего лишь. Наверное мне оставил, заботливый. Я в ярости вылила его в мойку. Обозвал меня больной и пошел спать. Идиот.
Аноним_1564• 31 декабря 2018
До чего люди простые. Для них радость праздника - алкоголь и спать)))
Карта мордвы• 31 декабря 2018
Как-то немного на алкоголизм смахивает...Пить в одиночестве, да еще пока дна не увидит, не успокоится ..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2018
сам выжрал бутылку вина дикий какойто
но у вас что это единственная бутылка
странные люди
но у вас что это единственная бутылка
странные люди
Коренная киевлянка• 31 декабря 2018
Раздел для темы правильный выбрали
от сегодня темы про мужей строчат
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
это его очень слобое место.
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляМайена
А почему вы не сели с мужем поужинать? Выпили б вина вместе. Потом душ. Вот действительно - не вижу причин для ссоры вообще
Потому что он уже хотел выпить. Почему я должна идти у него на поводу?
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
сам выжрал бутылку вина дикий какойто
но у вас что это единственная бутылка
странные люди
но у вас что это единственная бутылка
странные люди
и не маленькую бутылку. Да, она была одна.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2018
Ответ дляМайена
Может, потому и единственная, что муж одной не ограничется?
личто мне однв бутылка як суху землю ни о чем
я уже две приговорила
и оругцом
я уже две приговорила
и оругцом
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляМайена
Вы правильно поняли. Именно по этой причине. У нас ничего не задерживается. Как то с ДР осталось 2 бутылки водки он всю випил. Я это обнаружила, когда в гардиробной убирала и вытащила пустые бутылки.
Просто каралева• 31 декабря 2018
Ваш хоть спать свалил, а мой вообще шмотки все свои собрал и уехал. Так что у меня ваще бомбезный новый год!
Медсестричка• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я уже две приговорила
и оругцом
я уже две приговорила
и оругцом
А..та мы видим:))
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
одни беды от алкоголя...но люди никак не хотят этого понять. :-(
Я это понимаю, но муж мой, к сожалению нет. Я так боюсь разного рода празников , ненавижу когда он пьет. А он любит пить, любит больше за всё и всех.
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Сочуствую... Но я тоже скоро соберусь и уеду. В печенках это скотство уже.
Карта мордвы• 31 декабря 2018
Ответ дляМайена
Может, чтобы не портить настроение ни себе, ни мужу?)
Да тут в другом дело...Вот не представляю я чтоб сесть и в одно горло бутылку вина выпить.Ну точнее там хочешь чисто расслабиться то можешь и сам под фильм.Но если это алкоголь запланированный.Это ж не пол тазика оливье в одно лицо. Да даже был бы голодный, сьел бы все, что стоит на столе, но алкоголь бы оставил, дотерпел, ну или глотнул пару глотков для аппетита...
У меня отец такую самостоятельность любил в плане алкоголя.Увы проблемы у него с алкоголем.
И вот такие бутылочки зачастую только начало.
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Я понимаю, что он алкаш. Самый настоящий. И действительно, я больная, что живу с ним и пытаюсь вытащить его с этого дерьма. Зачем? Можно ведь устроить свою жизнь... Как вдолбить это в мою голову?
Подмигашка• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы накрыли стол и пошли в душ на целый час
Ну....я понимаю вашего мужа.
Вы сами испортили себе праздник на ровном месте.
Идите спать
Ну....я понимаю вашего мужа.
Идите спать
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Что Вы в душе час делали?
Помылась, маски ( волосы, лицо), педикюр, высушила волосы. Вот и час.
ЖенаАйтишнеГа
• 31 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Ну....я понимаю вашего мужа.
Идите спать
Ну....я понимаю вашего мужа.
Идите спать
Он был не против. Я кушать не хотела. А он сказал, что голодный.
Сегодня на диете• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я уже две приговорила
и оругцом
я уже две приговорила
и оругцом
Кошмар
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
зачем на ночь мыть голову
Нафаня Маня• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я уже две приговорила
и оругцом
я уже две приговорила
и оругцом
Заметно