ЖенаАйтишнеГа• 31 декабря 2018

И мы мужем посорились. Пошел спать.

На прошлых выходных купили бутылку вина на НГ ( шампанское не пьем). Он в тот же день открыл , что бы продегустировать стаканчик. Естественно он его и до конца дня выпил. Купили вчера ещё бутылку, но что бы точно на НГ. Сегодня с 17 00 начал , что зачем ждать до 12, давай сейчас сядем и попразнуем. Все уже празднуют только ми , как дураки ждем 12. И он уже изголодался весь. .. Я поставла несколько салатиков, нарезку что бы немного поужинали. Сама пошла в душ. Меня не было около часа. Смотрю бутылка вина открыта, и там осталось на бокал всего лишь. Наверное мне оставил, заботливый. Я в ярости вылила его в мойку. Обозвал меня больной и пошел спать. Идиот.
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
зачем на ночь мыть голову
Я всегда мою голову на ночь. И плюс празновать должны были.

РозаФиалковна• 31 декабря 2018
А семья у вас где? Муж, любитель винчика, для меня это пойло алкашей. Шампанское они не пьют, купите хорошее, дорогое и почувствуйте себя людьми . А то из за шмурдяка поссорились
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2018
Автор,я за вас!!! Это свинство....у меня такое же было.... развелась и счастлива...купите себе винчика ещё успеете... выпейте и забейте, пусть спит
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Так если б винчика. Его б воля так празновали под водку.
Без комплексов• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Идите в гости), тем более голова чистая, грех с помытой головой дома сидеть.
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Мы с детьми сами отпразнуем. Ну его в пень, козла такого....
Пишущаяся• 31 декабря 2018
муж был срочно голодный, а жена срочно немытая. ну раз уж стол накрыли, че ушли? оба с приветом, имхо

я, кстати, тоже в одно лицо шап.пью сейчас, 2/3 бутылочки под фильмец уже тютю. Предаставляю чтобы мой муж сейчас вбежал с истерикой, стал остатки выливать.

не хочу сказать что муж молодец, не мог уже жену к праздничному столу дождаться, но и вы реагируете, мягко говоря, странно
Карта мордвы• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я понимаю, что он алкаш. Самый настоящий. И действительно, я больная, что живу с ним и пытаюсь вытащить его с этого дерьма. Зачем? Можно ведь устроить свою жизнь... Как вдолбить это в мою голову?
Просто уйдите.Вот наберитесь смелости и уйдите, сквозь слезы, внутренню истерику и противостояния, уйдите.
Он не изменится пока сам не захочет, а может не захотеть никогда, пока Вы кружите вокруг него.
Поначалу Вам будет очень тяжело, но пройдет пол года, год и Вы поймете что все к лучшему.
Тем более часы то тикают, чем старше женщина тем выбора меньше среди мужчин.
И у Вас поведение жертвы, такой себе матери Терезы, которая хочет спасти прокаженного(не Вам в обиду, многие женщины такие)просто знайте об этом, можете к психотерапевту, а можете просто разорвать порочный круг и перестать быть спасительницей и жертвой для нежелающего спасаться.
Плодотворного Нового года Вам! Пускай все Ваши желания сбудутся
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо))

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 декабря 2018
Если честно, да не приятно поступил, но у вас видимо и так все в шоколаде и нет других проблем если из-за такого трагедию строить
Вытворунка• 31 декабря 2018
С праздником
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо большое) И Вам всего самого доброго, и чудесного в Новом году
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это стандартная ситуация. Уже просто не хватило сил глотнуть
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
С праздником
Спасибо. И вас)
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
ну что сказать, значить забейте) Не портите себе праздник и нервы из-за этого
Гуру троллинга• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
До чего люди простые. Для них радость праздника - алкоголь и спать)))
А для вас читать Пастернака и танцевать вальс?
Кюветчица• 31 декабря 2018
зачем в душ ? вы что траншею рыли ?
Гуру троллинга• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
это его очень слобое место.
Раз вы его знаете то покупали бы с запасом. Приныкали бы вторую бутылку. Вы как маленькая
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
зачем в душ ? вы что траншею рыли ?
Хуже. Я убирала и готовила. А по сути, я каждый вечер принимаю душ, а
Вы нет? Надо же смыть с себя сегоднешний день и с чистым телом и мыслями идти спать.

nonsens100• 31 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
зачем в душ ? вы что траншею рыли ?
Я б сама напилася))))
Nata_69• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Помылась, маски ( волосы, лицо), педикюр, высушила волосы. Вот и час.
серьезно? а муж должен за столом сидеть вас час ждать? жесть
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я прячу от него всю выпивку или после празника выливаю. Это грусно и страшно
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляNata_69
Я уже писала выше. Он был голодный, а я нет. Он не был против что я пошла в душ. Я что его должна была развлекать, пока он кушает?
Nata_69• 31 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
зачем вино на стол ставили?
автор ЖенаАйтишнеГа • 31 декабря 2018
Ответ дляNata_69
зачем вино на стол ставили?
на столе не было. Ему не трудно было с тумбочки его достать .
Грибной_Дождик• 31 декабря 2018
Ответ дляМайена
А почему вы не сели с мужем поужинать? Выпили б вина вместе. Потом душ. Вот действительно - не вижу причин для ссоры вообще
А мы поужинали, выпили вина это скорее я выпила больше половины бутылки муж не обиделся, еда и вода это очень приземленно обижаться на подобное
Майор Медуза• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
зачем на ночь мыть голову
затем! чтобы быть чистой, и я помыла, у нас вечером мартини и кекс
Ksu160576• 31 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся

РЖУНЕМАГУ!
Очень-очень• 31 декабря 2018
И че? Оба хороши. Почему бы не сесть поужинать, зачем ждать ночи и с голода пухнуть? А муж тоже молодец, один в доме чтоли, не доходит что вино вместе пить надо?
Майор Медуза• 31 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
зачем в душ ? вы что траншею рыли ?
Удалено администрацией...