ЖенаАйтишнеГа• 31 декабря 2018

И мы мужем посорились. Пошел спать.

На прошлых выходных купили бутылку вина на НГ ( шампанское не пьем). Он в тот же день открыл , что бы продегустировать стаканчик. Естественно он его и до конца дня выпил. Купили вчера ещё бутылку, но что бы точно на НГ. Сегодня с 17 00 начал , что зачем ждать до 12, давай сейчас сядем и попразнуем. Все уже празднуют только ми , как дураки ждем 12. И он уже изголодался весь. .. Я поставла несколько салатиков, нарезку что бы немного поужинали. Сама пошла в душ. Меня не было около часа. Смотрю бутылка вина открыта, и там осталось на бокал всего лишь. Наверное мне оставил, заботливый. Я в ярости вылила его в мойку. Обозвал меня больной и пошел спать. Идиот.
Сам себе Петросян• 31 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
зачем в душ ? вы что траншею рыли ?
А вы ходите в душ только после мытья траншеи?

дЫнька• 31 декабря 2018
Ну автор, я с вами! Сижу на кухне и реву((( весь день муж прокатался ха подарком своей маме (телефон сенсорный) потом пол вечера настраивал, в итоге пришла мама за подарком и он ее учил им пользоваться....а скандал начался после того когда малая им что-то хотела рассказать и этот дебил орал закрой рот ей... ребёнку 4года.... я сделала замечание, после этого понеслось... теперь ходит с ребёнком и говорит что я больная и глухая... хуже дня не было в моей жизни... были бы родители в этом городе меня б уже не было здесь, а так....
Очень-очень• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я прячу от него всю выпивку или после празника выливаю. Это грусно и страшно
Ну и кто вам виноват? Вы там у батареи прикованная сидите и не можете пойти подать на развод и съехать?
дЫнька• 31 декабря 2018
А и я без подарка.... вообще....
Nata_69• 31 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
вы хотите в бан уже с нового года?
Майена• 31 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Да тут в другом дело...Вот не представляю я чтоб сесть и в одно горло бутылку вина выпить.Ну точнее там хочешь чисто расслабиться то можешь и сам под фильм.Но если это алкоголь запланированный.Это ж не пол тазика оливье в одно лицо. Да даже был бы голодный, сьел бы все, что стоит на столе, но алкоголь бы оставил, дотерпел, ну или глотнул пару глотков для аппетита...
У меня отец такую самостоятельность любил в плане алкоголя.Увы проблемы у него с алкоголем.
И вот такие бутылочки зачастую только начало.
Ничего советовать не могу, и.к. не представляю что тут сказать. Но мне кажется, что лучше я б села с мужем пораньше отмечать, чем скандалить потом...
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Кошмар! Сочуствую Вам. Ребёнка жалко((( Но есть же нормальные, абсолютно адекватные мужья... но мы выбрали ’ексклюзив’
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Страшно что то менять. Головой понимаю, что надо с этим завязывать, а не могу. Наверное надо походить к психологу.
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ длядЫнька
А и я без подарка.... вообще....
Я стабильно без него. А зачем мне подарок....

Чукча Мукча• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
личто мне однв бутылка як суху землю ни о чем
я уже две приговорила
и оругцом
ОРУГЦОМ-видно,что вы трезвая
Исправлялочка• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
это его очень слобое место.
Так чего вы ждете другое тогда от него ? Не впервые ж.
И могла сама купить то вино и не показывать его пока не решите вместе за столом открыть.
Это конечно , не решение и не выход .
Но хоть бы не подкумарил своим ’ скорее наглотаться ’
Исправлялочка• 31 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Ваш хоть спать свалил, а мой вообще шмотки все свои собрал и уехал. Так что у меня ваще бомбезный новый год!
Нагуляется и может ещё прибежит обратно .
Только выводы сделать и такой Иуда зачем
Исправлялочка• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я понимаю, что он алкаш. Самый настоящий. И действительно, я больная, что живу с ним и пытаюсь вытащить его с этого дерьма. Зачем? Можно ведь устроить свою жизнь... Как вдолбить это в мою голову?
Почитайте книгу в инете есть ’ женщины которые любят слишком сильно ’.
Вам надо осознать ,что он зависимый , а вы созависима , и спасти вы его не сможете , вы не можете распоряжаться другим человеком вопреки его воли , а вот вашу жизнь он делает не нормальной
Исправлялочка• 31 декабря 2018
Ответ длядЫнька
О х и гаденыш.
Ещё один Иуда .
Такое отношения к реьенку я б не простила .
Очень-очень• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А, тоесть единственную свою жизнь не страшно на мудака тратить, ясно. Логика капец.
Помидорина• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я уже две приговорила
и оругцом
наши люди
У меня племянница рассказывала как папа алкоголь покупает на праздники, бутылочку белого сухого для мамы и тети Ларисы, бутылочку вот этого для таких то гостей и три бутылки вкусного мускателя(это было ДО всего)для крестной(меня тоесть).
А сейчас я слегка беременна и буду цедить бокал шампанского весь вечер и выциганила себе еще бейлиза, очень мне его хочется, накапают мне пипеткой его.
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Помылась, маски ( волосы, лицо), педикюр, высушила волосы. Вот и час.
Мой бы тож не дождался. Для педикюра другого времени не нашлось?
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, конечно. А чем это время не подходящее?
Аноним_1495• 31 декабря 2018
Ответ дляМайена
Может, чтобы не портить настроение ни себе, ни мужу?)
он алкаш! это уже проблема, автор избегает ситуации с выпивкой.

Аноним_1495• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
понять, что второй, запасной жизни у вас не будет!
Ksu160576• 31 декабря 2018
Ответ дляNata_69
вы хотите в бан уже с нового года?
вы тоже не моетесь каждый день?
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
сам выжрал бутылку вина дикий какойто
но у вас что это единственная бутылка
странные люди
Ага, первая мысль почему в доме всего одна бутылка вина??? И разве вино для мужика напиток? Мне кажется, прынсесса столкнулась с обычным мужчинкой, а думала что только вокруг неё земля вертится)))
У меня в кладовке 7 литров самогона 4-х вкусов от виноградаря-профессионала. Потом вина 3 бутылки, шампусика 2, и из дьюти фри десятка полтора бутылок - коньяки в основном, вискарик, берхеровка, ракия, текила есть. Вот ликеров и мартини нет((( чего нет, того нет, ну надо докупить
При том, что я пью очень мало и нечасто. Но бывает гости приходят или срочно нужна, а в нашей стране это бывает
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Да!!!
Мой спит, был с детьми у своей мамы утром, потом к другу пошёл, потом дома поужинал и малую до слез довел дурацкой выходкой (Дурслей старый нацепил косичку Эльзы, а это сейчас самая нужная дочкина вещь).
Я всех помыла, накормила, на играла, уложила. И со старшей будем шампусик с конфетами, ну его тоже разбудим, позовем.
А подарки я покупала целый месяц сама всем,а себе 2
Кашка-маняшка• 01 января 2019
Я бы просто погнала его в магаз за вином или виесте сходили
Nata_69• 01 января 2019
Ответ дляKsu160576
вы тоже не моетесь каждый день?
да, не моюсь конечно, пару раз в год мне достаточно.
Nata_69• 01 января 2019
Ответ дляKsu160576
вы тоже не моетесь каждый день?
так это я вас в бан отправила, майор медуза